Поиск
Маршруты

R13

Обзор
Новости
3
Фото
48
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
ira polubenseva
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Ужасный сервис, тянут деньги, навязывают услуги, цены заоблачные. Больше туда не поеду, раньше адекватный шиномонтаж был, видимо, наняли новых "работников". Как хозяин сервиса проверяйте, пожалуйста, своих работников, а то что-то нужно оплатить по номеру телефона, а что-то лично работнику. И цены озвучивайте заранее, а то стукнуть один раз по диску R16 - 1600р, нормально? (в ценнике от 1000р). И цену говорят уже после того, как все сделано.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Ночью проколол колесо, все другие шиномонтажи были закрыты! А тут мне помогли, быстро и качественно! Спасибо огромное!
1
Георгий Куликов
Знаток города 6 уровня
10 мая
Отличный шиномонтаж. Хорошие цены и мастера. Особенная благодарность Борису. Человек мастер своего дела, отзывчивый, короче ориентирован на клиента.
1
Романенко Олег
Знаток города 4 уровня
2 мая
Менял Шины , все сделали быстро, качественно, спасибо мастеру Борису, сервисом остался доволен - рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
26 апреля
3 года менял здесь резину, и после каждого сезона 1 диск был кривой, в ямы не залетаю, в поребрики не скорости не утыкаюсь, но после последней замены, когда на авто суммарный пробег после замены резины составил 200км, при этом пробег был трассовый, диск опять оказался кривым, как так? К след. сезону в другой шиномонтаж поехал, попросил проверить диски геометрию, и о чудо, всё ровно! Очень неприятно ощущение, но к сожалению перестал пользоваться услугами данного сервиса. К слову, за 3 года ни разу соски на колесе не проверили, были в трещинах, и 1 колесо постоянно спускало, здесь не смогли в моменте помочь, в другом сервисе заменили все бесплатно как увидели, здесь же мне это ни разу не предложили.
1
Посмотреть ответ организации
Терешина С.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Много лет оставляю на хранение шины. Спасибо сотрудникам, в особенности Борису, всегда с заботой, без «разводов» на доп услуги
1
Aleksei Glotov
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Ниже кто то писал,что у кого есть мототехника тут помогут. Да ,было так. И сам всегда там делал и машину и мототехнику. А тут заехал нипель на мопедном колесе снятом поменять и мне отказали.Говорят те,кто делал больше не работают,а я такое делать не буду. Ранее мне оба мопедных колеса переобували без проблем,с вниманием! Досадно. Удобная была шинка.
3
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Супер! Заделал быстро, качественно. Даже обратил внимание на то что колеса прицепа местами перепутали (сборщики в конторе где покупал). Все исправил и денег с верху брать отказался.
1
Евгений Комарофф
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Всё чётко и по делу. Когда очередь - можно записаться и приехать ко времени. Уже не первый раз пользуюсь услугами. Колеса перекинули оперативно, оставил у них на хранение.
1
Дмитрий Пастика
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
У кого есть мототехника, то здесь вам помогут 👍. Большинство шиномонтажей в Приморском районе не ремонтируют шины для мотоциклов и скутеров. Здесь вам помогут быстро и недорого.
1
Липко А.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Цены сильно выше рынка, все что в нормальных сервисах включено в стоимость здесь идёт за отдельные деньги. Раньше был хороший шиномонтаж, но увы...
3
Елена Логинова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Обратилась по рекомендации их же коллег с другого шиномонтажа - пробила колесо, уже думала, что нужно новое покупать. Качественно, профессионально, быстро мне здесь помогли, спасибо доброму человеку)) Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Дорохин
Знаток города 5 уровня
23 мая
Борис делал правку дисков. Сделал хорошо, понимает геометрию.
1
Артур Ж.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Плохо, мое мнение ; сотрудники с такой квалификацией не могут так «умничать» включая их владельца, как раз там был. Съездил на другую,- в два раза дешевле, быстрее и без лишних разговоров.
3
Антон Худалеев
Знаток города 3 уровня
4 мая
Быстро и качественно отремонтировали. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Сколько лет переобувался везде, платный герметик при смене покрышек на колесе это что то новое. Ценник высокий, не оправданный. Вне сезона днем пару раз заезжал поставить заплатку, на месте никого не было, по телефону молчат. Переобуть колеса 16 стоило 5600. В общем не советую... Почитав ответы организации на другие отзывы, на клиентоориентированный ответ не рассчитываю. Мой отзыв скорее для других посетителей.
