Поиск
Маршруты

Q-block

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
540
Отзывы
905
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1755 оценок
Оцените это место

905 отзывов

По умолчанию
Светлана Дан
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Вполне прилично, но скорее для молодёжи. Только чтобы переночевать. Лёг, встал и пошёл по делам. Девочки молодцы, убирались, санузел чистый. Бумага, м/р принадлежности всегда в наличии. Но людям 40+ сложно укладываться и особенно выкладываться из капсулы. А в общем вполне вариант
Посмотреть ответ организации
алексей маюра
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Для 3 звезд вполне нормально присутствует душ горячая вода, сан узел подогрев пола также имеется шампуни фен и полотенце. Имеется личный ящик под кодовым замком можно оставить спокойно оставить вещи. За доп плату можно приобрести одноразовые тапочки и зубную щетку. Недостаток стоит духота в капсуле кондицеонер очень слабый. Босиком не ходите 2 раза словил осколки от битого стекла иза этого 4 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубова
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Современный, гостипреимный хостел с прекрасной атмосферой ✨ Понравилось всё расположение, обслуживание, чистота, кухня как отдельный мир! Понравился вариант с закрытием капсулы и винтиляция в нутри. Бронировали две двухместные капсулы, заселили на час раньше хотя мы не настаивали, за это отдельное спасибо ❤️ Останавливались на ночь, но с удовольствием остановились бы на более длительное время !
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Спасибо большое за гостеприимство! Искала маме хостел переночевать с 8 на 9 июня в районе белорусского вокзала, звонила очень поздно ночью, администратор парень, сразу снял трубку, ответил на все мои вопросы, приятно человеческое отношение. Когда мама приехала, администратор Дмитрий помог ей с чемоданом, оперативно заселил. Мама осталась довольна пребыванием и сказала обязательно написать хороший отзыв. Она была в таком капсульном хостеле впервые, сказала, что получила интересный опыт, побывав в таком месте. Сказала, что все чистое, хорошие душевые, порадовала стильная кухня. Передает большую благодарность администратору Дмитрию, от всего сердца. Спасибо владельцам хостела, что создали такое место, где с комфортом можно остановиться даже на одну ночь. Процветания вам и хороших гостей. Спасибо от души.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Shurupov
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Всем доброго времени суток друзья! Побывав в этом прикольном месте, хочу поделиться своими впечатлениями. Так вот, отель для своей цены хороший. Атмосфера с порога располагает к себе. Играет тихая музыка… джаз-фьюжн что ли) Интерьер в стиле лофт,( что мне по духу), прикольные светильники. Что касается капсулы, то все ок! Чисто, есть все необходимые вещи полотенце,чистое постельное. Уютная библиотека с большим количеством книг. Чистые душевые и туалеты. В общем рекомендую всем если нужно где то переночевать.
7
6
Посмотреть ответ организации
Антон Ушанов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хороший отель! Забронировали двухуровневый номер( очень стильный и симпатичный),чистый,комфортабельный) есть кондиционер(включали на тепло, т.к отопление на тот момент уже было отключено, и кондиционер очень спас), телевизор( пользовались ютубом), хороший совместный санузел( душ,раковина,унитаз, чистые полотенца! Шампунь, гель для душа, мыло для рук, фен). Есть Вай-фай. Кухня, где можно приготовить или разогреть пищу, так же имеется вся необходимая посуда. На ресепшне встречают очень милые и вежливые администраторы!
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5453
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
К чистоте нареканий нет, всё убирается ежедневно, в душевой есть гель и шампунь, фен. Постельное бельё белое! На кухне можно готовить самостоятельно, есть вся необходимая посуда, холодильник, в котором можно оставить купленные продукты. Из минусов то, что с 7 утра включается музыка по всему отелю, негромко, но кто чутко спит, проснётся. Уборка в туалете и душевой в 7:30, если хочется поспать подольше, то точно не получится, хотелось бы пожелать пересмотреть график уборки. После 22:00 на кухню выходят кушать постояльцы и могут шуметь до 01:00, хотя режим тишины начинается с 23:00, в блоках прекрасно слышны звуки с кухни, администраторы почему-то не делают замечания. Вобщем тем, у кого чуткий сон, придётся нелегко)В самих капсулах комфортно сидеть и лежать, переодеться получится только в туалете. В принципе неплохой отель, главное чтобы с соседями повезло!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Петурова
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Это мой первый капсульный номер и было просто шикарно! Начиная с того, что можно оставить вещи если прехали раньше/уезжаете позже, заканчивая самой капсулой. Я была в "женской", с примерочной и столиками для макияжа. Душевые и туалеты раздельные и очень чистые, приятные. В самой капсуле есть небольшой вентилятор, что очень помогает, так как внутри очень тепло; основной свет, плюс боковой для чтения (но у меня он как-то через раз работал. Не принесло дискомфорта, так как я была на 1 ночь и было вообще не для чтения). Есть столик, полочки, рядом с матрасом место для ног/рюкзака. Под капсулой место для обуви/чемодана. Есть полотенце. Очень приятно, что администраторы очень быстро отвечают на сообщения по почте. Попросила распечатку билета, потому что спешила и мне всё сделали. Просто лучшие! Буду в Москве-обязательно останусь здесь ещё❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Зара Кожиева
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Все супер! Хорошее место для тех, кто налегке или студентов. Приезжали на несколько дней. Капсула - ок. Есть все для комфортного проживания. Останетесь довольны или как минимум удовлетворены, если заранее ознакомитесь с самим форматом капсулы и ее особенностями. В отеле/хостеле чистые капсулы, туалеты и душевые. Кухня ок. Есть чай/кофе с 7 до 14. Классная атмосфера! Играет приятная музыка. Есть кабинки для переодевания, гладильня, прачка и даже библиотека. Единственный минус - немного рабочих мест и они всегда заняты. Можно сесть на кухне, но розеток в удобном расположении минимум.
6
5
Посмотреть ответ организации
nastya_zh
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Приятный и опрятный отель. Проживала 3 дня в одноместной капсуле (в блоке на 4капсулы), всё понравилось, есть отдельный ящик для вещей, бельё чистое, интерьер современный, в санузле всегда убрано. В капсуле удобные полочки для вещей, большой стол, достаточно источников света, розетка, вентиляция. В холле общая кухня, где можно оставить продукты, выпить кофе и поработать в красивой обстановке. Что не понравилось - в боксе было очень холодно, от этого было холодно и в самой капсуле, от кондея пульт не нашли, просто отключили в итоге, но в последний день нашли и сделали теплее) вентиляция в капсуле пыльная, +еще от постельного белья много ворсинок летит, так что вентиляцию я не включала, просто открывала дверь капсулы для проветривания. Матрас не зафиксирован, отчего опираясь спиной на стену уезжаешь вперед) Место идеальное на 2-3 дня, хороший опыт, приятная атмосфера. Отель на 4-ом этаже - лифта нет (обратите внимание), для меня это был неприятный сюрприз, но скорее всего я не до конца прочитала описание отеля.
17
5
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
чистые капсулы, мне понравилось, особенно сочетание цена/качество, подойдёт чтобы остановиться на пару ночей и при этом не беспокоить и не стеснять друзей (очень этого не люблю), однако как уже упоминалось в других отзывах ТОЧНО НЕ ДЛЯ КЛАУСТРОФОБОВ, ещё из-за замкнутого пространства было очень жарко, правда в каждой капсуле есть встроенный вентилятор и он помогает,но спать (для меня лично) под звук работающего вентилятора невозможно 🙈 пространство кухни с барной стойкой очень атмосферное и приятное, туалеты чистые,запас туалетной бумаги достаточен. Уезжала рано утром, поэтому не знаю как с завтраками. Персонал грамотный и вежливый. До метро белорусская 13 минут пешком достаточно медленным шагом, потому что шла "по приборам" интуитивно, так как приехала в отель на такси ночью. Для меня очень удобное расположение, думаю не последний раз.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Тищенко
