Поиск
Маршруты

Qaf

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Виктория Катасонова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Наткнулись случайно на это место , попробовали классическую лазанью, чизкейк и лимонад с барбарисом Очень вкусно, персонал вежливый , посоветовали вкусные напитки. Рекомендую зайти в это кафе, мы будем заходить туда чаще
1
Анастасия Шавитова
Кофеман 3 уровня
4 августа 2025
Очень приятное место! Вкусные лимонады, брала «яблоко щавель». Из еды пробовала греческий салат и брускетту с лососем. Она огромная)) вкусно, но для удобства можно сразу порезать Место популярное, в субботу села за единственный свободный столик. Обслуживание отличное, девушкам спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Яна Сабчук
Кофеман 5 уровня
5 января
Вкусная еда, приятные цены, вишневый пирог вкуснятина, кофе хотелось бы понасыщеннее. Обслуживание отличное, максимально доброжелательное 👍
Виолетта Волкова
Знаток города 4 уровня
6 января
самое атмосферное и вкусное место в Грозном 💗 меню привычное, без национальной кухни, при этом добавляются новые позиции. хорошее обслуживание, приветливые сотрудники. 1000000/10
1
Петмат Джамалдинова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Очень классное атмосферное место Персонал приятный, знают свою работу Меню интересное и оооочень вкусное и сытное Не приходится ждать по 3 часа заказ Нет ощущения, что соседний столик дышит мне в затылок, что не мало важно. Там очень комфортно Мой любимый рестик
Посмотреть ответ организации
Амина Джу
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Единственное место,где вкусно в Грозном) Непроизвольно возвращаемся с друзьями только туда Лимонад щавель яблоко просто топ!! Еще десерты запали прямо в сердце Наконец-то где-то нашли не жирные столичные тортики… Не пишу обычно отзывы,но тут очень захотелось)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лозинская
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Кафе увидели случайно, когда проходили мимо и я решила, что вечером зайдём туда покушать. Привлёк классный интерьер и красивая посуда (для меня это очень важно). Когда пришли были свободные столики, девушка сразу же подошла и предложила меню. Когда принимала заказ, то имела информацию о блюдах и их составе, всё подсказала. Заказ принесли быстро, я и супруг остались очень довольны. Претензий ни к персоналу, ни к меню, ни к интерьеру вообще никаких нет) кушали лазанью, салаты и десерты, пили лимонад. Всё очень понравилось, к посещению рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Малика Руслановна
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай Бог вам улыбок посетителей побольше )
Посмотреть ответ организации
Диана Цингиева
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Мне очень нравится,вкусно,красиво и очень спокойно Атмосфера приятная
Медина Чатаева
Кофеман 3 уровня
19 июля 2025
Пожалуй, лучший ресторан в Чечне и по сервису, и по качеству блюд) Уютный интерьер с продуманными деталями, красиво оформленная молельная комната, разнообразное меню. Желаю процветания этому прекрасному месту!
1
Посмотреть ответ организации
Аквафор Чечня Ингушетия Осетия
Кофеман 6 уровня
23 мая
Хорошее место. Несколько раз был тут. К рекомендации - в летнее время температуру держать в зале более комфортную для гостей так как сидеть в холодильнике не удобно ) (это проблема встречается часто в городе когда температура подбирается не для гостей а для персонала) заведение одно из немногих в центре с хорошим сервисом.
KSENY
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Вкусно! Стильно! Комфортно! Персонал доброжелательный!
1
Посмотреть ответ организации
Малика Джеки Чан
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Приятное место, хороший персонал, отдельно понравился плейлист в кофейне
1
Андрей
Кофеман 4 уровня
25 июля 2024
Приятное кафе, расположенное в переулке в центре города. Стильный дизайн интерьера, приятно находиться внутри. Добродушный персонал, подсказали по некоторым позициям из меню и дали рекомендацию по напиткам. Довольно большое меню, все блюда можно посмотреть на фотографиях по qr из меню.
Посмотреть ответ организации
Муса
Кофеман 4 уровня
3 ноября 2024
Еда здесь действительно понравилась — меню разнообразное и оригинальное. Сервис, в целом, неплохой; многим он придётся по душе, хотя лично у меня возникало чувство неловкости. Атмосфера уютная, особенно приятно сидеть за уличными столиками. Место не слишком оживлённое, но для кого-то это может быть преимуществом. В общем, рекомендую заглянуть и составить своё мнение!
Посмотреть ответ организации
L A
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Вся кухня испортилась. Все невкусное, крошечные порции, зато цены как в Москве. Обслуживание тоже неприятное. Когда попросили стул для третьего человека, то принесли пластиковый стул, хотя в зале почти все столы свободны были. В чем проблема дать нормальный стул?
Асламбек Джамалаев
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Если будете здесь, то обязательно попробуйте пряную индейку с кремом из батата, свежим цукини и брусничным соусом с ноткой корицы. Нежное мясо в гармонии с шелковистым бататом создает уютную основу, а освежающий цукини и яркий, чуть пряный брусничный соус добавляют блюду изысканную многогранность. Легкий шлейф корицы завершает композицию, превращая каждый кусочек в кулинарное произведение искусства.
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Султангереев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хоть и открылись недавно, но уже полюбившееся место для всей нашей семьи. Заведение, про которое не хочется говорить, потому что ревностно, что придет толпа людей и там уже будет не так, как было ранее. Вкуснейшее мясо, самые наваристые супы, особенно борщ с малосолом в подаче! Отдельная рекомендация от меня - это Лазанья! Однозначно ТОП!
