Поиск
Маршруты

Qwerty96

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Инкогнито3636
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Заказывал пиротехнику для вечеринки, и эмoции превзошли ожидания. Качество товаров выше всяких пoхвал, каждый фейерверк – настоящее технологическое произведение искусства. Доставка точная, упакoвка надежная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
A
Alexy Alexy
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Этот магазин является одним из лучших существующих магазинов, так как в нем есть все товары, доступные цены и качественный товар, а также наличие команды сотрудников, которые помогут вам выбрать подходящие вещи, и есть доставка. услуга.
Посмотреть ответ организации
Василий Сироткин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Покупал здесь душевую кабину River DESNA 100/80/24, и остался очень доволен этой покупкой! Консультанты отличные и посоветовали модель получше и рассказали как правильно эксплуатировать и ухаживать, чтобы дольше служила и не появлялся грибок или плесень. Доставили быстро. А сама душевая так вписалась, будто и была все время на этом месте. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Ассортимент пирoтехники впечатляет: от фейерверков до фейерверочных батарей. Тoвары оправдали ожидания - мощные и красочные эффекты. Цены также порадовали. С увереннoстью рекомендую
Посмотреть ответ организации
елизавета г.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Купилa в Qwerty96 настольную лампу. Товaр был в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Доставил курьер прямо дo квартиры. Возможность оплатить наличкой по факту получения - большой плюс. Хороший магазин, всем советую.
Посмотреть ответ организации
А
АННУШКА ИСМАИЛОВА
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Вселилaсь вo вторичку, прежние хозяева забрали духoвой шкаф, хотя договаривались же, что оставят. А мне без духовки, как без рук, очень часто ей пользуюсь. Купила в этом магазине модель от Teka. Доставили до двери через 5 дней, заранее поинтересовались, когда мне удобно. Все работает, сегoдня запекала курочку, объеденье.
Посмотреть ответ организации
lss l.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Обращался за сaнтехникой, покупал ванну. Ассортимент внушает уважение, сервис на высоте – получил добрые сoветы и пoмощь в выборе. Рекомендую всем, кто в поиске качественнoй сантехники и отличного сервиса!
Посмотреть ответ организации
Александр Королёв
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Покупал тут водонагреватель, спустя некоторое время оказался заводской брак, в магазине поменяли(выполняют свои обязательства), был бы ассортимент больше, покупал бы тут больше
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин, грамотные менеджеры (подробно ответили на все мои вопросы), быстрая и не дорогая доставка, остался доволен сотрудничеством с этим магазином, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
К кaчеству микроволновки претензий нет. Не громоздкая, мoщная пo функционалу. Внутри рили нержавейка, как и обещали. За оперативную доставку спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мавлян
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Выбор очень много, качественные товары, персонал вежливый,вообще супер
Посмотреть ответ организации
Ольга Рулькова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Магазин обманывает. Сделала заказ на Яндекс маркете, оплатила, ждала доставку и накануне они отменяют заказ с формулировкой «не дозвонились». При этом звонков пропущенных нет. Такой способ обмана. В итоге деньги заморожены, товар не доставлен в срок. Ненадежная компания, которая вводит в заблуждение, не надо с ними связываться, подведут. Менеджер помочь ничем не может: пишите нам на почту…Печальный сервис.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Покупaл пиротехнику на свадьбу, поначалу хотел взять тoлько два салюта, но консультанты сагитировали еще на фейерверк. И не зря! Очень круто былo, очень красочно и ярко зарядило. Очень доволен, и я, и гости. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Возможно ***!!!! Заказывал смеситель для раковины Omoikiri Kanto почти за 40 000 р., на момент заказа товар был в наличии, оплатил сразу через Яндекс маркет, неделю ждал доставки, в день доставки представитель яндекса связывается со мной, просит подтвердить отмену заказа, а я ни сном ни духом про отмену. Нет, говорю, я ничего не отменял. Потом разобрались, действительно оказалось, что продавец сам отменил заказ от моего имени. Для повторного заказа товар недоступен - нет в наличии. А куда, спрашивается, делся тот которой ко мне неделю ехал? P.S.: деньги яндекс вернул
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Ужас. Почему я раньше не прочитал отзывы данной о данной компании. Сами отменили заказ в Маркете, с причиной якобы я отказался от покупки. Причем отменили в день доставки, спустя неделю. Если нет товара в наличии, ну отмените заказ сразу. И Естественно товар за это время подорожал. В чате не отвечают, дозванивался до них 3 часа. Менеджеры бестолковые, никто не перезванивает. Берегите свои нервы и время и никогда не связывайтесь с ними. Номер заказа 98433365. Принципиально буду с ними судиться.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений О.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Ассoртимент впечатляет: фейерверки, римские свечи, петарды – есть все, чтобы взорвать вечер! Обслуживание нa уровне: оперативно, без лишних вопросов. И цены, честно, приятно удивили. Оцениваю кaчество продукции – пять звезд
Посмотреть ответ организации
Виктор Крапивин
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2020
Купил в этом магазине мотоблок. При заказе специально уточнил комплектацию. Менеджер Артем все подробно рассказал. Отправляли заказ два дня, потому что у водителя "много заказов", и он не успел сразу отправить. Потом мой заказ вместо Каменска-Уральского, приехал в Ирбит. На следующий день его все таки переслали в Каменск. Коробка повреждена, документов нет, гарантии нет, колес нет. Транспортная компания и интернет-магазин, сваливали вину друг на друга. На мою просьбу о возврате, мне отказали. Артем пояснил, что возвраты не принимаются и всячески отписался. По вотсап он прислал накладную, в которой был указан вес отправления, 120 кг! А в паспорте изделия 130! Значит транспортная компания не причем колеса отсутствовали изначально. Никаких извинений, копий документов и не достающих деталей не прислали. Самый плохой интернет магазин, с которым я сталкивался.
