Поиск
Маршруты

Qeepl

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Рамин Талыбов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Эта камера хранения стала настоящим спасением! Мы смогли оставить все лишние вещи и гулять по городу налегке, не отягощая себя багажом. Очень удобно и позволило нам насладиться поездкой по полной.
Посмотреть ответ организации
8800 2.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Камера хранения - это небольшой отель на 4 этаже. На месте нас встретили администратор и, судя по всему, владелица отеля. Заранее на сайте оплачивать услугу не стали, хотели увидеть «камеру хранения» своими глазами, так как отзывы были противоречивыми. Уточнили стоимость на, что нам ответили 500₽ за место, указали на то, что на сайте 300₽, получили ответ от «владелицы отеля»: «Вам, что сто рублей жалко?». Небольшая перепалка на тему и «владелица» таки соизволила принять 300₽ за место в кассу. Хочу отметить, что никаких документов о передаче багажа предоставлено не было. Признаться честно, я в шоке от мелочности и хамского подхода от этой «владелицы», с другой стороны камера хранения существует, если произвести оплату на сайте, то все должно пройти хорошо, наверное…
4
Посмотреть ответ организации
Павел Хмелевский
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Место худшее никому не рекомендую на ресепшене работает максимально не уважительная женщина вещи стоят на полу любой может подойти открыть никому не советую сюда приходить
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Буланова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
еле нашли вход, поднялись на 4 этаж, а там закрыто, пришлось искать другое место где можно оставить вещи
Посмотреть ответ организации
Марина Пригалинская
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Приложение простое в использовании, сразу разобралась, как найти камеру и оплатить. Процесс занимает пару минут. Ребенок разберется.
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 2 уровня
4 января
Вещи предлагают ставить на полу без камер хранения и не , спрашивают никаких документов просто ужас. Зашли туда и просто вышли
Посмотреть ответ организации
Лиза Седухина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Легко разобралась, как пользоваться камерами через приложение всё прошло без заминок, вещи забрала в целости. Очень удобный и простой сервис
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Мне очень помог этот сервис, оставила вещи рядом с местом, где были дела, на легке побегала по Москве, забрала вещи поехала на вокзал. В приложении легко нашла камеру в нужно районе, забронировала, оплатила. Да конкретно эта камера была в отели на 4 этаже, с сумкой было подниматься тяжелова то, но зато дальше налегке. Камера в миниотеле, админстратор приятный, сфотграфировали перед сдачей, багаж определили в отдельную комнату. Забрала без проблем и поехала на вокзал, все прошло без сучка и задоренки, спасибо сервису! 👍 Понравилось, что есть подробное описание, как найти камеру с фото
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Сама идея очень нужная, помогло не тащиться с чемоданом на вокзал. Приложение немного сырое, периодически не запускается (возможно, если выключено местоположение. Обслуживание в выбранном месте хранения - отличное!
Посмотреть ответ организации
Александр Липатов
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Место расположения очень удачное! Это плюс, конечно. Минусом является невозможность отменить заказ за сутки. Это неправильно.
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Именно здесь странное место, багаж предложили оставить просто в коридоре мини-отеля (по сути - квартира) - не доверила. Сервис хороший, но места должны быть больше похожи на камеры хранения
2
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
"отличный" сервис где по телефону робот сообщает о бронировании через приложение, там вас просят оплатить 300р в сутки даже если хранение нужно на час, а в занюханном хостеле который вместо камер на деле вымогают 500р сразу, чтобы не бронировать и хамят если вы отказались. Никому не рекомендую
10
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Конкретно по этому адресу ничего нет. Для получения координат маршрута сдачи багажа необходимо сначала сделать бронь на сайте qeepl. После оплаты на сайте (у нас вышло 400 рэ) будет выдан уже конечный адрес места стоянки. Стоит понимать, что это не камеры хранения в привычном понимании (как шкафчики-сейфы), а просто отель/хостел/кафе/проч., на время берущие под крыло ваши вещи. Сумки хранятся в обычных комнатах, каждая вещь получает пломбу для опечатывания. Наши пожитки вернулись в сохранности. Звезду снимаю за странную организацию всего сервиса. Оплата до того, как услуга была оказана. Некорректное отображение филиалов организации на карте Яндекса. Невозможность взаимодействовать с сервисом без посещения сайта, т.к. без оплаты онлайн даже точный адрес заведения неизвестен. Летящая администраторка сервиса, непонимающая чо ей вообще кто-то звонит. Но ладно хоть трубку взяла.
13
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2