Поиск
Маршруты

Q-block

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
540
Отзывы
904
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1754 оценки
Оцените это место

904 отзыва

По умолчанию
Elissabeth
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Однозначно рекомендую ! Отель новый, чистый с хорошим дизайном ! Континент проживающих хороший ! На кузне есть все необходимое ! Находится в тихом месте в центре Москвы
Посмотреть ответ организации
Ульяна Вечернина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Отель очень классный, чистый и приятный. Работают там отзывчивые, хорошие люди, которые готовы всегда помочь, подсказать. Нельзя обойти вниманием еду в отеле. Повар просто с золотыми руками. Помимо очень вкусных завтраков, они ещё и красиво оформленны. Так же, есть блюда в холодильнике от этого повара, на день. Брала спагетти с морепродуктами, это нечто невероятное, не смотря на то, что не только что приготовленное. Советую тут останавливаться
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Gorchitsa
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Классный отель, стильный, а какие завтраки готовят по утрам!!! Кстати завтраки входят уже в проживание, чай, расворимый кофе, если захотите свежесваренный кофе, то можно купить отдельно. Единственное, я сглупила и взяла капсулу, а не номер, очень хотелось посмотреть что это такое) воздуха там нет, а соседи постоянно чем-то шуршат, топают, у кого-то звонил будильник с пяти утра и они постоянно его переводили, какое уж тут выспаться 🤣 благо я была всего одну ночь) отличное расположение, от зоопарка мин 7 ходьбы, соответственно и до метро) в общем советую, но берите номер, а не капсулу😁🌷
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Косарев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Лучший капсульный отель 2021 года и это заслуженно. Если любите готовить, то в вашем распоряжении кухня с проф оборудованием и качественной посудой🤩 А завтрак входит в стоимость и вам готовят персонально, на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Нереальное место! Супер чисто, тёплый пол с подогревом в ванной. Завтрак с авокадо и капучино включены в стоимость! Заселились ночью, администратор все показал, рассказал, ночью спать было комфортно - работала вентиляция, было нешумно. Хотелось бы больше проветриваний с окна, но, думаю, когда нет мороза - 20, то комнаты и так проветриваются) Ещё удивила громкая музыка из ванны - при заходе ночью в туалет я спросонья думала, что там концерт😂 В общем классное место - спасибо❤️
3
Посмотреть ответ организации
Stepan Pr
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Плюсы: Близко к центру Цивильный ремонт Дружелюбный персонал Бесплатный завтрак, кухня и персонал кухни 10/10 Кухней можно пользоваться, но не в курсе что да как Свой свет в капсуле, столик и розетка Минусы: Капсулы гробовые: вентиляция в капсуле не справляется осенью, салазки для двери гремят(можно было снабдить мягким роликом!), белье или постельные принадлежности пыльные, но чистые
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Елизарова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2021
Положительных отзывов много, но не все они полны. Плюсы- действительно сытный и вкусный завтрак. Дружелюбный персонал, да и вообще атмосфера очень легкая, непринуждённая. Тщательно следят за чистотой. При мне сломался душ, оперативно его начали чинить. Чудесная кухня со всем необходимым, можно приготовить все, что угодно. Уютно. Минусы - пищащие кодовые замки. Очень много гостей приходит поздно, поэтому этот звук мешал отдыхать. Понятное дело слышны были шорохи, голоса, ещё какие-то звуки, но это такой вариант хостела. В капсуле душновато, но в принципе нормально. Капсула оказалась для меня неподходящим вариантом. Если вернусь, то только в апартаменты и за завтраком)
5
4
Посмотреть ответ организации
Тая Арт
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
+ Стильный холл и все общественные зоны Хорошие душевые, играет музыка, неплохие завтраки, которые готовят прямо при вас - новый уровень хостела, заинтересовала формулировка капсульный отель) - Спать в этих "капсулах" невозможно, как-будто в шкафу - а так и есть материалы дешёвой мебели для этого гробика) Душно невыносимо, а вентилятор громкий, спать с ним не вариант. Звукоизоляции 0%,не выспалась от слова совсем. Слышен каждый чих соседа и даже как двигают стулья в столовой. В итоге сняла позже нормальный номер в отеле и только там выспалась первый раз за 4 ночи.
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 23 уровня
10 декабря 2023
Очень понравилось все. Были нюансы со сломанной шторкой в капсуле. В целом все неплохо. Шикарная кухня и место для отдыха. Приятные люди и приятная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Ally Ally
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2022
Локация превосходная. Центр города. Конечно, четвертый этаж без лифта немного портит впечатление. В капсулах матрасы, подушки и одеяла отличные, постельное белье чистое, из страйп-сатина. В санузлах чисто. 1490 руб за сутки с завтраком. Завтраки достойные, чай-кофе безлимитный
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Герасимчук
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Отличное место. Капсульные хостелы это лучшее, что можно было придумать, если нужно остановиться на 1-2 ночи. Сервис, кухня, душ в отличном состоянии. Обязательно остановлюсь там ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Азизбек
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Отличный отель, забронировал на две ночи, эти два ночи прошли в высшем уровне. В отеле чисто, убираются в отеле и в номерах каждый день. Гости и персонал очень приятные, вежливые, там вы можете попробовать изысканные блюда от хорошего шеф повара. Советую всем тама побывать, и следующий раз я не думая посещу этот отель. И отдельно спасибо девушке хостесу)))
1
Посмотреть ответ организации
Тарабрин Виктор Викторович
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Роскошный капсульный отель, персонал приятный, номера удобные и красивые, хоть и небольшие. Для Пресненского района шикарное соотношение цены и качества
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Отличный отель, современный и стильный, все чисто. В женском номере 3 туалетных комнаты и 3 душевых. Но, самое главное это завтраки, это бомба, таких вкусных сырников я не ела.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ковалевская
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Питание-завтраки ,очень достойные блюда. Чистота и обслуживание на 5бальном уровне. Персонал доброжелательный. А вот спать с ребенком в капсуле совершенно некомфортно, за бесплатно не поеду никогда в такую капсульную систему. А соседи сверху это вообще отдельная тема с ужасным подтекстом,мат оставляю при себе.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Отличный отель, все цивильно, бумага, шампунь и гель обновляли каждый день. По началу была забита вся комната людьми, но было ночью тихо. Минус один, душно ночью, даже с вытяжкой, решается открытой дверцой
3
Посмотреть ответ организации
Генриэтта Латекс
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
интерьер, капсула, матрас, завтраки - чудесно. Была в мае, за стенкой кто-то жутко кашлял. Через некоторое время почуствовала себя плохо, но в термометре на ресепшн сели батарейки и никому ничего не измеряли, даже по просьбе. В общем привезла оттуда замечательную хворь - температура до 42 и страшный кашель. Это немного испортило общее впечатление. И по моим личным наблюдениям на тот момент стенки капсул не дезинфицировались, хотя это бы им точно не навредило. И стоки в женском душе были волосатыми.
2
Посмотреть ответ организации
Лил Закарян
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Мой самый любимый хостел из всех где я когда либо была! 1) очень вкусные завтраки 2) уютнейшие капсулы, где даже есть столик и ночник 3) в душе теплый пол и классное мыло и тд 4) в женской комнате есть макияжная!!! и гладильная и переодевалка 5) супер вежливые и милые админы, повара и уборщицы
Посмотреть ответ организации
аня ч
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Хороший хостел, внутри чисто и симпатичный интерьер. Из минусов (для меня, конечно, тк приезжала с больной ногой): расположение на 4 этаже, заедающая дверь капсулы, боролась с ней постоянно, завтраки, которых не было. При бронировании было указано, что завтраки включены в стоимость. По факту - нет. Только чай, кофе и молоко были предоставлены до 17:00.