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Отличный отель в центре (от метро всего 15 минут пешком) всегда чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Жаль, что убрали завтраки, но большой плюс, что есть возможность приготовить всё самому, на кухне есть всё необходимое. В женском номере есть гримерная с отличным светом, единственный момент - девушки не убирают за собой, оставляя волосы и грязный стол.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Быстрое заселение, удобные капсулы, большая обеденная зона и кухня со всем необходимым. Радует велком дринк и чай/кофе на завтрак. Общие зоны всегда чистые, администраторы приветливые и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Mariia Glebova
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Недостатки: Админ Альберт не захотел предоставить плечики, вторую подушку, хотя я предлагала доплатить, аргументировал тем, что все капсулы заняты и лишних нет, хотя в моей комнаты были свободны минимум 2 капсулы всю ночь; На картинках по два полотенца- на месте одно, среднего размера; В капсуле душновато, хотя есть вентиляция; Окна не открыть, нет ручек, что по технике пожарной безопасности немного странновато; На выезде никто не спросил про впечатления, анкеты на почту не приходило; Плюсы: расположение, хорошее одеяло и матрас, довольно обширная капсула с дополнительным ящиком, чистота, пока не убитые пространства.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Третьякова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличный отель,находится на 4 этаже,снимали полноценный номер,в сан.узле есть все моющие принадлежности,фен.Кровать мегаудобная,постельное качественное,есть кухня отдельная,можно приготовить,разогреть,один минус,по соседству расположился самокат,а это постоянно крутятся доставщики(иностранные специалисты),мусорка тут же и крысы бегают.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Юматова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Относительно недалеко от метро. Всё симпатично, но не совсем понравились сами капсулы. Матрас мягкий, дверь боялась закрыть, так как снаружи она открывалась с 3ей попытки (там внутри можно поставить обычную защелку). Немного было уже кое-где что-то отбито. Проснулась от того, что прям под дверью соседи что-то бурно обсуждали (как это обычно в поезде делается). Нужно администраторам гостей всё-таки предупреждать чтобы не болтали. Плюс слышно, как соседи ворочаться и спускаются по лестнице (всё скрипит).Ну и Капсула у меня в итоге вышла более 4000 рэ (один большой матрас на двоих), плюс минус как отель. Просто уже было очень поздно, не стала что-то искать.
2
Посмотреть ответ организации
Серафима Г.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
ночевала здесь 2 ночи, концепция капсульного отеля мне подходит, обе ночи спала отлично, так что оцениваю на 5 звезд и в следующий приезд остановлюсь именно здесь. а теперь подробнее: плюсы: - чисто, уютно, людей немного - есть шампуни, мыло, чай, кофе, вода с лимоном, холодильник, кухня, коворкинг и все, что может пригодиться в поездке - на территории играет тихая спокойная музыка, она никак не мешает, для меня это приятный плюс - контингент проживающих - в основном молодежь, все аккуратные, за собой убирают - расположение - в капсуле есть вытяжка, стол, тумбочка, 2 крючка, под капсулой отсек для вещей и обуви минусы: - могу выделить разве то, что в капсуле плохо работала розетка, плюс на второй день надо мной кто-то подселился и ставил будильник на каждые 5 минут и, естественно, утром каждые 5 минут я слушала звуки сирены из капсулы сверху. в остальном я довольна, приятное и уютное место :)
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Потрясающее место. Отзывчивый молодой человек на ресепшене (простите, не запомнил имя) радушно встретил, всё объяснил, проводил до капсулы. Начитавшись отзывов, где многие отмечали духоту в самой капсуле и перебои с водой в душевых - шёл с опаской. Оказалось, всё наоборот. В капсуле прекрасное кондиционирование. Очень удобное постельное бельё. Прекрасный душ и туалет, с водой всё было супер. С 7 до 14 на кухне бесплатный чай и кофе. Остался под огромным впечатлением и обязательно вернусь ещё раз. Надеюсь, мне повезёт, и меня заселят на второй этаж:)
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Капсюльный отель с продуманным, современным дизайном. Душевая комната, туалет включает в себя три душевых блока в каждой фен; три кабины. Санузел раздельный. За это отдельное спасибо! Чистота, имеются все туалетные принадлежности. Шампунь, гель для душа, мыло. Отдельного внимания заслуживает кухня. Современный дизайн, есть все принадлежности и техника, как для хранения, так для готовки, разогрева включены услуги повара. На все вкусы. Кухня божественна. Отель рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Казаков
Знаток города 4 уровня
3 марта
Понравилось место. Если чисто переночевать без запросов, то нормально. Хорошее кухонное пространство, можно готовить.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Устинов