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна Амбарян
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Атмосферное место, быстро принесли заказ. Вкусный кофе, облепиховый десерт просто космос! Детям понравился мультфильм на проекторе, а маме ароматный латте. Будем приходить чаще, рекомендую это место
F
Firuza Tursunova
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Приехала в Грозный в командировку,не далеко от Грозный мол,в самом центре зашла в уютное кафе,заказала телячьи медальоны с беби картофелем,мясо нежное просто тает во рту,салат название "зелёный" не обратила бы внимание если бы не подсказали ,он оказался просто шедевральным! Я бы сказала что подача и презентация ресторанная как и изысканный вкус!
Посмотреть ответ организации
ocean atlantic
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Атмосферное место, с приятным персоналом и интересными блюдами. Место рекомендовать не стыдно. Часто заходим с друзьями, всегда остаемся довольны.
Посмотреть ответ организации
Юрий Саркисов
Кофеман 3 уровня
21 октября 2023
Очень приветливый персонал, вкусно и не очень дорого! Интересное меню, пока попробовал только завтрак, но хочется попробовать все меню! Ребята стараются, однозначно рекомендую! Дополняю отзыв, грудка с овощами была просто бомба!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 февраля
Приятное место, вежливые сотрудники, интересные и вкусные чаи, мило оформленный зал. Однозначно здесь комфортно посидеть, пообщаться и выпить чайничек чая.
Магомед Амирагаев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Все что заказали было очень вкусно! Обязательно попробуйте десерт «сметанник»!
Посмотреть ответ организации
730253 Х.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Нельзя не оставить отзыв. Видео что всё сделано с душой и большим интересом. Начиная от дизайна, до каких-то закусок. Еда вкусная вся! Хожу уже два месяца подряд, перепробовал всё меню. Я фанат этого заведения
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 4 уровня
14 июня
Очень вкусный кофе, сендвичи сытные и очень вкусные, рекомендую ❤️🌸
T
Toita Abdurzakova
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Спокойная атмосфера,Без музыки, лучшие официанты, вкусная еда Так же лучшая веранда Место куда хочется возвращаться Так де хочу отметить что в этом заведении проходят кинопоказы, где бывает особенная атмосфера 100000/10
Посмотреть ответ организации
Kirill Samun
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Уютное, тихое кафе, подойдет для семейного отдыха. Сэндвичи не сытные. Борщ вкусный, есть очень даже можно. Очень вкусный лимонад и суперский хлеб.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Кофеман 8 уровня
28 августа 2024
Отличный кофе, большой выбор блюд, в том числе есть завтраки. Интерьер тоже приятно порадовал
Посмотреть ответ организации
Magomed Dzhukalaev
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Недавно открыл для себя это заведение и был приятно удивлен.Очень вкусное место, тем более борщ и галушки с куриной грудкой, а лимонады ещё лучше.Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
зарина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Прекрасное место для встреч. Вкусная кухня. Хорошая, душевная и домашняя атмосфера. больше разнообразие еды, очень вкусно, быстрое обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
scarface12
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Отличное место, спокойное и уютное, коллектив хороший, особенно понравилось как милая девушка на кассе принимала клиентов) Желаю удачи и успехов всему коллективу! 5.09.24
2
Посмотреть ответ организации
Преторианец Преторианец
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличная кухня с оригинальным меню для самого притязательного вкуса! Сразу видно, что все сделано для людей! Подбор персонала просто великолепный!
1
Посмотреть ответ организации
Раяна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусная кухня, замечательный персонал и очень уютная атмосфера, процветания Вам !
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Боброва
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Чудесное место для раннего завтрака, заведение работает с 8 утра👍🏻 обязательно попробуйте галушки с куриной грудкой, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Шамхан Авторханов
Кофеман 3 уровня
17 января
Вкусная кухня ,хороший кофе. Уютная атмосфера.
peace grow
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Самые вкусные галушки, что я пробовала! Красивое и уютное место, вежливый персонал. В полном восторге!
Посмотреть ответ организации
Mansur Vitrigov
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Оригинальный интерьер. Интересные блюда и напитки
1
Посмотреть ответ организации
Ваха Джукалаев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Кафе очень уютное, персонал приветливый и самое главное, еда очень вкусное. Получил огромное удовольствие!... посоветовал друг, сказал что не пожалею...не пожалел!
1
Посмотреть ответ организации
Салават Азарсанов
Кофеман 3 уровня
26 августа 2024
Были с другом (Томас, немного у него странное имя) взяли кофе латте-бомба, и сендвич, его я еще не попробовал, но говорят вкусно, а потом в банк нужно втб Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Алина Левшина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень вкусная еда, разнообразное меню. Советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
С. Т.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Вкусно, красиво, но очень долго ждали заказ
1
Посмотреть ответ организации
Mr. M
Кофеман 3 уровня
26 июля 2025
Любимое кафе, но Достаточно одного негативного опыта , чтобы помножить все на нуль 0️⃣ Моей девочке было не вкусно
Посмотреть ответ организации
Selim M
Кофеман 3 уровня
3 января 2025
Все вкусно и хорошо
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Кофеман 3 уровня
3 июля 2025
Шикарная еда ! Хороший персонал !100%
Посмотреть ответ организации
Леша Сергеев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Общительный и приветливый персонал. Все было вкусно
Посмотреть ответ организации
Isa Musaev
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусно готовят, персонал вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Магомадова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Очень атмосферное кафе 🥰 Есть место для намаза и где взять омовение 👍
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Егоров
Кофеман 3 уровня
28 августа 2024
Отличное место, отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Диана Мадаева
Знаток города 2 уровня
30 марта
Когда возникает вопрос куда пойти первое, что приходит в голову qaf. Надо попробовать,чтобы полюбить 🌺
2
  1. 1
  2. 2