Поиск
Маршруты

Ra

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Любовь Я.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Ещё полгода назад место было чудесным. Ходила сюда все время сама и рекомендовала друзьям. Баристы все были милые, улыбающиеся, помогали всегда с коляской зайти, ну, а кофе был лучший на районе. Но в последнее время (мож месяца два как) кофе изменился. Стал водянистым чтоли. Месяц назад решила больше не заходить. Но сегодня таки зашла. Атмосферы бывшей нет и в помине. В системе лояльности меня не нашли. А кофе со вкусом плесени. Думала, вернуть деньги за кофе. Бариста предложила переделать. Сначала мне показалось, что вкуса плесени больше нет. Но это показалось. Второй раз уж возвращаться не стала. Больше туда не пойду. И друзьям рекомендовать не буду((
Посмотреть ответ организации
Никита Шишин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Уютный интерьер, замечательный вид на озеро, особенно на закате! Приятные ребята, вкуснейшее кофе и хот доги! Отличное место сделали на озере, очень кстати для регулярных прогулок!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шишина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Вкусный кофе, красивый вид! Приятно посидеть с ребенком (есть раскраски для детей), насладившись видом и выпить вкусный кофе. Побольше бы таких уютных местечек в нашем городе :)
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Вкусный кофе, отличные пончики. Для того, чтобы зайти перекусить после прогулки с ребенком или взять что-то с собой - прекрасное заведение, очень не хватало в данном месте чего-то подобного
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Заказали лимонад Арбуз-фиалка Очень сильно не вкусный, хуже не пробовала Просто вода(не газированная) с сиропом из бутылки Перед заказом попросила посоветовать что-то у девушки и парня за кассой, ничего не смогли сказать, кроме «ну его заказывают» Не советую это место
1
Н
Наталья Горбунова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Обычно кофе в этом месте хороший, решила взять обьем больше, с уверенностью что будет вкусно. Попросила сделать по горячее - итог кофе теплый, а молоко взбито хуже чем во вкусно и точка. Как бариста я знаю как происходят все процессы приготовления кофе,ушла,но и пить не стала. Вернулась чтобы сделать возврат. (Если у Вас проблемы с электричеством,водой и тд лучше гостю бы тактично отказать….) Всё-таки хочется приходить еще , поэтому надеюсь на понимание и исправление ошибок !
Посмотреть ответ организации
Fakar Faisal
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
брал хот-дог и кофе, всё понравилось. отдача быстрая. хот-дог большой, вкусный.)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Скосырев
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Был первый раз, все как будто очень организовано. Подумал что на юге. Есть сауна погреться, комната переодеться, есть что купить на перекус. Инструктор очень дельно подсказывал. Очень рекомендую!!! Обязательно одевайте защиту и жилеты, это правда важно! И если не катались, то сначала на реверс и инструктора возьмите. Парковаться к левой стороне ФОКа Мещерский ближе к стадиону.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Кофеман 4 уровня
14 июня 2023
Отличный Вейк парк, зависаем здесь постоянно, очень уютная зона отдыха.. всё супер, кофе супер, мороженое чистая линия просто огонь…
1
Анастасия Шуплецова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Обожаю кофейню Ra Wakepark Всегда очень вкусные напитки и приятный персонал❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маруся М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Очень уютная кофейня с приятными мелочами для детей и отзывчивыми бариста ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Плешань
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Классное место для активного проведения свободного времени , катаюсь 2 сезон ни капельки разочарования нет . Все ребята очень приятные и дружелюбные
Посмотреть ответ организации
Руслан Зубееров
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Все отлично. За исключением того что принесли сертификат. Но , оказывается он не на все действует.. а ссылка идёт на то что компьютер не проводит.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дубровский
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Купил хот-дог с дополнительным ингредиентом халапеньо, а его забыли положить. Неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Кофе хорошечный. Лимонады топ!
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Прекрасный парк. Раздевалка, сауна с панорамным видом, отличный стартовый док, фигуры в прекрасном состоянии. Кольцо мягкое, круглое)) новичкам будет удобно проходить опоры. Персонал приветливый и отзывчивый. Прокатное оборудование в хорошем состоянии. 👍 спасибо ребятам за такое отношение к парку.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Самая чудесная кофейня на мещере🫶
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Шикарное место, младший брат проводит здесь все лето, побольше бы таких развлечений в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лебедев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Топовое местечко, я бы там прям жил
2
Посмотреть ответ организации
R
Rafael Perez
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Fantastic place! good permises, modern, good people, good crew. Looking forward to returning! It's incredible how in such a cold city they bet on water sports! good job! For many years! All the best from Spain!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2