Поиск
Маршруты

Qespresso

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Alexandr Chechulin
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2021
Отличное заведение. Хожу в него регулярно почти с открытия. Кухня радует, не радуют порции. Очень большие. Все лагманы и супы приносят тазиками. Наверное для кого-то это скорее плюс. Обслуживание очень быстрое. Недавно обновили меню. Пожалуйста, сделайте возможность заказывать половинки порций.
1
Kanat Sadykov
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2021
Мы любим этот ресторан всей семьёй. Меню для всех. Дети кушают свою еду, мы свою. Нравится мне ихняя лапша. Рекомендую. У меня строгая диета, но я всегда нахожу, что можно поесть у них.
4
Посмотреть ответ организации
Igor Komarov
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2021
Хорошая кухня, очень вкусные жаренные манты, отличные бульоны с лапшой. Неплохой интерьер. Обслуживание на стабильную тройку, отсутствие выбора салатов.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2021
Фирменную лапшу Кеспе тай нигде такую вкусную не ел. Дети часто просят именно ее заказать. Так же очень вкусные жареные манты.
3
1
Наталья Сонина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Очень любим это место. Вкусная кухня, манты класс, лапша супер. У меня их есть телеграм, можно делать заказ заранее или на вынос.
5
М
Марат Балтагожин
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2023
Отличный ресторан с отменным лагманом, ганфаном, баурсаками и тому подобными блюдами. Жаль, что временно закрылся. Ждем возобновления работы
А
Альбина Абдуллина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2021
Уютная атмосфера, кафе для обеда или ужина. Порции большие, готовят хорошо, немного хромает обслуживание, скорее всего это связано с большим потоком людей.
3
1
Лев Ш.
Знаток города 2 уровня
18 января 2021
Очень вкусные лагманы, ребята придумали своё блюдо "Кеспетай" интересно получилось, напоминает домашнюю шорпу, только с лапшой и кониной! Интерьер топ!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Меликов
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2022
Ужасный сервис, сидел ждал пока принесут меню 20 минут в итоге ко мне так никто и не подошел, кнопку вызова официанта нажал раз 30 всем все равно. Сервис просто ужасный
2
2
Виталий Цой
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
по восточной кухне все на высшем уровне, доброжелательный персонал, для себя бы отметил пару блюд таких как: Джидан джусай и т.д.
2
Assem zu
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2021
Оооочень большое заведение, все чисто, цивильно, кухня вкусная!! Готовят быстро.
5
Тимур Есетов
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Крутой паб, Крутая обстановка, вкусное пиво. Всем рекомендую.
Сергей Цой
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Вкусно и по цене норм. Минусы интернет и связь не ловит. Вай-фай часто не работает. Кондиционеры не включают летом.
3
Н
Наталья М
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
На доставку работают быстрее. Всегда очень долго ждёшь заказ. Но готовят нормально
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zeinegul Inkar
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Вкусно. Есть над чем работать. Порции маловаты. Интерьер хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Кай
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2021
Отличный ресторан и обслуживание , отличный выбор еды.
2
Tanita Pak
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
уютное, чистое заведение хорошая кухня
3
Пашин Владислав
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень вкусные и сбалансированные завтраки
1
Андрей Вотрин
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2022
Классный кеспе-тай! Рекомендую! Овощной лагман и овощное кеспе очень вкусен!
1
С
Сауле Аббасова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Очень уютно, тепло. Обслуживание хорошее, правда горячее я не пробовала.
3
A
Almaz Yessenyazov
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Все очень вкусно, особенно крылышки
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанат Жаппаспаев
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2021
Хорошее место чтобы поесть. Восточная кухня.
3
Элина Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Приятное заведение с очень фокусными меню. Рахмет!
2
М
Мерей Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Ждал заказ больше часа🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Алексей Красиков
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2021
Вкусно, красиво, чисто, вежливо!
3
1
ILYAS ABISHEV
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2022
Вкусно. Правда порции стали меньше
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2021
Все вкусно! Правда с парковкой проблема
3
Z
Zhanibek Mukhanov
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Хорошее место, вкусно, уютно
3
Kuanysh Nurkanat
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2021
Отличное кафе для вечера с семьёй и друзьями
3
Гаухар Джидебаева
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2021
Кухня вкусная но меню слабый со связью Проблема из за помещения и шумно очень
1
1
Erkebulan Kasen
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2021
Вкусно готовят! Нечего сказать!
2
D
DEF MORK
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Очень вкусно! Недорого.
4
Берік
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
В меню мало ассортимента
1
2
Александр
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2022
Вкусная еда
1
S
Staniss Dogs
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
В целом не плохо
Алексей Тян
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
на уровне ланджоу
1
  1. 1
  2. 2