3
Кирилл
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
все оперативно, но все 4 колеса (20 гаек) мне прикрутили конусом НАРУЖУ. Я приехал сюда первый раз, заказывал резину, а прикрутили так, что стружку сняли с дисков.
3
апвпаавп
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отлично работает в два часа ночи остальные были закрыты помогли в сложной ситуации
1
zhuchara-78
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Нормальная шинка! Хорошо мужики работают! Сделали всё на отлично! И пакеты под сменку бесплатно!!!
1
3
3
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Хороший шиномонтаж. Но накручивают очень сильно. Раньше можно было спокойно за сумму озвученную переобуться. Сейчас накручивают на все. Герметик , вентили. Полный шиномонтаж включает в эту сумму и вентили и герметик. Но ко всему прочему еще разведут что диск кривой. Понимаю что мужики деньги так зарабатывают . но все же
3
6
Посмотреть ответ организации
Sultan S.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Привет, Боре!) Сегодня заезжал менять резину, все сделал быстро и с кайфом поболтали)
1
Илья Мухаметдинов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Навязывают доп услуги типа диск кривой (выравнивать будут кувалдой), или коррозия пошла по ободу, нужен герметик И так далее, болты летят в грязь, никто не парится сильно. Сервис так себе. В итоге за 18-е отдал 6400. Не советую!
5
Посмотреть ответ организации
сергей Т.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Втюхивают допы которые вообще должны входить в стоимость переобувки, ужасный шиномонтаж
4
NoFate
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Стандарт при переобувке замену сосков и герметик. Итого - два из четырёх колёс травят воздух. А самое главное ни чеков, ни гарантии !!! Сервис ужасен !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отличный шиномонтаж, делают быстро, качественно. Правили колеса, все супер)
2
Илья Дравант
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Отличная шинка, быстро, недорого, круглосуточно, проверял колёса при продаже и покупке, оба раза очень позитивные впечатления.
2
Посмотреть ответ организации
Колянн
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Быстро привезли резину с хранения, быстро поменяли, вопросов не возникло.
1
Крылов Алексей
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Очень чистый сервис. Вежливый мастер Сергей оперативно перекинул четыре колеса. Приятный бонус- можно оставить резину на хранение. Даже документы оформили все, что полагаются.
1
2
Tommy V.
Знаток города 12 уровня
28 июня 2024
Отлично, если надо быстро. Медной смазкой конечно не брызгали, но даже так - отлично.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Втюхивают при переобувке замену сосков и какой-то герметик. Результат - два из четырёх колёс травят воздух. Не советую. Ответ: Так мне и поменяли все 4 соска и герметик использовали. И денег ща это взяли!
5
4
Николай Дончуд-оол
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Я там работал меня приняли хорошо относятся там как родному учат тому что не умею коллектив там очень хороший, и общаются вежливо с клиентами
2
Сергей Игоревич
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2022
Отлично все сделали, цены приемлимые! Мастер компитентный! Советую! Меняйте резину вовремя!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Профессионалы! Работают быстро, качественно.
1
Артем К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Хромает компетенция по балансировке колес
2
Седьмая Печать
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Навязывают доп услуги, и очень дорого
Дмитрий Коваленко
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Спасибо замечательному мастеру, который быстро сделал и тщательно проверил на оставшиеся проколы. Подарил бесплатно колпачек, в общем рекомендую, здесь работает Добрый человек, носит очки с трещенкой. Не знаю твоего имени друг, но так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2025
По пути, оперативно и демократично! Ребята стараются
1
Антон С.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Высоковаты цены, нет скидок. Делают хорошо
Инкогнито 6691
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Шинка отличная воспитввает молодое поколение, рекомендую
1
Юрий Давыдов
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Быстро, качественно, вежливо.
Радмила Иову
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отлично быстро
1
Леон Гольц
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Быстро извлекли саморез из шины.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Филипп С.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Мастер Илья все сделал быстро и грамотно! Обязательно приеду снова! 27.07.2024
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Караев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Работает 24 часа стоимость работа сообветствует. Супер советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Глеб К.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Хороший мастер
1
Dasha R.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
дяди хорошие,подкрутили нам сидение на велосипеде🥰🥰🥰
1
Kralizets
Знаток города 12 уровня
4 октября 2022
Дважды приезжал, дважды никого не было. Фото сделано 4.10.2022 в 19-30 с попыткой показать, что мастера нет внутри и около шиномонтажа. Очень огорчает такой подход.
6
2
Игорь Григорьев
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Все сделано мастерски.благодарен!
2
Сергей Григорьев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Все быстро
  1. 1
  2. 2