Поиск
Маршруты

Qulpynai

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
646 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Kama Dautova
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Всегда приходим сюда за тортом и пирогом, сервис на высшем уровне. Быстро обслуживают, приветливые, вежливые. Все свежее, нереально вкусное и красивое. Желаю вам процветания и успеха.
Посмотреть ответ организации
София Овчарова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2025
Сегодня посещали эту пекарню 🥯 Взяли торты, лимонады и чаи очень вкусные 😋 понравились 😻 Очень уютно и комфортно, красиво и ухожено. Всем рекомендую, недавно открылась , а уже такие классные рейтенги 🌻!
Посмотреть ответ организации
Гульнур
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Очень часто заходим в этот кулинарный магазин, всегда свежая выпечка ,что особенно радует, ещё у них очень вкусная самса с курицей,и лимонный песочный пирог. Рекомендую. Сеть кулинарии. Кулпынай на высоте.
1
Жанель Ауесхан
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Мне очень понравился их торт молочна девочка,очень свежий,мягкий и достаточно крема,второй десерт который запал мне в душу это медовик,он по вкусу сильно напоминает мёд) именно здесь вкус чувствуется очень сильно,не как в других кондитерских
1
Посмотреть ответ организации
С
санжар омар
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Персонал очень вежливый, добрый. Кофе очень вкусное. Выпечки и торты всегда свежие и цены очень доступны. Атмосфера уютная и тёплая.
3
Г
Гульниса Толеутаева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Покупаю выпечку не так часто,но всегда довольна качеством и обслуживанием. Думаю,что испробовала почти всё. Так держать! Молодцы! Дальнейшего поцветания!Жду новинок!
3
Didar Kelenkozhaev
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Сууумдык бари дамди керемет👍🏽 могу 100% рекомендовать, и отношения к клиентам самое лучшее и торты просто бомба! Спасибо что вы есть❤️
3
А
Алихан Хамзаев
Знаток города 9 уровня
10 января
Очень советую покупать только у них. Каждый день только все свежее. На вкус во рту тает. Когда заходишь глаза разбегаются не знаешь что купить
Посмотреть ответ организации
Венера М
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Тағамдары өте дәмді👍👍👍👍👍👍очень вкусная выпечка по домашнему все чисто и аккуратно супер так держать молодцы благодарим персонал за прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
И
Ильяс Султанаев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Всегда все свежее,персонал очень хорошо обслуживает,всегда все чисто,уютно,цены тоже доступны,очень вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Лаззат Давлетбаева
Знаток города 5 уровня
23 мая
Всегда все свежее и большой выбор. Единственное нужно успевать во время, а то раскупают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алдыбаева
Знаток города 18 уровня
10 марта 2025
Брала 2 торта Наполеон и шпинатный, качество тортов упало. Ничего общего с классическим наполеоном нет, ну и шпинатный ранее был намного вкуснее. Цены приемлемые
Olzhas Salmurza
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Всегда берём тут торт Сникерс, он у них самый вкусный. Еще самсу берём, обязательно попробуйте.
Посмотреть ответ организации
E
Esbol Askarovich
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Всегда свежие пироги и торты ! Мне нравится все обслуживание и люди которые там работают ! Успехов им в работе !
Посмотреть ответ организации
А
адилет с.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Всегда вкусно и быстро обслуживающий и приятный сервис. Еда очень вкусная особенно бюрек с курицей.
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Отличное заведение которого так не хватало в нашем районе. Торты, пироги и иные кондитерские изделия. Все домашнее и оч вкусное. Сегодня брал самсу с говядиной в слоенном тесте и пирог с яблоками - прям домашнятина в лучшем ее исполнении.
М
Молдир Айтбекова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Вкусно,всегда все свежое, персонал очень вежливый.к сожалению, вечером иногда ничего не остается ,чего хочется. а так хорошо что, Вы рядом🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Nikita Kim
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Очень вкусные десерты , а также свежая выпечка , цены недорогие , советую попробовать
Посмотреть ответ организации
Тимур Танирбергенов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Отличная кондитерская! Я в восторге от круассан, от всех пирожных! Самса очень вкусная, чувствуется качество мяса. Приятно взять кофе с собой
3
Ерсин Рапиев
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Во время все готовят, вкусные торты Заказывали на заказ Можно выпить кофе по трассе если устали в пробке
О
Ольга Василенко
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Очень классный магазин, всё очень вкусно, торты, пирожные и конечно кофе, есть удобная парковка. Всё очень здорово и со вкусом продумано 10 ⭐ клубника 🍓
1
Назека
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Обожаю их выпечку когда гости бежим туда все у них классно самса просто слов нету, торты и пироги 😋👍
3
Анель Абдуалиева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Как всегда вкусно, уютно и красиво! Кулпынай молодцы. Качество никогда не хромает.
