Поиск
Маршруты

Quest Center

Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ю
юлия т.
Знаток города 3 уровня
24 января
Добрый вечер, всё прошло замечательно, но вешалки должны быть горизонтальными-штанга с вешалками. Мы 20 мин искали на вешалках свою одежду. Квест очень понравился.
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Были в новом месте проведения Квестов - Андреевка, квест Игра в кальмара стоил...14000р... что мы делали с детьми? Играли кто первый сядет на стульчик. Парни не старались это одно, второе было очень скучно, игры детсадовского уровня и за это 14 тысяч? Помещение одно, небольшой зал, это даже квестом не назвать, просто анимация которой красная цена 3000р. Далее был лазертаг, как нам сказали на улице, но он был в подвале, где темно и есть опасные препятствия на которые и напополам мой сын, это выпирающие бетонные вставки. В общем заплатили за всё удовольствие 20т.р и афигели) ушли с плохим настроением, хотя это было детское день рождения. В прошлом году были на квесте Ограбление банка в старом здании, стоило 5 тысяч и это было круто, поэтому и вернулись, думая что за 14к там просто афигенно будет, но оказался полный шлак.
2
Ксюша Александровна
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Были на квесте в 17 районе в игрушечной. Предыдущее место закрыли и нам предложили 17 район. Дочка была ранее в этом квест центре, и ей понравилось. Но в 17 районе, это что то с чем то. Я вообще не поняла что это было. Есть комната , он же и зал для банкета, есть входная зона и закуток со столами. И есть ещё отгороженое место куда приводят детишек играть(это все отдельно) Все. Там и проходит квест. Там заходит и выходят люди естественно, и параллельно ходят участники квеста...и это все в малюсенькой входной зоне(ну и этот зал еще) в общем на квест квест центр это совсем не похоже...очень разочаровались...это не стоит 6500р. Повторюсь, прошлое место было замечательное, но это....вообще не подходит для прохождения квеста.
1
Алиса Корпунова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
сотрудники хамят, еда ужасная, еду просто швыряют на стол. не помещение, а заброшка какая-то, вокруг одна свалка, сотрудники буквально орали на нас. только двое сотрудников были адекватные.
1
София Дзюбанчина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Недавно были компанией на квесте, очень понравилось!!! Красиво, атмосферно и уютно. Хотелось бы также отметить эффективную работу сотрудников - внимательные и приятные, во всём помогут и подскажут. Оставили положительные впечатления! Точно придем ещё!
1
Анна
Кофеман 3 уровня
27 июня 2022
Мы там проводили подрастктвый корпоратив, с шашлыками и квест-игрой. Задумка у них хорошая, но вкладываться финансово ни кто не хочет. Территория убогая, все старое какое-то. Что бы получить наибольшую прибыль, беседки стоят друг на друге, все по головам ходят. Про туалеты вообще отдельная тема... Лучше в кусты сходить. Стоят две вонючие кабинки, в которые зайти страшно. Дети и взрослые играли в квест Генерал. Ну, на троечку. Для детей до 12 лет интересно наверное будет, но для постарше так себе. Хотелось бы ведущих поэнергичнее. Ещё и накладка произошла. Желетов и оружия для Лазертага всем не хватило. Заявлено нами было 21 человек, а жилетов всего 16 было... Косяк администратора! Вряд-ли мы ещё вернёмся. Уважаемые организаторы, пожалуйста выложите немного денег в ваше предприятие и у Вас будет больше народа!
Посмотреть ответ организации
Victoria T.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Праздновали др сына (9 лет). Квест детям не очень понравился. Лазертэг понравился. Заказывали еду из кафе, находящегося в том же здании (пиццу, нагетсы, фри). Заказывали заранее, но ела не была приготовлена ко времени. Дети долго ждали.
Роман Морозов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Заказывали ребёнку квест, дети были в восторге и дополнительные развлечения во время аренды, больше всего понравилась бумажная дискотека и лазертаг.
Посмотреть ответ организации
Дарья Николенко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Отдали наш квест другим. Мы забронировали его еще за два дня, нам долюны были позвонить в течении суток, а в итоге позвонили почти за час до закрытия. Мы списались, что я подтвердила бронь, а в итоге ее просто отдали другим и нам пришлось идти на другой квест.
1
Елена М.
Кофеман 3 уровня
5 января 2020
Квест с привидениями и в закрытой комнате честно говоря не очень, ожидали большего, есть с чем сравнивать. Детям конечно понравилось, но со стороны взрослого не очень.
Посмотреть ответ организации
Яна Вьюкова
Кофеман 4 уровня
23 сентября 2023
Не понравилась оьстановка. Затхлый запах подвала. В комнате отдыха невозможно назодиться. Без окон и ощущение, что назодишься внутри консервной банки. Сквозняк.
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2018
Совершенно не понравилось как провели день рождения племянника. Еда совершенно невкусная и скучно детям.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Крюковская
Кофеман 4 уровня
16 декабря 2018
Квесты,организация и проведение детских праздников,есть кофейня.Всё отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Прекрасный развлекательный центр для всей семьи!
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Ф.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2019
Мой сын ходил в апреле туда сказал страшнее нет. Но там ещё лучше квесты есть поэтому 3.
2
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Отмечали день рождения ребёнка. Все понравилось, спасибо!
Илья Корев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Отличное место)
2
Посмотреть ответ организации
Данила Казьмин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Классное место
1
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2