Поиск
Маршруты

Рабат

Обзор
Фото
54
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,8
365 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 мая
Банкетный зал Rabat Hall в Саратове оставил приятное впечатление: интерьер стильный, атмосфера располагает к проведению торжественных мероприятий. Отмечаем высокий потенциал площадки. В процессе организации заметили, что отдельные моменты взаимодействия с персоналом и хозяйкой зала можно сделать чуть более оперативными — это помогло бы ещё лучше раскрыть сильные стороны места. В целом рекомендуем площадку и надеемся посетить её снова!
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отличное место! Оперативно заселили ночью,утром завтрак в номер! (завтраки на выбор). В самом номере есть все,уровень отеля 5 звезд! Мыльно-рыльные принадлежности ( шампунь,гель,мыло,зубная щетка,зубная паста,тапочки,халаты на 2 персоны). Холодильник,чайник,фен.К слову,мы накануне останавливались в Уфе в дорогом отеле при аэропорте,так там лишь половина перечисленого. Завтрак мы выбрали Английский,все очень вкусно! Рекомендую к посещению!
мария к.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Долго решалась писать отзыв, отмечали там свадьбу . Еда и стол просто ужасно , сервировка ужасная ( не хватало тарелок и бокалов) горячую еду подавали не пойми в чем . Картошка была не доварена , так еще так долго ждали , салаты не вкусные зато цены какие. Единственное что продавало это кенди бар с закусками на этом плюсы заканчиваются. Официантов постоянно приходилось звать чтобы убрали со стола . Считаю , что ресторану нужно срочно менять повара и меню . Един венное что хорошо там это отель и дом .
Виктория Родная
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Снимали номер вместе с одногруппницей, так как приехали сдавать экзамены в институт. Очень переживали, так как не местные, нашли отель в поиске. Что хочу сказать, огромное спасибо Диане, очень приветливая и обходительная девушка. Номер нас полностью устроил, чисто, уютно. Постоянно убираются, предоставляют халат и одноразовые тапочки. Есть завтрак, все вкусно и вовремя, как заказывали. Диана все время интересовалась комфортно ли нам. В общем остались только положительные впечатления. Скоро снова поедем на защиту диплома, так же будем снимать данный отель. Спасибо!
Надежда Лазарева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Здравствуйте! Были в городе Саратов. К сожалению в банкетный зал мы не ходили. Нооооо в отеле прибивали двое суток. Всё очень понравилось, просто 🔥. Всё шикарно, красиво и уютно. Девушка на ресепшене, которая нас встретила... огромная благодарность вам. Всё рассказала,показала, подсказала куда можно сходить. Благодарю ВАС. Рекомендую этот отель 100%.
Посмотреть ответ организации
Светлана Таренкова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Вполне уютный зал. Обзор немного закрывают колонны. Это следует учитывать при расстановке столов на мероприятии. Есть небольшой дворик. Можно в любой момент выйти на свежий воздух.
Olga
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Отель с хорошими идеями, но с посредственным их воплощением! Номер: чистый, просторный, есть чайник ( но нет кружек), есть холодильник, имеется кондей, телевизор, столик и один стул! Почему один не понятно потому как завтрак вам приносят в номер и как вы будете делить стул ( если вас больше одного) то варианты имеются или есть лежа. Специального помещения к предлагаемому завтраку не имеется! К слову, завтраки неплохие, можно выбрать один из шести(!) вариантов. Вкусно!
Алексей С.
Знаток города 25 уровня
28 апреля 2025
Чисто, тихо, уютно, неплохие завтраки. Номера не убитые. Персонал отзывчивый и не навязчивый. Не хватает только пары стаканов в номере, бутылки воды 0.5 и пакетика чая и кофе. Хотя чайник в номере есть. +50руб к себестоимости, зато приятнее будет)
Анна Голубцова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличное место для отдыха. Район спокойный, тихий. Были проездом. Нас 4, двое взрослых и дети, заселили в комнату с огромной кроватью евро, и 1 односпалка, предоставили раскладушку которая ничуть не уступает обычной кровати. Белье белое, всё чистое, душ, туалет, всё в лучшем виде. Завтрак включён. На выбор 1 из 4 блюд, принесли в номер в назначенное нами время. Очень комфортно переночевали, позавтракли. Рекомендую.
2
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Красиво, чисто. Хорошая кухня. Персонал вежливый, быстро реагирует на просьбы. Обслуживание хорошее. Удобное расположение. Понравилось!
3
Данила Гордеев
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Отличное место для банкета. Еда, независимо от меню, очень вкусная. Зал поделен на логические две половины. Есть танцпол небольшой. Отмечали выпускной здесь. Дети и родители в восторге. Обслуживание на отлично! Девушки подходят на взгляд. Место для курения кальяна, уютные кресла в беседках. Подсветка чиллаута. Комфортно и красиво! Спасибо.
Ирина С
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив в декабре 2024. Больше туда ни ногой. Еда посредственная, закуски не вкусные, шашлык сухой. Горячее у половины гостей нашего стола было холодным. И обязали нашу группу из 10 человек выбрать порционный салат не более двух вариантов. Мы выбрали 5 одного и 5 другого. А по результату на столах стояли 4 салатника, по 2 каждого. Почему? Салат порционный!!!! Это что поминки? Или я пришла в гости к своей бабушке, а не в ресторан?! Ведущий и конкурсы оставляют желать лучшего, нереально громкая музыка а-ля 90-х, с хрипом колонок. Духота из-за часто работающего парогенератора (зачем-то искусственный туман) может это отвлекающий маневр? Потому что самое печальное это официанты. Они запрограммированны на скорость, но не обслуживания, а убрать тарелки со столов гостей, с как можно бОльшим количеством еды на них! Положил себе на тарелку рулетик и кусок шашлыка и решил отойти проветрится от духоты или потанцевать, а по возвращении тебя ждёт совершенно пустая тарелка! И администратор на ваши возмущения оправдает официанта словами: да вы что, не может такого быть, они убирают только грязные тарелки, с мусором. Т.е. для них тарелка полная еды, оставшаяся без охраны гостя, мусор?
Валентина Иванова-Сус
Знаток города 16 уровня
15 июля 2025
Великолепное место для проведения банкетов и свадеб!!! Суперподача! Отменное качество блюд и спиртного!!! Вышколенная обслуга!!! Прекрасное патио-внутренниц дворик!!!Стоянка для машин! Всем рекомендую
kkkkkkkkkkkkkkkkkati
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Посещение ,еда все просто на высшем уровне😍 Однозначно советую делать праздники именно в этом заведение😋 Организация на высшем уровне ,все гости в восторге от этого места . Я сама фотограф и была в разных помещениях,но это просто одно из лучших Мы не чуть не пожалели,что выбрали вас Еда была очень вкусная ,порции просто огромные😀 Буду однозначно рекомендовать ваше посещение при любом удобном случае) Оформление до сих пор мелькает у меня перед глазами,все кто это делал профессионалы своего дела🙈
3
Марина Павлова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
09.11.2024г. отмечали юбилей в Рабат холле на Зенитной, 21. Заранее встретились с администратором Дианой, замечательным и отзывчивым человеком. Обговорили меню. Спасибо большое Диане, что учла все наши пожелания и просьбы. Зал после ремонта очень красивый, весь белый, еда очень вкусная , тарелки большие. Особенно хочется сказать спасибо официантке Гюзель. Девочка молодец! Вечер был замечательный, не смотря на работу перфоратора в течении 2 часов из - за которого было плохо слышно ведущего и до того момента ( 21:00), когда нам сказали , что Вам надо покинуть помещение, т.к. Ваше время истекло и хозяйка велела отключить нам электричество чтобы мы ушли.. Моя вина в том, что я не прочитала договор где написано, что банкет у них длится 6 часов, зная что в других ресторанах он длится до 23:00, я не обратив внимание подписала договор. В итоге пришла начальница- свекровь Дианы и предложила если хотите продолжить платите 10 тыс. Рублей за 1 час. и продолжайте дальше. В итоге такой прекрасный вечер, организованный Дианой, которой хочу еще раз выразить свою благодарность был испорчен. Пожелания тем кто хочет снять зал в Рабат холле, прежде чем подписывать договор, прочитайте его внимательно, чтобы определиться со временем хватит его Вам или нет. С уважением М. Е.
3
Константн Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Гостил больше недели номером доволен. Уборка , смена полотенец и постельного часто. В номере холодильник ,телевизор, чайник, кондей(очень спасал в жару). Посуда в номере (чашки , ложки и т. п) отсутствуют но их можно взять в кухне общего пользования.
Валентина Руденко
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Очень вкусно. Эстетично. Чисто. Отличная развлекательная программа. Отмечали новогодний корпоратив. Идеально подойдет для свадьб и торжеств. Удобный зал с элегантно драпированными стульямии.
прядкин алексей
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличная гостиница!!! Заранее забронировал. Чистые номера. Вкусные завтраки. Нужны документы для отчета, предоставят. Спасибо, если ещё раз приеду, то обязательно обращаюсь к вам🤝🏻
владимир б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличное место. Вкусная кухня, персонал что надо. Их не видно а на столе постоянно всё обновляется
Елена Голованова
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Отмечали здесь корпаратив 29 декабря. Всё понравилось. Красивое помещение, вкусная еда, весёлые конкурсы, фотозона, работал фотограф, взяла на память фотку и магнитик)))
3
vldsin1997uh
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Праздновали свадьбу, хорошего вообще ничего не могу сказать, начиная от еды заканчивая администратором - управляющей, со всего банкет понравился только один салата! Мясо было сухое и солёное… Что касается персонала, а именно официантов не могу сказать что вообще ничего не делали, но очень медлительные долго стояли бутылки пустые, некоторым гостям нахватало элементарно кипятка на чай, хотя рядом стоял официант и знал что воды там нет… Так же был и конфликт с управляющей о невыполнение обещанного сервиса который был заявлен заранее. Так что ребята будте внимательнее при выборе банкетного зала, от которого зависит немалая часть вашего торжества !
1
1
Надежда Богза
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Приехали не бронируя, номер был отличный, возле гостиницы аромат эвкалипта, напомнил отдых в Абхазии, все отлично , жаль рядом нет кафе поужинать , но сделали заказ в Деливери шашлык , привезли вкусный. Процветания гостинце.
Сергей Захарычев
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хорошие чистые и комфортные номера, вскусно готовят, персонал вежливый. Мне очень понравился отель.
Наталия E.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
20.07.24 праздновали в кафе свадьбу. Все очень понравилось! Еда очень вкусная. Обслуживание -великолепное! Все работники внимательны, доброжелательны, тактичны. Зал красивый, уютный. Большое спасибо!!!
3
Светлана Кулакова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Прекрасный отель. Очень чисто, отличный отзывчивый хозяин, уютный район, вкусные завтраки. Не первый раз останавливаемся
Олег Л.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Проводили свадьбу Зал красивый но было много косяков в организации мероприятии, потеряли книгу для пожелания, забыли организовать фуршет, официанты убирали тарелки не спрашивая, один официант был грубый. Еда вкусная, туалеты чистые.
4
2
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Несмотря на удалённость от центра, очень хорошая гостиница. Персонал, старательно, создаёт условия для комфортного проживания каждого. Готовят очень вкусно! Только положительные эмоции! Если придётся приехать в Саратов, то заелюсь сюда вновь)
3
Гульназ Давлетова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Бюджетный вариант, брали семейный номер, относительно чистый, комплекты полотенец и шампуней был. В цену был включен завтрак, но у нас был ранний выезд, на этот случай завтрак с собой не предусмотрен, что минус
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева-ведущая
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Красивый зал, с большими круглыми столами. Зал светлый, классический. Есть во дворе место для выездной регистрации, с газоном, очень красиво, особенно весной. Меню вкусное и разнообразно. Рекомендую для праздников.
3
1
Максим Решетников
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Провели здесь 21.12.2023 корпоратив! Отличная кухня! Ребята официанты, которые нас обслуживали - вам отдельное благодарность!
1
Андрей Шевчук
Знаток города 8 уровня
10 июня
Готовят вкусно, обслуживание замечательное.
Сергей Рочев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличная гостиница, круглосуточное заселение, хорошее расположение, тишина, большой выбор завтраков и номеров на разное количество гостей.
Посмотреть ответ организации
Olga N.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Были проездом семьей, всё очень понравилось! Чисто, уютно, завтраки включены в стоимость номера. Персонал отличный, отзывчивый, вежливый. Номера не хуже, чем в отеле Рамада Екатеринбурга. А некоторые, даже круче. Рекомендую!!!
3
1
Эрвин Якубов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
В августе 2022 года была играли тут свою свадьбу. Остались довольны, еда, сервировка,обслуживание всё на высшем уровне. Так же была сделал шикарные арка и фото зона. Вообщем всем советую.
1
1
Мария П.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень красивый банкетный зал! Вкусная еда и обслуживание на высшем уровне. Зал оформлен красиво, ещё могу отметить удобство парковки.
4
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
2.07.2022г у моей дочки была свадьба,хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу за вкусную еду,за украшение зала,официантам,было на таком высшем уровне,красиво было не только в зале,но и в зоне отдыха на улице,несмотря на дождливую погоду,настроение было на высоте,спасибо хозяину этого заведения за хорошую работу всего персонала,я очень довольна что наша свадьба прошла именно здесь
4
1
Михаил Бозин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Отличное заведение! Для проведения праздников самое то.Красивый.светлый залл.фотозона.Особенно отмечу красивую сервировку столов и хорошую работу официантов.Качество пиши на высшем уровне.особая благодарность ребятам.которые готовят мясные блюда! Однозначно всем рекомендую!
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Отличный ресторан для проведения мероприятий. Чистый, опрятный, светлый зал. Были на свадьбе, обслуживание было отличное, грязная посуда быстрое убиралась, напитки пополнялись. Любая просьба была любезно встречена и следовала быстрая и внимательная реакция персонала. Очень красивый дворик:)
Румия Мухамбетова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Очень атмосферное заведение . Уютное , персонал вежливый ,доброжелательный. Еда наивкуснейшая 10/10 !!! При заказе банкетного меню ,руководство заведения учтет все ваши пожелания и предпочтения. Рекомендую !!!
2
1
Дарья Симонова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Все что нужно для празднования свадьбы до 45 человек. Хороший ремонт. Можно не сильно вкладываться в декор.
3
Анна Васильева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Еда вкусная, персонал и администратор приветливые, участливые. Проводила тут свою свадьбу - получилось на высшем уровне. С удовольствием приду сюда ещё раз
2
Посмотреть ответ организации
Анна Каренина
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2025
Банкет менее 35 чел не интересуются, сразу обрзначили 150 тыс депозит по телефону, к сожалению, даже не удалось далее договориться
Посмотреть ответ организации
Иван Абрамов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Отличный зал для мероприятий, персонал вежливый, еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Красивый банкетный зал, на нг банкет была красивая локация для фото. Милый персонал, вкусная еда)
3
А
Андрей Туманов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2020
Праздновали золотой юбилей супруга 24.10.2020г. Чудесный, красивый, достойный ресторан для проведения торжества. Приятная атмосфера! Все идеально, чисто. Очень красивая подача блюд, приготовленное с душою. Очень благодарна, Эдгару, в оформлении зала! Гости остались довольны. Самый лучший банкетный зал в Саратове!
3
DenSosed
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Приятное заведение. Очень понравилось. Очень вкусная кухня, вменяемые цены, внимательный персонал. Всё чисто и красиво. Есть садик с беседкой и фонтаном.
4
олег лычкин
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Гулял на свадьбе друга, отличный зал, очень понравилось! Обслуживание достойное, чистота порядок.
Светлана Тарасова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Чудесная разнообразная и вкусная кухня, интересная подача блюд, красивый, светлый зал. Приятное обслуживание. Понравилось всё! Советую посетить это уютное местечко!!!
1
В
Виталий Федоровых
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень хороший отель, приветливые сотрудники, всё на высшем уровне, завтраки по утрам просто огонь, ещё не уехал, но приеду сюда ещё раз, обязательно
3
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Жил 13 суток, все понравилось, персонал вежливый, в номерах всегда чисто! В следующий раз обязательно только сюда!!!!! Советую!!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3