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Upd: мою проблему решил ген директор, спасибо ему большое! Продолжу с удовольствием здесь оставаться. Очень любила останавливаться в этом отеле до сегодняшнего момента! Великолепные завтраки и чистота. Удобное расположение. Но 15.04 на мою одежду упала липкая МЫШЕЛОВКА и все перепачкала клеем. У меня было важное мероприятие на которое пришлось идти в спортивном костюме, т.к. все остальное было испачкано. Одежду забрали и 3 дня я жду, чтобы ее почистили или отдали в химчистку! Сегодня наконец получила ответ, что сами отчистить не могут, а в химчистку сдавать генеральный директор отказался! Общая стоимость испорченных вещей более 20 тыс руб! Это вообще как? Я впервые сталкиваюсь с тем, чтобы вообще были такие липкие ловушки, которые падают на одежду гостей и администрация «не несёт никакой ответственности»!!!
Посмотреть ответ организации
денис тихонов
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Жил два дня, бюджетно, не дорого, чисто, есть душ, но мало места, лучше чем хостел, капсулы закрываются на кодовый замок, внизу большой ящик для вещей и обуви
1
Посмотреть ответ организации
Мария Колесникова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Отличное место! Чисто, аккуратно, приветливые сотрудник, красивый интерьер. Всё в доступе 24/7. Все фото на сайте соответствуют реальности. Остановилась на неделю, в итоге продлила. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Volokitina
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Любимый отель в Москве. В центре города, все чисто, убрано, приветливые сотрудники. Останавливалась уже много раз и буду еще
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ш
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Милый капсульный отель для тех, кому надо переночевать, на один-два дня сойдёт. Из минусов могу отметить отсутствие постоянной горячей воды. Она то есть, то нет. Возможно, работают баки, которые с утра и вечером не справляются со спросом)) В целом, если вам нужна только кровать, чтобы где-то поспать и поехать дальше, хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Останавливались в апартаментах. Не стоит своих денег. Но переночевать можно. Из минусов: 1. Отсутствует шумоизоляция. Слышно как разговаривают в соседнем номере. Рядом была кухня, с раннего утра и до позднего вечера там гремят посудой и стульями. Под дверью большая щель, поэтому слышно всех, кто проходит по коридору. (Непонятно почему элементарно порог не сделали, и шумоизоляцию по стенам не проложили). 2. В душе странная настройка воды: либо кипяток, либо ледяная. Напор воды крайне слабый. (Опять не продумали, всё решил бы коллекторный узел). 3. Неприятная территория перед входом: разбитая дорога, всё заставлено мусорными баками. (Конечно, к отелю это не имеет отношения, но чтобы было понятно будущим гостям). 4. Мало места в номере, даже стула/кресла, чтобы присесть нет, но он тут и не поместится. Только переночевать. Из плюсов: 1. Стильный дизайн, красиво. 2. Чисто. 3. Вежливый персонал. 4. Завтраки вкусные, но аскетичные, наесться одной порцией вряд ли можно. Дополнительный блюда за доп плату.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лобанова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Отличный отель Жила 4 суток в четырехместном номере, практически все время в комнате была одна. Шикарный завтрак. Из минусов: в капсуле душно, проходилось спать с включенной вытяжкой, которая шумит. Звукоизоляции никакой, поэтому если ваш сосед по капсуле просыпается в 6 утра, или заселяется в 3 часа ночи, вы об этом узнаете. Платная парковка(500 р сутки)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Позднякова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Места за такую цену оказалось маловато, душевая подтекала с одной из сторон, из-за чего весь пол в ванной был в воде, которая почти просочилась и под дверь, в остальную часть номера Под ночь мешал шум из соседнего номера, где были дети, которые бегали и кричали
Станислав Кузнецов
Знаток города 17 уровня
12 января 2022
Хороший хостел. Чистый. Персонал вежливый. В проживание входит обед. Вполне хороший. Готовиться прям там же, на большой общей кухне. Единственное, что не понравилось, это мероприятия проходящие на кухонной территории, куда нет доступа на это время. Цены на проживание при этом не снижаются. А так, достаточно уютно и комфортно!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дубянская
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Если вы тихая пара или человек, который любит уединение - данный отель не для вас. Вечер субботы, решили остановиться на ночь. Яндекс.Путешествия предложил хороший НОМЕР в данной гостинице. Забронировали, по итогу оказалось, что выделяют койко-место в шкафу, хотя в описании об этом ничего не написано (даже про статус "капсул" отеля). Как попасть - непонятно. К счастью подошёл проживающий и открыл дверь к ресепшену. Администратор вообще не соответствует своей должности - ничего не смог внятно объяснить и говорил крайне тихо. Хотели вернуть предоплату брони - нам предоставили документ. Но непонятно было, то ли все пункты расписывать, то ли конкретные. Мучились с этим долго. Я крайне сомневаюсь, что возврат как-либо рассмотрели и вернут ли сумму вообще.
