Поиск
Маршруты

Рада

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Василиса
Знаток города 12 уровня
10 июля 2020
Лечила пульпит зуба. Всё прекрасно. Пломбе уже 2 года.По цене, конечно, не дёшево, но я боюсь до полусмерти стоматологов и речи о бесплатных быть не может) Доктор Сайченко Юлия все сделала отлично и не страшно) Спасибо ей большое. Теперь записалась туда на удаление зуба.
4
Евгения Симакова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Хорошо и качественно сделали пломбы, поставили коронки. Добрый и вежливый персонал, приемлемые цены, материалы отличного качества.
2
Ева Пудовкина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Очень дорогая клиника... Не для среднего человека. Специалистов не знаю, тк после того как мне посчитали за Лечение зуба 10.000-11.000 там больше не была)
1
1
Галина Богоявленская
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Отличные условия, профи доктора, мастерские протезики и отличное обслуживание.
2
Александр Шулдяков
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Не больно
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Зубы не болят.
1
1
женя ибрагим
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Корону поставили-а зуб загнил!
2
  1. 1
  2. 2