Поиск
Маршруты

Rad studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Хочу поделиться отзывом о сегодняшней стрижке. Мастера и место мне посоветовали знакомые. Стояла задача подстричь кончики волос ровным срезом. Обсудили с мастером, что это будет 2-3 см. По итогу ровно столько и было срезано, что невероятно порадовало. Результатом осталась полностью довольна, фото прикрепила к отзыву. Хочу также добавить, что мастер очень внимательный в работе, это первая моя стрижка, которая была проделана с такой педантичностью) Все очень аккуратно, бережно и быстро!) Студию найти тоже не составило проблем, от метро Парк Победы дорога заняла 10 минут обычным шагом. Однозначно рекомендую мастера, точно буду обращаться ещё!)
Посмотреть ответ организации
Анна Басова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Очень довольна мастером Артемом ! Профессионально и быстро делает стрижку моему сыну, учитывая что у него две макушки)) Это просто прекрасная стрижка, нет проблем , и не нужны укладки )) даже когда волосы отрастают! Очень рекомендую этого чудесного мастера!
Посмотреть ответ организации
Константин Коберник
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Артём — мастер с большой буквы! Стригусь у него не первый год, и каждый раз — идеальный результат. Профессионал, который чувствует стиль (а это его, он еще увлекается творчеством), учитывает все пожелания и никогда не подводит, всегда можно записаться в удобное время. Быстро, аккуратно, с вниманием к деталям. Атмосфера всегда доброжелательная, а советы по уходу — в тему, без навязывания. После его стрижки чувствуешь себя уверенно и стильно, все дамы мой) Всем рекомендую — топовый барбер! 💯
Посмотреть ответ организации
Максим Олейник
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Ходим к Артёму всей семьёй года с 2021, ещё когда кабинет располагался в другом месте, довольны все. Никто и никогда не стриг настолько аккуратно и скурпулёзно, результат, соответственно, великолепный.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ю.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Стригусь у Артёма уже несколько лет. Очень нравится подход и всегда даст совет, как лучше сделать стрижку или бороду! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличное место! Стригусь на постоянной основе. Мастер делает стрижку аккуратной и такой как хочется. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Коростеков
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Нормальный парикмахер Артем. Хороший сервис, удобная парковка, комфортное кресло, дезинфекция инструмента, веселая музыка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Костенко
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Мастер ,Артём супер))) барбер с большим опытом ,отличные стрижки делает,всем советую,стрыгусь у него уже 5лет!!!!
Посмотреть ответ организации
Jack RexPex
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Мастер - профессионал своего дела. Внимательный, учитывает пожелания, даёт рекомендации по стрижке, доброжелательный, приятно иметь дело. Профессиональное оборудование, отличное кресло! Заехал в обед - припарковался в паркинге - 50 рублей за 2 часа, очень удобно - вышел из машины, поднялся на лифте и уже на месте. Цены хорошие, дешевле чем в барбершопах.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Tarabrin
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Лучший барбер, стригусь у него год, перешёл за ним из другого барбершопа, пробовали и разную длину, и разные виды стрижек, всегда все нравится, потому что работа выполняется профессионалом своего дела. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
wOOd w.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Артём, хороший мастер. Очень рекомендую! Хожу уже не первый год. Все нравится:)
1
Посмотреть ответ организации
Григорий И.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Мастер стрижет хорошо,дешевле чем в других местах,остался доволен. Единственный минус, не особо удобный подъезд подъезд к месту.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Хорошее место, приятный мастер, обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Отличное место! Мастер точно знает свое дело. Приятный ценник, работа на 10 из 10. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Jackson
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Не работает, не открывают, никаких обозначений
Посмотреть ответ организации
Слава Козаченко
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Отличное место, обязательно стоит посетить, стрижка на 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2021
Приятный персонал, высокое качество обслуживания. Советую посетить!
2
Посмотреть ответ организации
иван г.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
лучший
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Вежливый и внимательный мастер! Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Человек очень внимательный, старается. Стрижка понравилась ,все классно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2