4
1
Посмотреть ответ организации
YA SHEEP
Знаток города 29 уровня
27 июня 2025
Капсульный отель - это маркетинг названия, иностранного, сложного и нового. Это хостел, где ещё и спать надо рядом с соседями в очень маленьком пространстве. Бизнес такой в России и её столице Москве? В Токио, район Икибатуро жил за 50 usd в стандартном номере, а на Белорусском вокзале нет места конечно... для сносного проживания.
5
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Теперь это мой дом в Москве. Уютно, стильно, по-домашнему, душевно, тихо, вежливо.
Посмотреть ответ организации
MaxUsol
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Удобные капсулы, все выглядит как в дорогом отеле, просто потрясающие завтраки, но... 1. Кнопка выхода из капсулы светится таким синим светом, что уснуть невозможно, пришлось заматывать эту кнопку футболкой. 2. Вентиляция в блоке плохо справляется. Вентилятор в капсуле шумит, как самолет, но толку мало, так как см. первую часть предложения. 3. От метро далековато, но это субъективно, можно вычеркнуть. В итоге, все красиво, отлично и даже шикарно, но отсутствие нормального сна из-за вентиляции перечеркнуло ну все плюсы.
2
Посмотреть ответ организации
Мурад Имамов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Завтраки бомба, на территории чистота и порядок. Единственное что капсулы очень тесные и некомфортабельные, видимо такой формат заселения просто не для меня. Разложить вещи негде, места мало. Поработать за ноутбуком тоже практически невозможно, ибо библиоетека это кресло с маленьким столиком и все. Однако во всем остальном хостел неплох.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Удобное расположение, вокзал и метро недалеко. Рядом есть вкусные рестораны и фуд-корт «Депо». В номере есть все что нужно, без излишеств. Единственное, я бы добавил вторую розетку в номер. Очень вкусные завтраки! Спасибо шеф-повару за такую кухню) Задаёт настроение на весь день!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Отель просто офигенный!мы снимали апартаменты с красивым видом Тепло,огромные мягкие кровати,хрустящие одеяла🙂 Чисто,уютно,вкусные завтраки,приятный персонал❤️ Уходить не хотелось,честное слово😅
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Курочкин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Суперские капсулы, но есть проблемы в сан узле. Не критично, к тому же думаю они отремонтируют.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Гришин
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
хороший и приятный отель за свои деньги, отличные завтраки и отличный персонал из минусов, душная капсула, спать приходится с открытой дверью и плохая шумоизоляция, хотя на сайте было написано: "хорошая шумоизоляция", неплохой рофл получился:)), в общем и целом лучше с девушкой сюда не приезжать, а то будет много кислых и недовольных лиц, которым вы мешали поспать :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Лучший хостел, в котором я останавливался. Завтрак так вообще лучше, чем в большинстве отелей. Меньше всего ожидаешь такого от хостела. Внутри так уютно, что по полдня проводил там. Все очень умно, с отличным вкусом и заботой о людях. Собственно, даже постояльцы красивые и приятные, что прям совсем удивило.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Л.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Классное место. Чисто, уютно. Недавно я написал этот положительный отзыв по доброте душевной. В других заведениях за это дают какие-то плюшки. А здесь получилось наоборот. С того момента, как был отзыв, стоимость номера повышалась ДВА раза. То есть постоянный клиент вам получается не выгоден. Вам лучше каждый день иметь нового клиента, перестилать белье и производить уборку? Не вижу никакой логики.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шакелдянц
