Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Компьютерные курсы · Qatester

Qatester

Рейтинг 4,9
82 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Компьютерные курсы Qatester, Санкт‑Петербург, фото
Компьютерные курсы Qatester, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
490 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ЛенинаПлощадь Восстания
Проспект Чернышевского
143 м
4
Проспект ЧернышевскогоПотёмкинская улицаКирочная улица, 15 – Станция метро ЧернышевскаяСтанция метро ЧернышевскаяШпалерная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Программирование для взрослых
Онлайн занятия
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, скидки на услуги льготным категориям, оплата картой
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мшп
Рейтинг 5,0
Эврика
Рейтинг 5,0
Hop&Scotch
Рейтинг 5,0
Компьютерная академия Top
Рейтинг 5,0
Коннессанс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
82 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Зоя Полухина
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
О школе тестирования QATester я узнала от знакомых, и скажу сразу, что выбором этих курсов я осталась очень довольна. Теоретическая часть курса хорошо структурирована, все разложено по полочкам. На курсе также дается хорошее понимание и знания для освоения инструментов тестирования. Отдельное спасибо преподавателю Станиславу за грамотно организованный учебный процесс. Материала в процессе учебы дается много, воды нет, все нужное и сразу делается акцент на том, что необходимо для прохождения собеседований. Курс идеально подходит для тех, кто хочет начать свой путь в тестировании, получить хорошие теоретические знания и качественно освоить основные инструменты тестирования. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Благодарю за этот путь, процесс, пройденный с охватом обучения основам Тестирования ПО. За небольшой промежуток времени, увлекательно и с большим интересов изучил предоставленные модули. Подача материала - отличнейшая! Информация усваивалась легко, при этом давались рекомендации на статьи, ресурсы, для более углубленного изучения, с которыми я с радостью ознакомлюсь. Стоит отметить работу наставника: его советы, рекомендации и оценку проделанной мною работе. Хотелось качественно выполнять задания. И, в заключении, большая благодарность за бонус в виде небольшого блока с видеоматериалами о том "Что делать дальше?", что лишь поддерживает всё необходимое стремление найти интересную работу! Благодарю Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Альшевская
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Проходила онлайн обучение в школе. Были доступны видеоролики и после модулей предлагалось пройти тест, а так же задания. Лекции читает Станислав, все очень понятно и доступно. С заданиями помогала Анна и отвечала на уточняющие вопросы. Много до себя подчерпнула и набила руку в составлении тестовой документации. По прохождению курса были даны практические задания. Благодаря курсам через пару недель нашла работу и погружаюсь в мир тестирования. Большое спасибо за знания!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных