Поиск
Маршруты

Queens Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
128 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Елена Э.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Всем добрый день! 🌸🌸🌸 Оставляю свой отзыв о знакомстве с прекрасным мастером по реконструкции волос и настоящим профессионалом Евгенией Голевой, а также студией «QUEENS STUDIO КЕРАТИН». Ухоженные волосы — важная составляющая внешности каждой женщины. Они формируют целостный визуальный образ и подчёркивают индивидуальность стиля. Здоровые волосы с ровным глянцевым полотном — безусловный must-have женского образа в любом возрасте! И да, они должны быть безупречны. Салон очень уютный, расположен в центре города. Отдельное приятное впечатление — просторная светлая студия и удобные рабочие зоны. Максимально комфортно и уютно, а доброжелательная атмосфера располагает к себе с первых минут. Салон предлагает разнообразные процедуры реконструкции, восстановления и оздоровления волос — это системный подход для достижения качественного результата. Представлен широкий ассортимент профессиональных средств! Это первое, на что стоит обратить внимание при выборе салона. Профессиональный подбор качественных составов и средств для домашнего использования гарантирует продление эффекта любой процедуры. В салоне есть профессиональное оборудование и продуманная система работы с клиентами — вы сразу понимаете, что вас здесь ждут, вам рады, внимательно выслушают и учтут все запросы, подобрав индивидуальный формат работы. Клиент может получить очную консультацию мастера и обсудить любые вопросы по интересующей теме, в том числе стоимость процедуры. Вам предложат максимально комфортные условия, подберут удобное время и дадут компетентные рекомендации. Процедура реконструкции волос — это не про «быстро и дёшево». Это системный подход, который включает высокий профессионализм, знания мастера, безусловное соблюдение технологии и использование качественных составов. Благодарю Евгению за профессиональную работу, отличный результат и хорошее настроение! 🔥🔥🔥 Однозначно мой выбор и наилучшие рекомендации! «QUEENS STUDIO КЕРАТИН» — это ваш личный дзен и флагман в индустрии красоты и стиля! Рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Севинч Х.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Сегодня была на процедуре кератинового выпрямления. Всем довольна на 100%! Во-первых, отличный результат на волосах. Во-вторых, мастер Евгения – душевный человек и грамотный специалист. Очень порадовало, что мне подобрали уход именно под мои волосы, и он был в наличии. Ассортимент в салоне большой, поэтому я сразу же приобрела все необходимое. Обязательно вернусь еще!❤️
Посмотреть ответ организации
погосян а.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Наконец-то я нашла ТО САМОЕ место и ТОГО САМОГО мастера! 💖 Делала кератин много раз у разных мастеров, но результат в QUEENS STUDIO у Евгении превзошел все ожидания. Раньше я думала, что кератин — это просто "усмирение непослушных волос", но Евгения открыла мне глаза на то, каким он должен быть на самом деле. С первой минуты чувствуется невероятный профессионализм: она не просто наносит состав, а действительно работает с волосами, чувствует их. Очень внимательно изучила мои волосы (а им есть чем "похвастаться" после экспериментов), расспросила про прошлые процедуры и подобрала идеальный состав. Никакого шаблонного подхода — только индивидуальная работа! Студия QUEENS — это отдельная любовь. Очень стильное, уютное пространство, где хочется находиться. Чувствуешь себя настоящей королевой 👑 Но главное — результат! Волосы выглядят так, будто я только что вышла из салона спустя неделю после процедуры. Они живые, блестящие, невероятно гладкие, но при этом объем сохранился (что для меня важно!). Никакого эффекта "сосулек" или жирности, как бывало у других мастеров. Просто идеальное состояние. Евгения, спасибо вам за ваши золотые руки, за душевную атмосферу и за то, что вернули моим волосам жизнь! Теперь я точно знаю, к кому идти. QUEENS STUDIO — это уровень!
Посмотреть ответ организации
Кристина Чебанова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Каждый раз приезжая в город всегда хожу к девочкам. Классная, чистая, светлая студия. Екатерина и Евгения профессионалы своего дела. Хожу не первый год и продолжу ходить дальше. Также, решила помимо выпрямления скорректировать цвет волос - девочки помогли и очень классно подобрали цвет. Профессионально убрав рыжину, от которой так долго избавлялась. Очень классно, что в городе есть такая студия, где ответственно подходят к делу. Спасибо, что вы есть 🫶
Посмотреть ответ организации
Олеся Биленко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
05.12.24 делала керотиновое выпрямление у технолога Евгении. Первое что хочется отметить, это атмосфера в самой студии, просто шикарно, всё для клиента на 100%, угощают вкусным кофе и шоколадом, массаж ног (массажёром) это просто супер. Теперь несколько слов о работе Евгенни и собственно о процедуре, прежде чем начать работу мы с мастером обсудили все мои пожелания, мастер провела диагностику волос, подобрала состав, рассказала о всех нюансах. Всё было выполнено на 1000%, ожидание и реальность совпали. Я уже несколько лет хожу за красивыми волосами к Евгении и всем рекомендую. За отличным настроением, красивыми волосами, вкусным кофе и массажем ног😁 приходите в студию Gueens PS: В придверии Нового года, подарили подарок😍 Спасибо огромное😘🥰😍
Посмотреть ответ организации
Александра Бука
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Это не салон, это полный релакс🤗 Обожаю девочек за их мастерство, мои волосы благодаря их волшебных ручках просто пушка! В последний раз делали пилинг, такой кайф❤️‍🔥А ещё и сервис на высоте - чай, кофе, массаж ног 👣 Однозначно рекомендасьон🫶
Посмотреть ответ организации
Наталия Лиснер
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Вчера была в самом красивом, уютном салоне, время пролетело незаметно, мастер Евгения- это фея, волшебница, она с моими волосами творит чудеса уже несколько лет😊 обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера, а массаж ног это вообще 💣 однозначно рекомендую этот салон! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо 💐
Посмотреть ответ организации
альбина к.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Снова посетила мою любимую Queens Studio. Как и принято в этом прекрасном месте, всё прошло великолепно. Только здесь вы увидите идеальный баланс качество, цена, сервис, всё на высшем уровне. Мастера работают на качество, а не на количество. Я каждый раз с нетерпением жду встречи. Однозначно рекомендую всем посетить это прекрасное место🫰🫰
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврик
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Сделала процедуру для волосам . Все на профессиональном уровне. Очень понравилось. Евгения профессионал высшего уровня . Все мои пожелания учла и я очень довольна . Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
анастасия клюева
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Написав Евгении о том , что хотелось бы повысить навыки своей работы , закрыть пробелы в знаниях - в сфере реконструкции волос , она не заставила долго ждать , и мы подобрали день обучения , который состоялся сегодня. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🫶🏻 за полученные знания , советы 🙌🏻 за атмосферу , за приятное общение, все было легко и понятно , на лайте ☺️ так что кто хочет с 0 освоить профессию или повысить свои навыки , можете смело обращаться в 🔝 студию Queens 🫶🏻🌸
Посмотреть ответ организации
олеся т.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Место, куда хочется вернуться! Спасибо моему мастеру Екатерине за грамотно выполненную работу! Советую всем, кто хочет иметь здоровые и красивые волосы, посетить эту студию!
Посмотреть ответ организации
Наиля Канбарова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Впервые побывала в студии и осталась очень довольна. Евгения, спасибо вам за шикарный результат, превзошли все мои ожидания. Сервис на высшем уровне,уютное пространство🥰Девочки, с вами время пролетело незаметно, буду рекомендовать вас🤍
Посмотреть ответ организации
Кира Шевчуа
Знаток города 3 уровня
24 февраля
С этой студией уже 8 лет 🥹 Любимые девочки, волосы просто шикарные, обожаю!!!!! Гладенькие, ровные, блестящие. Окружающие осыпают комплиментами мои волосы❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Профессионально, заботливо, быстро для подобных процедур, так как работали в 4 руки! Массаж ног - дополнительный бонус к процедуре😊 Красивое место. Красивая я. В общем, сервис на высоте!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Прихожу на процедуру кератинового выпрямления уже третий раз. Всегда эффект очень впечатляющий. Через 5 месяцев после выпрямления качество волос очень хорошее. Сервис тоже впечатляет, вкусный кофе , массаж ног, внимательное отношение к клиенту, помощь в выборе домашних уходовых средств после процедуры. Записалась сразу на февраль )
Посмотреть ответ организации
Валерия Козаченко
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Была в этом месте первый раз, очень повезло, что попала на клиентский день. Девушки очень любезные, приятные. Мастер Дарья очень компетентная и аккуратная. Понравилось абсолютно все! Красивый интерьер, уютная атмосфера, и конечно сама процедура. Меня напоили чаем с конфетками, сделали массаж ног, ещё и подарили подарочек. Обязательно приду ещё и не раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 25 уровня
15 июля 2025
Пока ребёнок выбирает себе игрушку мама может пойти зделпть укладку волосы очень красивые причёски делайте много выбора укладок можно заплести хвостик или косичку а можно подобрать причёску на любое мероприятие зделпть маникюр или зделпть макияж салон красоты вообще пушка много аксессуаров для волос всегда можно подобрать красивое оборудование техники для волос девочкам тяжело с такими волосами но надо терпеть а вам желаю всего самого лучшего хорошошот работайте навсегда для бпдпющих жених или просто девочек 👋
Посмотреть ответ организации
Анна Бронникова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Если хотите идеальные волосы, вам в Queens studio. Я постоянный клиент уже в течении 7 лет. К другим мастерам не пойду ни за что. Евгения-моя фея красоты, спасибо тебе за то, что делаешь мои волосы красивыми😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Хочу поблагодарить Евгению за уходовую процедуру для моих безжизненных волос! Волос стал мягким, увлажненным, блестящим, посеченные кончики запечатаны! Я очень довольна результатом 😍 В салоне очень уютно, стильно, красиво! Девочки позитивные и профессионалы своего дела ❤️ Желаю Вам благодарных клиентов, развития и процветания! 💫
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень приятная атмосфера, качественно выполненная процедура кератинового выпрямления волос. Мастеру Екатерине огромное спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Женечка,как всегда лучшая!Шик,блеск,красота🫶🏻приятная атмосфера в студии,девочки приветливые,ухожу от вас довольная,как слон😁спасибо,что вы есть❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Лебедева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Сегодня была на нанопластике у мастера Екатерины! Сделали очень быстро, предложили чай/кофе. Рассказали про все процедуры, выбрали подходящую именно мне. Сервис на уровне! На все вопросы получила ответы, плюс подобрали домашний уход. Сделали подарок и программу лояльности)всем советую, и скажу,что это самая лучшая студия ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лев
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Прекрасное место, выхожу оттуда всегда красавицей🔥🤘 цены не завышены 👍 Всегда сервис на высоте, предлагают чай/кофе, а сегодня еще и массаж ног предложили 😍 от такого времяпровождения я в восторге.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Не первый раз посещаю салон, всегда получаю результат который хотела. Топ мастер Екатерина специалист своего дела, человек увлечённый своей работой, и прежде всего нацелена на результат после процедуры 😍. Приятная, комфортная обстановка, проверенные составы и уход для волос наивысшего качества, проверено на себе. Рекомендую на все 100%%%
Посмотреть ответ организации
Олеся Шубина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Девчат - Вы ЛУЧШИЕ !!! Все на высшем уровне!!! Начиная с порога и заканчивая любованием своего довольного отражения в зеркале! Свои волосы люблю только в тандеме с QUEENS КЕРАТИН STUDIO!!!
Посмотреть ответ организации
kroha-si64
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Вчера первый раз сделала ботокс для волос в этом салоне. Очень довольна результатом. Все как и желала. Профессиональные и компетентные мастера ответят на все вопросы, дадут четкие рекомендации. Огромное спасибо мастеру Екатерине (она работала со мной) отличный мастер, приятная девушка! Да и обстановка располагает (чай, кофе, массаж ног, кондиционер) студия большая, светлая, очень комфортно чувствуешь себя. Я выбрала своего мастера - Екатерину! Приходите в салон не пожалеете. И еще один плюс - ничего лишнего из процедур вам не советуют и не рекомендуют.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8788
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Queens Studio-это любовь 💕Гостеприимные и внимательные, индивидуальный подход и уютная атмосфера, не хотелось уходить. Евгения, у тебя горят глаза и желание делать от чистого сердца красоту-это круто, профессионализм в каждом действии. Процветания и успехом в твоем деле ❤️
Посмотреть ответ организации
E
Elena B.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Мои самые наилучшие пожелания девчонкам♡♡♡. Екатерина ,спасибо за Вашу рабочую. Теперь то я на 100% довольна своей шевелюрой))) могу ходить по улице с распущенной причёской и не бояться взрыва на голове от ветра)) волосы послушные,гладкие, ну просто идеальные. Так же гостеприимство и приятная обстановка обеспечена. Класс! Ставлю 5звёд;)
Посмотреть ответ организации
elena n.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Сегодня в очередной раз посетила салон. И в очередной раз говорю спасибо Евгении и Екатерине! Девочки мастера своего дела. От волос я в восторге. Много уходовых средств. А как красиво в помещении! Тут и легкая музыка и кофе, и даже массаж для ног. Молодцы, девушки!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Ушакова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Уже не первый год хожу в студию Queens, всегда всё на высшем уровне, приятная атмосфера, качество обслуживания,индивидуальный подход к каждому клиенту, девченки мастера все приветливые, и самое главное ухожу всегда с красивыми, ухоженными волосами. Спасибо QUEENS Studio ❤️
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Очень переживала по поводу результата, но я довольна. Все грамотно объяснили, плюсы минусы каждой процедуры. 4 часа пролетели незаметно, спасибо большое, обязательно приду за повторной процедурой
Посмотреть ответ организации
Светлана Коломеец