Посмотреть ответ организации
Р
Рауан ШЫНГАЕВ
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Здравствуйте. Атмосфера очень приятная. Девушки всегда милые и веселые. Мы постоянно покупаем пироги творожный и яблочный. Детям нравится 👍. Цена и качество. Торт тирамису чуть не такой нежный как хотелось бы. А так выпечка аппетитные.
3
Е
Ермек К.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Широкий ассортимент, вежливый персонал, топовая выпечка!
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Хан
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отличные пироги с мясом и курицей, всегда свежие. Один минус - разбирают сразу, после обеда не купить.
Ж
Жазира
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Очень удобное расположение ! И график работы! Сотрудники вежливые! Ассортимент отличный! К вечеру почти все разбирают, под тому нужно успеть по раньше
Посмотреть ответ организации
Gulnara Turgan
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Всегда вкусная выпечка, отличный персонал. Вкусное кофе.
3
Наги Бб
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень приятные сотрудники, все что они делают я пробовала, было очень вкусно и изьящно , благодарю таких работников. Благо вашим рукам
1
Посмотреть ответ организации
А
Айжан Карыбаева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Это наша любимая выпечка. Вежливый персонал. Вкусная и всегда свежая выпечка. Обслуживание быстрое и качественное. Цена и качество товара в идеальном соотношении.
1
nnaddr
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Самые вкусные торты и пирожки в городе. Но один минус - под вечер после работы бывает, что всё сметают. Побольше бы запас иметь.
Ж
Жазира Д
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Самые вкусные торты и пирожное, с натуральными ингридиентами. Жаль, что не скидок на дни Рождения....
Temur Bazarbaev
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Вкусная выпечка, хоть я и не люблю сладкое заезжаю за самсой и кофе. С 8.00 очередь
3
Mudetbek
Знаток города 8 уровня
14 марта
Вкусно , свежо даже там же можно кофе с круасаном перекусить. Респект
Посмотреть ответ организации
М
Меруерт Карим
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Периодический берем там на завтрак борек с мясом. Мясо все меньше, борек тоньше и тоньше🤭 Остальное пока еще норм
Посмотреть ответ организации
А
Алтынай Абдыкаевп
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень вкусные торты, выпечки. Всегда всё свежое. Персонал приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Очень вкусная выпечка, беру постоянно самсу с курицей и шоколадный эклер Кофе тоже очень неплохой!
N
Nargiz U
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Вкусные торты не приторные не жирные ,пироги тоже очень вкусные
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шредер
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Всегда очень приветливые девочки, все очень вкусно, быстро, чисто, аккуратно. Нам очень нравится.
3
А
Алтынай Нурланова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Обожаю. Кофе очень вкусный. А выпечки топ топ топ.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гаухар
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Самое любимое место, всегда свежее и вкусное, и девушки очень приятные вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Yernat
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Отличная кондитерская, очень вкусная выпечка. Самое главное что есть возможность делать миксы. Практически всегда есть очередь. Хороший конкурент для Куликова
2
А
Асыл Аманбай
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Очень удобно торты вкусные и в чем кайф можно на заказ делать типа Кто то там с днём рождения на торте записать и если не ошибаюсь рецепты тоже можно подобрать в общем отлично
1
Г
Гулим Сансызбай
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Вкусно и свежо. Единственное огорчает что там ходит бездомный человек и пристает к покупателям, а сотрудники ничего не могут с этим поделать.
Посмотреть ответ организации
Х
Хабиб Манан- оглы
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Очень вкусно. Но проблема с кассой. Долго обслуживается
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Хитматов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Вкусно, сердито и не дорого. Но жаль что работают только до 21.00 с пробками после работы еле успеваешь, а хочется взять что нибудь вкусненькое. Имейте в виду, был такой неприятный случай, приехали в 21.05, с детьми купить торт, продавец прям перед носом закрыла дверь, так что обслуживание оставляет желать лучшего, поэтому одну звезду забрал.
3
А
Аа Аа
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Обожаем всей семьей. Всегда одно качество, приемлемые цены, хороший сервис
Б
Бакытжан Орынбасар
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Вкусное выпечка, торты и десерты. Всегда в наличии есть то что искал.
3
А
Альмира Муратова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Продавцы-консультанты замечательные люди, улыбчивые, внимательные,знают свою работу! Торты и выпечки очень вкусные, свежие! Мы с семьей ваши постоянные клиенты! 🔥😚👍
3
Динара Джунусова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Люблю их сладости, очень вкусно готовят, Марку держат уже много лет, молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5