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Современно, качественно, стильно, дорого для одного - но зато комфорт, и контингент соответствует ценам - всяких неприятных BLM-RUS вы там не встретите, разве что обеспеченных побратимов из Китая), тем кто был в Казани капсульном понравится, чистые туалеты и душевые, в туалетах дайсоны стоят, аш бидэобразнная вещь есть, кухня на 5, плюс кофе чай сахар бесплатно (ещеб сгущёнки)))))). Номер - откидной столик, тумбочечка), розетки, лампа, матрас норм, белье неплохое уже заправлено в базе!), в номере даже поработать можно, в целом из недостатков - дорого(поэтому и хорошо), и шумоизоляция никакая)))
2
7
Посмотреть ответ организации
Данил Владимирович
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2024
Всех приветствую кто читает этот отзыв. Хочу рассказать правду про этот отель, 1) Фото не соответствует реальности не когда не верьте фотографиям! 2) В капсуле очень душно все растерто от износа постель в каких то пятнах дверь хот и на магнитном замке но ее можно открыть если сильно дернуть. 3) Написано в описании отеля что постель меняется каждый день но по факту я снимал 5 дней и не кто постель не менял! 4) Во всех блоках в туалетах и душевых ржавчина на раковине, на дверных петлях ручках, в душевой. 5) Если вы на 1-2 дня то снять можно но на длительный срок не кому не советую ставлю 2/10 больше они не заслуживают. Спасибо вам за внимание😙
11
3
Посмотреть ответ организации
Иван из Владивостока
Знаток города 12 уровня
12 января
10 звёзд из 5. Профессиональная плита на кухне, создаёт ощущение, что ты шеф-повар. Немного шумная индивидуальная вентиляция в каждой капсуле. Было бы классно заменить на кулеры от компьютера. Я не включал. В остальном все запредельно классно. Автомобиль ставил во дворе за дополнительную плату. Мне досталась капсула с видом на заснеженный московский дворик с посленовогодней атмосферой 🎅
Посмотреть ответ организации
Екатерина Забалуева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отличный капсульный отель (не для клаустрофобов😁). Всё аккуратно и чисто, если чуткий сон, то обязательно берите с собой беруши. Обеденная зона потрясающая. Можно купить продукты в магазине и готовить в хостеле. С 7 утра до 15:00 кофе и чай бесплатно. Из минусов: полотенце, повидавшие виды. Кнопка выход светит ярко синим светом и при выключенном свете ярко освещает комнату, но отлично накрывается одеждой или берём с собой маску для сна.
4
2
Посмотреть ответ организации
NATASHA ANIKINA
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень очень жарко в номерах, вайб как будто ты спишь в полке шкафа Очень большой минус, это 4 этаж Остановиться на одну ночь - да Более 2 ночей - больше никогда
Посмотреть ответ организации
Алия Сидагалиева
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Жила в 4 блоке. Никаких насекомых не было. В блоке убирались ежедневно. На кухне тоже чисто, благодаря сотрудницам клининга. Правда некоторые гости несмотря на предупреждение, за собой не убирали. Также некоторые соседи ели внутри капсулы, зачем-то. На ресепшн ребята отвечали и помогали. В отеле очень спокойно. От метро лично мне далековато, хотя 10-15 минут ходьбы для Москвы это нормально. Ну и в холодильнике надо почистить, ибо достаточно пакетов с датой на стикере, больше месяца. Это был мой первый опыт хостела, вполне себе хорошо.
Посмотреть ответ организации
Nikita Platow
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Хорошее, комфортное место для остановки, все быстро по заселение. В капсуле комфортно, чисто. В зале тоже все чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Отличное место! Живу в Москве, но понадобилось переночевать в районе Белорусской. Получилось поздно заселиться и рано выехать. В отеле прикольно и комфортно, можно за доп. плату покушать, интерьер классный, в капсуле не душно. Есть душ, гладильная доска, примерочные, зоны для работы и приема пищи. Захотелось как-нибудь заехать сюда на пару дней чисто поработать и ни на что не отвлекаться)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Не Кит
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Лучший хостел, который я знаю в Москве. Всегда чисто, ничего не сломано, удобная кухня и месторасположение. И цена не кусается. Все таки японцы делают вещи).
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Акуратный, чистый, ухоженный отель. Рядом распологается много интересных мест, где можно вкусно позавтрака, пообедать, поужинать. Если захотите прогулятся до Кремля, пешком 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Игорь Рульков
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Общая зона это прозрачный КУхонный блок, за которым сидит и смотрит воспитатель, то есть администратор. Это очень неуютно. Но если хотите исполнить свою детскую мечту спать в шкафу, то это место точно для вас. Скажу больше, здесь у меня получилось одновременно спать в шкафу и под столом.
