Поиск
Маршруты

QueenDom

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
87
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дарья Шип
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Долго не могла решиться на наращивание, хотя очень хотелось. Смотрела разных мастеров, их работы. Выбрала мастера Алину в этой студии. Теперь я такая счастливая красотка! Волосы сделаны просто идеально, не отличить от своих, и качество волос на высоте! Я думала первые дни я буду их чувствовать - нет, от слова совсем. Переживала как буду спать, что капсулы будут мешаться, давить - и снова нет! я довольная, словами не передать, муж в восторге, не отлипал весь вечер))) Теперь это однозначно мой мастер, и однозначно буду рекомендовать Алину! P.S. ко всему добавлю: огромный плюс, что у Алины есть потрясающий мастер колорист, можно покраситься перед наращиванием. Очень удобно, а главное качественные работы! Спасибо огромное!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Головащенко
Знаток города 5 уровня
27 марта
Хожу на наращивание к Алине уже не в первый раз. Капсулы держатся всю носку, а наращивание вообще не ощущается на голове ❤️ также хочу отметить, что с Алиной всегда приятно поговорить во время процедуры) Хочу выразить огромную благодарность за потрясающую работу, которая радует меня в течение всей носки 🙏🏻❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Все на высоком уровне как в центре Москвы и даже лучше Я уже более 10 лет наращиваю волосы и перепробовала многое. Но Алина мастер своего дела на 1000% еще и я рядом с домом Моя мечта сбылась 🥰🥰🥰🥰 еще и челки делает из натуральных волос под заказ 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Конюхова Даяна
Знаток города 5 уровня
16 апреля
15.04 была у Алины впервые на Наращивание волос. Хочу сказать что Алина молодец , мастер своего дела . Время пролетело быстро , была комфортная беседа . В студии у Алины очень уютно как дома 🤍 Работу выполнила очень хорошо, капсулки я даже не чувствую + цены приятные ☺️ Рекомендую 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гейден
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень рада что в нашем городе появился такой опытный и классный мастер по наращиванию волос 🌸 Очень комфортно и быстро нарастили волосы, подобрали идеальный оттенок, студия светлая и уютная 😍
3
Посмотреть ответ организации
Майя К.
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Красивая студия, мастер супер! Мне так тщательно волосы никогда не подбирали, я в шоке! Качество и цена волос гораздо лучше, чем в других местах. Спасибо Вам огромное! Теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Катя А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Уютная студия , профессиональный мастер , качественные волосы , все в одном месте 🥰 плюс рядом с домом 😁 Приду еще ! Советую всем девочкам , не думайте , записывайтесь на красоту 💕
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вольская
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Записалась на снятие волос,после неудачного наращивания образовался колтун,девушка мне всё сделала,всё объяснила,проконсультировала,посоветовала что делать после,посоветовала какие можно нарастить вследущий раз,мне всё очень понравилось,девушка Алина прекрасный мастер! Девочки записываемся
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Я в восторге от работы Алины! Трессы на заколочках получились именно такими, как я хотела: всё по замерам, все хотелки услышаны и выполнены. Пкрехода не видно, трессы неощутимы. Качество - лучшее, с удовольствием ношу и всем всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хочу выразить огромную благодарность Алине за потрясающую работу! Это было моё первое наращивание волос, и я очень волновалась — но все переживания развеялись сразу! Мастер подробно объяснила каждый этап, учла все мои пожелания и подобрала идеальный вариант по длине и цвету. Результат превзошёл все ожидания: волосы выглядят естественно, аккуратно, капсулы совсем не заметны. Процесс прошёл комфортно, атмосфера была очень дружелюбной. Теперь я точно знаю, к кому обращаться в будущем! Очень довольна и с радостью рекомендую Алину всем, кто мечтает о длинных и красивых волосах. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2