Поиск
Маршруты

RA

Обзор
Фото
144
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария Неклюдова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Когда приехала в Питер, то как истинный путешественник без плана сразу озадачилась поиском жилья. Прибыла на вокзал и долго тыкалась в разные хостелы и гостиницы поблизости. Всё выглядело, либо слишком дорогим, либо ну совсем уж ни в какие ворота ночлежками. Считаю огромной удачей, то что нашла этот отель Ra. Вхол в него расположен во дворе и крайне неприметный. Я даже не заметила бы если б не агрессивная реклама какого-то маскота интим-магазина поблизости. (У меня веселая жизнь, да) Считаю, что гостиница, расположенная на невском проспекте где цена в сезон на самый дорогой номер это 5500 в сутки - неслыханная щедрость для подобного местонахождения. В несезон такой же номер вы можете снять за половину цены. Возможно, что расценки изменились за пару лет, но вряд ли они дороже тех пафосных гостиниц через дорогу.
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Гостиница удобно расположена, рядом Московский вокзал. Прекрасный номер, завтрак, любезный персонал.
4
R
Rayne Lee
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
Северное место: обслуживание номеров слабое, завтраки отвратительные, за ту же цену есть места лучше.
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Можно остановиться на ночлег.Летом цена очень завышена.Качество оставляет желать лучшего.Звукоизоляция нулевая.Завтраки,если не входят в цену,лучше не брать.За те же деньги позавтракать можно в любом кафе.
3
Александр Екимов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Сквозняк в номере Прохладно Плохая вентиляция
katya
Знаток города 19 уровня
6 января 2020
Очень удобное расположение, в 6 минутах от вокзала. Но... очень хорошая слышимость, как-будто соседи с тобой разговаривают. Плохая уборка, не всегда даже мусор выбрасывали. В целом привлекает месторасположение.
1
1
Николай Жихарев
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Очень удобное место в самом сердце Санкт Петербурга. Рядом есть все что душа пожелает. Мне понравилось. Единственный момент в номере кривой пол.
1
Евгений Густов
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2018
Расположение отличное, номера уютные. Только в этом миниотеле есть на последнем этаже в 52 номере джакузи. Вид из окна будет на крышу. Завтраки рекомендую брать - очень вкусно и сытно. Персонал на 4.
3
Анжелика З.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Чисто, уютно, вежливый персонал, не дорого, удобное расположение.
1
1
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2020
Хорошая гостиница в центре города,можно приобрести номер по скидке.Чисто и уютно.Уборка каждый день.Достопримечательности рядом.
1
Анна
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Гостеприимные хозяева. Удобное расположение. Чисто. Уютно. Комфортно. Номер в современном стиле со всеми необходимыми элементами для отдыха.
АНАСТАСИЯ
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Ужасное место. Все окна только во двор. И за 2 ночи 7000 рублей Завтрак 100 рублей на человека, испугались кушать) Поселили на 1 этаже стены такие тонкие что слышно было о чем говорят соседи. Каждый звонок на ресепшн, разговоры администратора с посетителями (ночью тем более) мы с ребёнком 3 года были. Вонь с улицы (мусорка рядом) Соседи попались молодая пара полночи орались дрались, пол ночи Любовь в кровати, девушка кричала так как будто ее режут. И ведь ребёнку маленькому еще не объяснишь почему тётя так кричит)) на утро попросили другой номер, поселили на 4 этаж, номер побольше. Ночью проснулись от сильного запаха краски. Оказалось ремонт. Вот зачем сдавать номера если их нет нормальных.
2
2
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Нам отель очень понравился. Во-первых, очень удачное расположение. Во-вторых, приятный персонал. Номер чистый, убирают хорошо. Что еще надо? Во время следующих приездов буду останавливаться только здесь.
onri71
Знаток города 9 уровня
8 мая 2018
Ужасная обстановка. WI FI вообще ужасный. С большим багажом взобратся на этажи проблема. Уборка отвратительная.
3
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Удобное расположение. Чистый номер. Халат, тапочки, завтрак.
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Отвратительное место! Находится в темной подворотне рядом с магазином интимных товаров. Номер метр на метр. Жуткая грязь, вонь химии от клопов и полная антисанитария. Грязное белье и черные волосы с жуткими желтыми пятнами по всей кровати и самое страшное - клопы. Хамло администратор Кристина, которая даже не попыталась помочь, не знает ни номера, ни где жалобная книга, ни как решить проблему. Управляющего никакого нет. Деньги отказались (!!!!!!!!!) возвращать, а ночь в этом гадюшнике - 5060 рублей (включая доплату за собаку) Худшее место, какое можно придумать! Даже за бесплатно не рекомендуем!!!!!!! Жалко, что нет оценки 0 звёзд.
3
2
Alexandr Oreshkin
Знаток города 3 уровня
28 августа 2018
Плохой завтрак. Плохое состояние номера. Удобнее расположение. Не советую, рядом есть много вариантов лучше.
3
2
gravpen.k
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Отличная гостишка в центре питера ! Единственный минус это слишком высоко нас поселили с огромным чемоданом , а я между прочим была беремена и помощи тоже никто не предложил Хотя на ресепшене сидел мужчина админ
2
2
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Неплохо было бы освежить ремонт номеров или хотя бы сделать генеральную уборку плитки в санузлах и сантехники.В остальном всё приемлемо.
1
Наталья Розина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Советую всем,кто ищет нормативные отели,этот проходить мимо.Неуютно,некомфортно.
1
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Неплохое расположение. Цена соответствует качеству.
2
2
Fly S.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2018
Хороший отель. Есть всё, что нужно для отдыха. Доступно.
3
1
Владислав Телепнев
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Неприятные запахи в подъезде.
3
Смтрнов Сергей
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2019
Хорошее расположение номера без изысков но в центре!
1
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Хорошая сеть отелей.
1
2
Дима Хамдамов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Удобно с работой
1
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Все понравилось.В следующий раз приеду только на Невский 102!!!!
1
1
Артем П.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Читайте отзывы на букинге
1
1
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Для таких денег пойдёт
1
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Очень доволтны
1
1
валерий почкин
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Всё понравилось!!!
1
  1. 1
  2. 2