Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Клеи · Р-доп

Р-доп

39 отзывов
Организация переехала
+7 (495) 120-19-52
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., 125, стр. 1 · этаж 6, офис 609
Новый адрес: Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Адмирала Корнилова, вл5
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Клеящие вещества и материалы Р-доп, Москва, фото
Клеящие вещества и материалы Р-доп, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Адмирала Корнилова, вл5

Контакты

+7 (495) 120-19-52
Показать телефон
r-dop.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Южная
1,16 км
2
ЮжнаяЧертановскаяПражская
Варшавское шоссе, 124
254 м
4
Варшавское шоссе, 124Кировоградская улица, 6Сумская улицаПроектируемый проезд № 5150Чертаново
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Энпц Эпитал
Рейтинг 4,7
Альтер Би Элемент
Рейтинг 4,4
Полисинтез
Рейтинг 4,9
Дом Паркета
Рейтинг 4,8
Ю-трэйд
Рейтинг 4,2
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Вита Владис
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Надежный поставщик, сотрудничаем давно, все отгрузки в срок. Нареканий на качество товара никогда не было. Рекомендую для сотрудничества. Отдельно хотела бы выделить менеджера Алексея.
Александр Шмаков
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Заказываю в субботу на сайте широкий спектр товаров общей суммой 22 тысячи. Магазин пишет, что всё в наличии - есть отдельная галочка, которая это показывает. В понедельник отмена заказа с комментарием, что ничего нет. Отличный магазин, который не умеет в актуализацию остатков на сайте. На момент написания отзыва сайт продолжает показывать, что всё в наличии. Заказ 14813
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
1. Дороже чем в других магазинах. 2. Полиэфирная смола густючая, не удобно вообще работать с ней ( такое ощущение, что уже срок годности истёк, так как разлив из под майонезных банок)итоге плюнул, выкинул остатки литра 2.5 , поехал купил в другом магазине , уже в нормальной канистре со всеми сроками годности.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных