Поиск
Маршруты

Рада студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Саният Саидова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Пользуюсь услугами мастеров этого прекрасного салона, все очень нравится и атмосфера, и обстановка, и отношение мастеров к своим клиентам . Особенно хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса Раксану и косметолога Радмилу , спасибо вам за ваш профессионализм и качественную работу 🫶👍✨
Сафия Балаева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Весь день провела на процедурах в этой студии . Мастера ,настоящие профессионалы своего дела ! Атмосфера в салоне ,отнешение к клиентам ,никого не оставит равнодушным !Спасибо всем большое, обязательно вернусь ❤️
Валентина Сальникова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Целый день провели с подругами в салоне, вышли красивыми с головы до пяточек. Первым делом была чистка лица, пилинг у мастера Камиллы. Я наревелась, проходила процедуру в первый раз в жизни, но ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду ещё только к Камилле, более заботливого, акууратного, профессионального мастера вы не найдёте в городе точно. Если бы не сама болезненность процедуры, уснула бы прям там в золотых руках. В отражение от лица теперь можно смотреться вместо зеркала, настолько оно чистое теперь. Брови делала у мастера Ханум. Я в шоке как всё быстро. Настолько скоростной коррекции не делают даже в Москве. И совершенно безболезненно, не смотря на то, что я только что вышла с чистки лица. Окрашивание потрясающее, брови родились заново по ощущениям - красивые, с градиентиком, никаких "чаек", очень натурально. Напоследок был педикюр у мастера Алины. Тоже делала впервые, потому что ужасно боюсь щекотки, но очень рада, что решилась, и более подходящего человека не представить для этого. Чувствовала себя настоящей королевой, спасибо за гладкие красивые ножки и за то, что терпели мой смех 😂 Вообще благодарю всех мастериц, вы настоящие профи, которым не страшно довериться. Выбор куда идти в следующий раз даже не стоит ♥ Процветания вам и вашему салону!
2
Камила Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Была на Хиджаме у косметолога Камилы и на педикюре у Алины. Мне все очень понравилось , девочки очень уважительные, в салоне очень стерильно, работа девочек очень понравилась. Обязательно к посещению еще раз !!!
Б
Бигима М.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличный салон! Спасибо большое косметологу Камиле, такого чуткого и профессионального специалиста надо ещё поискать. Всем советую посетить именно ее Алина, мастер ногтевого сервиса всегда на высоте, хожу к ней не первый год!
Альфия Шакирова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Посещала электролога Радмилу. Очень довольна результатом электроэпиляции! Долго выбирала профессионала своего дела, читала отзывы на других сайтах, нравится ее профессионализм, чистота и аккуратность. Если следовать всем рекомендациям, то результат будет классным! Теперь рекомендую ее своим подругам. Электроэпиляция является более безопасным в плане здоровья методом эпиляции и избавляет от волос навсегда.
A&Sha
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Посчастливилось мне побывать в данной студии на укладке, по приезду! Девочки прекрасные, веселые , все время чай предлагали.Я осталась довольной. Спасибо!
1
Айлин Гасанова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Посетила этот салон по рекомендации подруги, осталась очень довольна.Чистая и уютная студия, мастера очень приветливые девочки, все акурратно и стирильно.
Асия Алиева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Лучшее обслуживание. Мастера профессионалы своего дела. Вернусь обязательно и посоветую подружкам. Зе бест, ван лав.
sh
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Была на маникюре ! Приятный коллектив и обстановка в салоне , вернусь обязательно еще раз! Спасибо
Амилюк
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
очень приятный коллектив, комфотная атмосфера, всегда ухожу с хорошим настроением)🫶🏻
  1. 1
  2. 2