Посмотреть ответ организации
Michael D.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Всё что есть положительное, это локация. Я вообще не пойму, как у них ещё не отобрали лицензию, думаю это вопрос времени. Полная антисанитария, уборка капсул, вообще отсутствует. Только смена белья. В душевые зайти, даже в тапочках страшно. Про туалет, это вообще лучше не обсуждать) Управляющая просто *** «женщина» которая орала как потерпевшая, на весь отель, нецензурно на своих подчинённых, в присутствии проживающих гостей. Хотел вечером отвлечься, от всего увиденного, взял книгу с подоконника где был выбор, так она вся в поутине🤦🏻‍♂️ Вообщем если вы дорожите своим здоровьем и вам не наплевать на себя, то вам точно не сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Приезжал погулять на несколько дней в Москву с женой и сыном, брали семейный номер. В целом все понравилось, чисто уютно, недалеко от центра. Вполне комфортный, полноценный номер, за небольшие деньги. Удобная кухня, со всей необходимой утварью, посуда, плита, холодильник и т.д. Рекомендую этот отель
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Верхоланцев
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2024
Отличное место! Цена для Москвы адекватная. Просторная кухня, вежливый персонал, удачное расположение. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
30 января
Лучший капсульный отель из вариантов города Из плюсов: - Есть кухня - Персонал - скромное для работы у ресепшена - Гладильная доска - Душ/туалет - Дверь закрывается, а то в большинстве капсульных просто шторы Минусы: - За такую стоимость - их нет, ну разве что во сне ворочался и об тумбочку головой ударился
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Вода
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Не дали связаться с управляющим . А мне это было необходимо, замечания есть . Не раз просила убираться в ванной, в третий раз попросила зашли убрались за 10 секунд . Только полы. Там все таки пыль есть , раковина грязная , мусор . Сообщила админу, бесполезно . Все равнодушные . Прачкой использовалась , в итоге получила мятые вещи и нет запаха что выстиранные горничная подтвердила что стирали . Все хорошие отзывы - обман. Это была реклама ( бартер ) . Минусов много плюсов мало . Ящик обуви был с запахом отвратительным . Я не вернусь .
10
1
Марина Луценко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Хочу поделиться впечатлением, это было неожиданно, я долго сомневалась, стоит ли, а как будет. В итоге, к вечеру когда всё таки решила забронировать, то остались Капсулы в женском и общем блоке. А там по 38-40 капсул. Но к моему великому удивительнию, было очень тихо, чисто. Отдельный санузел, душ с дверью. Зона для макияжа. Совсем не душно. Я за ночь ни кто не шумел, не разговаривал, я выспалась и даже утром в такой тишине я смогла погрузиться в свои мысли. Я впечатлена!!! Советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Самый лучший капсульный отель в Москве, на мой взгляд. Всегда чисто, уютно и атмосферно. Приезжаю сюда уже который раз. Qblock - любовь ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ришат Х.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Хостел не понравился
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Отличный отель, была в полном восторге. Чисто уютно , красивая велком зона. Всегда на месте администратор. Большая кухня, есть мокияжная для девушек. Душевые и туалеты чистые , везде в достатке мыло, гель для душа и шампунь. Так же выдали полотенце. Подниматься нужно на 4 этаж , для меня это была не проблема.
Посмотреть ответ организации
Вера.К
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отель понравился! Атмосфера приятная! Чисто, уютно, водичка с лимоном, чай и кофе в свободном доступе. Классные ребята на ресепшене! Сняла 1 звезду за таракашку на мойке на кухне, нужно почаще проводить обработку. Спасибо за времяпровождения в вашем отеле!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Королев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Все здорово! Чисто, приветливый персонал, общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. Странно только, что нет посудомоечной машины. Сообщение для людей с чемоданами: имейте ввиду что лифта нет и надо подниматься на 4 этаж 😁
Посмотреть ответ организации
Антон Панько
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Отличное место чисто комфортно место достаточно и большой плюс что заселение круглосуточно!!! Есть где покушать разогреть еду !
