Поиск
Маршруты

R-Cup

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей Максунов
Кофеман 3 уровня
11 октября 2023
Брал кофе в этой кофейне на вторчике, но там закрылись(( Как же я был рад, когда узнал что они открылись в центре!! Потому что вкуснее кофе еще нигде не встречал (кроме известной сетки duo)! Брал капуч - вкус мягкий, возможно и легкая горчинка присутствовала, но это еще больше подчеркнуло офигенный вкус напитка. Раф орех шикарен, с кусочками фундука, причем готовится на сливках полностью! Оооогромный выбор сиропов, обычно видел максимум 5-6 видов. Насчет сладостей не могу сказать, так как практически не ем сладкое, но что-то в витрине было)) запомнился шоколад ручной работы! Так что ребят, будете в центре, обязательно возьмите здесь кофе! Рекомендую!
О
олег п.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Взял капучино с маршмелоу - вкуснейший напиток! Вежливый персонал, рекомендую !
Юлия Бушкова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Проходила мимо, завлек яркий дизайн. Кофе отменное😋
И
Игорь Серазитдинов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Место супер кофе класс булочки тоже
  1. 1
  2. 2