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Отель супер! Отдыхаю в капсульном отеле второй раз и этот понравился больше! Чистота, приятная музыка, доброжелательный персонал, завтраки на 5+! Зона кухни, где можно посидеть вечером отдохнуть. Однозначно, вернулась бы еще!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Зинков
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Для меня было разочарованием,когда я вернулся в свой любимый отельчик в этом году. Не знаю,что произошло. Но !!! От бывалой чистоты осталось только положительные воспоминания,так же как и от завтраков... Сантехника требует замены. (Комн.2). Конечно цена радует и его размещение в центре . Но за эти деньги год и ранее назад, всё было на 5 балов. Думаю что руководство обратит внимание на отзыв и примет меры.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Лучший хостел по Москве ! Всегда чисто и уютно ! Доброжелательный персонал ! Уютная креативная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Игорь Бычков
Знаток города 21 уровня
23 марта 2023
Жили в апартаментах, все как на фото и второй этаж удобно, слышимость действительно с соседними номерами и коридором высокая, но все вели себя адекватно. ужин не понравился, порции супов маленькие и не вкусно. завтрак с 7:00, если ранний выезд то предупреждайте чтоб с вечера оставили вам, раньше 7:00 не накормят, только если сами приготовите себе. в целом отлично, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Г
Герман Новиков
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Замечательный отель! Вежливый и обученный персонал, максимально чисто и комфортно! Крутые декорации, есть все удобства, грандиозная кухня - завтраки просто королевские. Удобное расположение и приятные цены. Однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Очень атмосферное место, находится в красивом районе, до метро 20 минут, до автобуса от 8до15. Вкусные завтраки, приятный дизайн душевых и кухни, спальни комфортные для того, чтобы провести несколько ночей, есть вай фай, розетка. За отдельную плату прачечная
Посмотреть ответ организации
Влад Коновалов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Лучшая цена/качество, что я видел в Москве в этой ценовой категории. Я путешествую с рюкзаком и часто мне просто нужно место для сна. Поэтому их капсулы комфортны для сна и это очень стильное место, где я прекрасно работаю целый день. + еще и включен прекрасный завтрак!
3
Посмотреть ответ организации
лия батраева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Очень приятные впечатления! Расположение, интерьер, цена, персонал, удобство, чистота, завтраки-все понравилось. Капсула удобная, просторная, хорошо работает вытяжка. Отдельное спасибо за радио «Джаз» - очень атмосферно и приятно. Единственный минусик: мы приехали - ручка на капсуле была сломана, обещали починить, но за 2 дня так и не починили. Это совсем не испортило нам впечатление, просто пожелание - почините)
4
Посмотреть ответ организации
Илья Петухов
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Отличный капсульный отель. Есть отдельные комнаты, есть двухместные капсулы. Чисто и уютно. Есть кухня и завтраки включены.
Посмотреть ответ организации
Константин Станиславович
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Изначально было супер, спустя два года стало хуже, убрали бесплатные завтраки и качество уборки просело, но в целом приемлемо
Посмотреть ответ организации
Марина Ким
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Останавливаясь в отеле уже 3 год подряд. По мне все идеально- чистое постельное белье, вкусные завтраки, приветливый и дружелюбный персонал. Туалет в идеальной чистоте, душевые тоже. Есть мыло и шампунь. Вода в кулере всегда.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12