2
1
Посмотреть ответ организации
Семён Кузьмин
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2023
Это отличный отель если бы в мире было побольше уважения к комфорту других людей!!! Из 4-х ночей первые 2 были идеальные, специально забронировал двойную капсулу в надежде, что повышенная цена и меньшее количество капсул в комнате уберегут от шума!!!! На 3ю ночь заселилась парочка в капсулу над моей и ночью решила пошпилиться!!! На 4 ночь в 2.00 приехали азиатки и до 3.30 разбирали свои вещи, мылись, разговаривали топали и хлопали!!! Капсула - это тонкий лист дсп и слышимость максимальная, беруши от такого не спасают!! К сожалению администратор не уделяет должного внимания тому, чтоб объяснить при заселении не очень умным людям, как себя можно вести в общей зоне и в зоне сна!! Если о плюсах и вам повезло оказаться с тихими соседями то: шикарные матрасы и постельное белье, удобная общая зона с возможность там поработать и поесть!!! Очень удобное расположение
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Шикарный отель ! Жили в номере очень удобно дети на верху , я внизу. Завтраки песня! Всегда вечером можно прийти и приготовить или уже купить готовую еду доступ к кухне 24/7
3
Посмотреть ответ организации
Taya Orlova
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Живу в этом хостеле на протяжении 9 месяцев по будним дням. В хостеле 5 основных комнат и одни апартаменты. Я жила во всех комнатах, кроме апартаментов. Самая тихая - на 4 капсулы. Самая бюджетная по цене за сутки- 1-я и 5-я. В них более шумно из-за населенности, неважно обстоят дела с напором горячей воды, зачастую пахнет канализацией. Совмещённый санузел только во 2-й (на 16 капсул), 3-й(двухместные капсулы), 4-й (на 4 капсулы). Ценообразование динамическое - раз на раз не приходится, за одну и ту же капсулу можно заплатить и 1120 руб., и 2000 руб., в зависимости от дня недели, месяца, праздников. Абонемент на месяц стоит около 45 тысяч, если не ошибаюсь. Дешевле всего бронировать на официальном сайте отеля и по невозвратному тарифу. Полотенца, постельное белье, гель для душа, шампунь, посуда, гель для мытья посуды предоставляет отель. Все нормального качества. Нюансы - в отеле нет посудомоечной машины, поэтому как гости помыли чашки/ложки так и будет. Есть плита и холодильник. Что-то грандиозное вряд ли будете готовить. Но сварить макароны, сделать омлет есть возможность. Имеется холодильник, где нужно хранить еду, упаковав в пакет и проставив маркировку. В отеле есть вай-фай - можно поработать, провести ВКС. Администраторы отеля всегда любезны и доброжелательны, идут на встречу, помогают во всех вопросах. Контингент постояльцев - от участников СВО до иностранцев. Хотя в последнее время контингент изменился, народ попроще какой-то ( много рабочих- русских, строителей и т.д.). Летом жили адвокаты, криптовалютчики, спортсмены. В целом, отель достоин проживания, в том числе и с детьми. Из замечаний: хотелось бы бутилированную воду (в кулерах сырая, фильтрованная вода из центрального водопровода); побольше посуды (блюдца убирают в шкафчик и уменьшилось количество посуды в целом по сравнению с летом); и построже с горничными (приходишь утром завтракать на кухню, а там горничные еду готовят и кофе весь вылили себе в кружки).
10
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Ermakov
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Дали номер на втором этаже, не комфортно. Курящим приходится бегать с 4го на 1 этаж. В ночное время необходимо сделать возле блоков небольшую неоновую подсветку.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Ночевала 3 ночи. Чисто, тихо. Туалеты и душевые убираются. В душевых есть шампунь и гель для душа. Чистые полотенца каждый день. Удобная кухня, можно готовить. До метро Краснопресненская 15 минут пешком. В пяти минутах ходьбы - Пятерочка. Единственный минус - четвертый этаж.
Посмотреть ответ организации
Denis Korolev
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Удобное расположение, приятная ценовая политика. Жаль, что убрали утренний завтрак, который готовили прямо при тебе. Из плюсов- осталась кофеварка.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Из плюсов - чисто, душ, туалет есть. Переночевать можно. Минусов больше. 1) Видимо, проблемы с горячей водой утром и вечером. В 11.50 горячец воды в туалете не было, в 15.00 в душе была. 2) Кабинки без звукоизоляции: слышен не только храп соседа, но и шуршание целофана в проходе. Вентиляция кабинок не продумана: вытяжной вентилятор есть, а щелей для воздуха нет. Жарко, душно. 3) Очень мало общих пространств. В помещении с 42 капсулами только 3 кресла для отдыха в общей комнате, плюс, 2 подоконника. 4) Маленькая кухонная зона. Одновременно поесть могут, примерно, 10 человек. 5) Хостел на 4м этаже без лифта, с чемоданом подниматься тяжело 6) Тараканы (фото приложил). Видел только одного, может, не всё так плохо.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8