Поиск
Маршруты

Qarap

Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ana Lee
Знаток города 3 уровня
1 июня
Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал. Очень большие и вкусные порции (на фото 1 кебаб). Уютные комнаты с кондиционером. Цены приемлемые, за 3 горячих блюда, 3 порции вина, чай, десерт 15к драм. Рекомендую данное место
Анна У
Знаток города 3 уровня
18 июня
Это чудесный ресторан с самой вкусной и разнообразной едой. В меню есть позиции, которые редко где встречаются. Остались очень довольны. Да и природа вокруг просто настраивает на прекрасный отдых. Деревья прямо на территории ресторана. Всем советую, ещё не раз вернёмся.
Михаил Аванесян
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Очень вкусная еда. Атмосфера классная и спокойная . Отмечали маленький праздник ) довольны полностью Цены тоже приемлемы
D
DEVIL HANZO
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличный прием , качественная и вкусная еда , интересно местоположение и вообще всегда там проводим семейные праздники . Советую )
Валерия Корякина
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
Очень вкусно, ценовая категория средняя, виды из ресторана на ущелье бесподобные
Y
Yana A.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень вкусная еда , очень характерный антураж, очень креативный директор и доброжелательный персонаал !!!!
Daniil Lobanov
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Вид на ущелье достаточно хороший. Еда плохая, официанты обслуживают очень медленно, неохотно, ковыряют в носу и курят на лестнице.
Dasha Shatsillo
Дегустатор 6 уровня
19 января 2023
Это верный адрес в отличии от другого на Яндекс картах (мы ошиблись и пришлось еще проехать, поискать) Очень классные кабинки в современном сканди стиле. Обслуживание ок, еда неплохая, в целом вкусно. Порции средние, на 1 человека (а не как часто бывает в Армении)))
Д
Давид Айвазян
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Вкусная кухня, красивый вид приятное обслуживание.
Роман
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2022
Неожиданно было найти кафе по пути в ущелье. Меню не сильно большое, но что-то на свой вкус можно найти. Еда вкусная, советую взять рыбу на мангале. Цены средние, даже чуть ниже
armen oganesian
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2023
Очень вкусная и недорогая еда.
Марийка Б.
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Вполне себе не плохо! И главное, нет большого потока туристов, ощущение уединения.
A
Ashot A.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Цены немного выше среднего
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Вкусно!
Guest
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2022
Топ
1
T
Tigran Harutyunyan
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Уютное заведение с прекрасным видом, вкусной едой, приятным персоналом. Хотя они принесли горячее с закусками. Так что вам придется попросить принести их позже. Определенно рекомендую.
Показать оригинал · English
L
Liana Nikoghosyan
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Это не просто место, где можно пообедать,здесь вы чувствуете себя не в городе.Очень вкусные, оригинальные блюда,теплое обслуживание.Я бы порекомендовал всем посетить.Я также отмечу, что кухня работает очень быстро.
Показать оригинал · Հայերեն
L
Lilit Grigoryan
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Ужасное обслуживание, слишком маленькие порции блюд и высокие цены.
Показать оригинал · English
A
Armen S.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
В Ереване есть много других хороших ресторанов.
Показать оригинал · English
N
Natella Petrosyan
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Обслуживание❤️
Показать оригинал · English
Давид О.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень милое место, рекомендую
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2