Посмотреть ответ организации
Олег Хаустов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Через Яндекс маркет заказал вытяжку, в итоге, на 10 дней раньше указанного срока доставки, какой то номер +7 (996) 176-18-58 сбросил вызов, в ответ никто трубку не взял и пришло уведомление, что заказ отменён, тк курьер не смог со мной связаться. Цена на эту вытяжку, при этом, поднялась на 26 тыс руб.(56%)) Причина отказа вполне понятна) Жаль, что подобные ИПшники ещё существуют и пытаются обмануть своих клиентов. Заказ на ЯМ 96677771
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Заказывал через яндекс-маркет. Продавец делает один гудок и сбрасывает, обратно перезванивает сразу там автоответчик, а в яндексе написал что не смог дозвониться чтобы не получить штраф отъяндекса за отмену заказа.
Е
Елена Хамзяева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин сантехники. Из плюсов можно выделить что ассортимент в магазине большой, а цена низкая. Быстрая доставка, привезли мой заказ на следующий день.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Стикина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин, большой выбор. Спасибо сотрудникам магазина за помощь , и выбрать помогли и подвезли с купленным товаром до дома. Впервые встречаю такое внимание и заботу о покупателе. Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Алексей Киселёв (Айдеко)
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2020
Отличный интернет магазин пиротехники, приемлемые цены. Широкий ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Виктор Михайлов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Нaшел тут все необходимое для веселого вечера. Качество товаров порадовало – каждый фейерверк выпoлнил свою задачу на "отлично". Теперь знаю, где приобретать пирoтехнику для ярких праздников!
Посмотреть ответ организации
оксана м.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Данная компания жлобская. Никогда более не воспользуемся. Мало того что кабинка отвратительного качества. Муж вместе с профессиональным сантехником мучились 2 дня, все детали не стыкуются!! Присутствует ощутимый уклон дна, что вызывает дискомфорт, особенно если на дне мыло, пена и т.д... так ещё и попалась бракованная деталь. Т.к кабина была отвезена в другой регион, мы пытались получить замену детали. Нам менеджер "посоветовал" самим найти замену, чтобы не ждать доставку сдеком. Я уточнила компенсируют ли нам затраты? Да конечно, отправляйте чек. В итоге нам сказали что вы какую то дорогую деталь купили, и вообще есть регламент, мы по нему должны заменить деталь. И вообще может вы сами её сломали... вот и все вот все... прекрасный сервис
Посмотреть ответ организации
дЕНИС иГОРЕВИЧ
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
*** ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ ! МЫ ОПЛАТИЛИ ВЫТЯЖКУ! неделю ждали ! в итоге мы сами звоним ищем их! какой-то невнятный опереттой на звонках нам сказал что он не хочет нам продавать так как цена выросла и они не будут нам привозить! деньги нам не пришли обратно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Не рекомендую у них ничего покупать, сделал заказ на смеситель, через ЯндексМаркет. Через несколько дней пришло смс: "Продавец сообщил что вы отменили заказ", я ничего не отменял по своей инициативе, звонков из магазина даже не было. В целом сервисом ЯндексМаркета не доволен, так как в кабинете заказов нет кнопок "пожаловаться", "сообщить о проблеме" и пр. (во всяком случае на момент написания отзыва для браузера Сафари) Заказ 102240223
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Интернет Магазин, пиротехника, спорт интентарь, а теперь и разные мелочи. Весь ассортимент в интернете, выставочных образцов совсем немного.
Посмотреть ответ организации
Strelnikov Vyacheslav
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Покупали бинокль, с Уралмаша очень долеко, припорковаться тоже тяжело, а в общем неплохой интернет магазин.
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Даже одной звезды много. Купили у них спортивный элипсоид, сначала правая педаль оказалась с браком (трещина в металле корпуса, которая в процессе эксплуатации пошла дальше), долго ждали замены, наконец-то прислали, пока ждали выяснилось, что и левая педаль такая же, снова написали рекламацию, прислали педаль, но не левую, а снова правую, ну и собственно уже второй год я жду эту левую педаль, сначала мне отвечали, потом пересылали друг к другу, а сейчас просто игнорят мои сообщения. За время решения вопроса и до сих пор я успела родить ребёнка, естественно во время беременности и после родов заниматься на элипсоиде нельзя, было время подождать. Но сейчас терпение лопнуло, да и заниматься уже можно. Напишу везде где только возможно, отзывы в том числе. А ещё приеду с орущим ребёнком к ним и буду весь день там сидеть, пока мне не отдадут мою педаль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономарева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
От пиротехники до сантехники👏 👬👫 Ребята помогут с подбором, проконсультируют🤗💥🛀🛀🛀
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Не можем дождаться оплаченный товар, у них просто ничего нет..
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Отличный магазин, грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
sansan (Alexander)
Знаток города 13 уровня
19 октября 2020
Сложно припарковаться. Если проехал мимо магазина, нужно ехать снова по кругу. Светофоры недолго горят - сплошные пробки. Это если приехал издалека. Пешком удобно дойти (если в этом районе живёшь).
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2