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Салон услуг наивысшего качества! За услугой обращаюсь не в первый раз, всегда индивидуальный подход, честный и доброжелательный мастер Евгения! Потдержит интересной беседой и отвечает на все вопросы, не только по уходу после оказаний услуги, но и вообще на вопросы связаны с уходовыми процедурами. Обращалась за консультацией по уходу за волосиками дочери, осталась полностью довольна и я и ребенок!Лучший специалист!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Всем здравствуйте) хожу на кератиновое выпрямление волос, к девочкам в студию, уже больше года! Очень довольна, и обстановкой, и профессиональными мастерами, и расположением студии! Всегда все по высшему классу, и чаем напоят, и все объяснят, а кератиновое выпрямление самое лучшее на свете!!! Делаю и просто советую всем! Кто хочет, но не решается, прям идите к девочкам, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Сервис и качество работ на высшем уровне. Сделали процедуру на очень густых волосах за 2,5 часа 🔥Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочетова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Настоящий профессионал своего дела 👍, процедуру выполнял мастер, но под чутким руководством. Сервис на высшем уровне, у нас в городе я еще не встречала☕️💆. Еще и подарок дали🎁. Я довольна, как никогда 😍Уютная студия, удобная парковка. Удачи и процветания вашей студии💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Карина Ф.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Мастер Екатерина, действительно мастер на все 100% Вежливая, спрашивает все ли хорошо, с уважением и пониманием относится к клиенту. В студии уютно После процедуры можно необходимый уход приобрести в салоне, все расскажут и покажут Буду обращаться ещё в дальнейшем Отдельное спасибо за бонусы ❤️
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Сегодня была у мастера Екатерины, делали кератин. Как всегда всё супер, волосы превосходные, рассыпчатые, гладкие, блестящие. Спасибо большое, я в восторге. Вы мастера своего дела, золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ключикова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Посетила сегодня студию, мастер Евгения, остаюсь в полном восторге, так как к мастеру хожу не первый раз и полностью уверена в её профессионализме. В студии меня всегда проконсультируют, подберут нужный уход 👍. Рекомендую и других мастеров, так как Евгения подготовила свою команду очень хорошо❤🤗📝
Посмотреть ответ организации
<#>240979 Зиновенко
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Я в восторге, в вашу студию хочется приходить и приходить, место, где я отдохнула, расслабилась, и получила удовольствие, и вышла с шикарными волосами, спасибо Екатерине, которая грамотно все сделала и доступно проконсультировала, обязательно, приду снова
Посмотреть ответ организации
Акулова Анастасия
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Вчера была на кератиновом выпрямлении волос у мастера Дарьи🔥. Очень понравилось бережное отношение к моим волосам. Всё на высшем уровне: сервис, обслуживание, результат. Большое спасибо 🌼🌼🌼
Посмотреть ответ организации
Елена Баранова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Очень уютная и красивая студия. Удобное место расположения. Отличное гостепреимство: и кофе и массаж ног🔥, уходить совсем не хочется 😀. Спасибо огромное Екатерине за процедуру и конечный результат🔥🌹
Посмотреть ответ организации
Алёна Фёдорова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Я очень рада что пришла именно к вам,я просто в восторге,я очень довольна результатом 😍 Катюша ты лучшая🫶🏻 Проконсультировала,рассказала много за уход дома,очень счастлива 😊 Спасибо 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Невероятно приятное место! Сервис, комфорт, удобство! Для своих волос я выбираю лучшее!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Сегодня мастер Екатерина выполнила процедуру кератинового выпрямления волос. Волосы после процедуры блесят, гладкие как шёлк, видно что побывали в руках хорошего мастера, были даны все рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Имеется большой ассортимент ухаживающих средств за волосами. Спасибо вам за работу.
Посмотреть ответ организации
Саша Величко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Уютная студия , приветливые мастера , 4 часа пролетели незаметно. А еще я ушла довольная результатом 🔥
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Обожаю этих девчонок! Мастера своего дела! Уже 5 лет Евгения делает мои волосы красивыми, мягкими и блестящими! Всегда радует результат! А ещё как красиво, стильно и комфортно в студии! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Лена Булгакова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличный сервис. Добродушие и грамотный подход к особенностям клиента. Кератин держится долго, уходовая косметика качественная и выполняет свой функционал на все 100%. Спасибо что вы есть. Отдельно спасибо Екатерине, мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Разсохач
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Очень грамотный , вежливый , отзывчивый мастер своего дела Евгения! Уже не первый год хожу на процедуры, итог всегда идеален. Рекомендую всем этот салон. Вы останетесь довольны результатом на все 200...
Посмотреть ответ организации
Ольга Сарри
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень понравилось посещение салона. Коллектив приветливый. Мастеру Ирине Класс огромное спасибо! Волосы после процедуры просто блеск!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Здравствуйте. Три месяца прошло, как я была в этом замечательном салоне у Екатерины. До сих пор ещё не пользуюсь утюжком, только феном, посушила и пошла. Волосы ещё не пушатся и выглядят ухоженными. Работой мастера очень довольна. В салоне работают приветливые, доброжелательные девочки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2