Поиск
Маршруты

Радар

Обзор
Фото
86
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,4
424 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Крис Жо
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Отличное место. Были летом. Вкусно готовят, пиво, лимонады. Сниму одну звезду за жару летом в заведении и один туалет, но чистый. Потом были 6 января 2025г, в день рождения скидка 10%, приятно. Вкусные настойки. Запечённый чечил просто огонь, а батат сногсшибательный. Коктейли вкусные, особенно с алоэ.
Вера Захарова
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Отмечали корпоратив, бронировали столик заранее, я понимаю, что было предпраздничное время, но что бы в баре закончилось пиво - это конечно сильно. Как выяснилось позже кончилось не только пиво, но и тарелки, поэтому закуски были проданы в те, которые собрали с нашего столика. Еда откровенно сказать на троечку: салат сухой, сыр слишком солёный и пережаренный, да и в целом меню очень скудное, а цены высокие. Больше в данное заведение не зайду.
1
Аля Григорьева
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Обожаем Радар. В двух шагах от нашего дома, можно вкусно поужинать , сегодня очень торопилась домой решила заказать суп с собой по телефону: молодой человек вежливо принял заказ. Все отлично упаковали, суп и хлеб теплый. Хочется отдать должное поварам: блюда всегда безумно вкусные и хорошие порции!
1
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Очень рекомендую RADAR всем, кто ищет стильное и уютное место для отдыха. Дружелюбный персонал, отличные напитки и непринужденная атмосфера. В общем, это идеальное место, чтобы расслабиться и встретиться с друзьями за напитками и закусками 🙂 Больше всего хотелось бы выделить ПЕРСОНАЛ, благодаря ним каждое пребывание оказывается максимально приятным:) Там работают очень дружелюбные и внимательные люди, всегда готовы помочь с выбором напитков и блюд, причем очень хорошо ориентируются в меню! Отдельное спасибо барменам Александру, Артему и официанту Сергею!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Лучшее место Обнинска для приятного времяпровождения в компании друзей. Были в коммандировке в Обнинске, обошли 5-6 заведений (ресторанов и баров), практически поставили крест на всех заведениях города. Нам местные порекомендовали Радар и, о да, это стало нашим спасением. Были в нем после этого ни раз. Прекрасный персонал, вкусные коктейли, лучшая кухня из всех, где мы были в Обнинске за неделю. 10/10
1
Наталья Тикунова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Очень приветливый персонал, ресторан работал до последнего посетителя, все — от барменов до официантов — огромные профессионалы, спасибо за то, что сделали хороший вечер лучшим. Единственное — цены московские, а репертуар по-прежнему обнинский :)
lqlisa
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Завтраки отличные, пробовали вафли (им отдельный комплимент!) и баварский, все очень вкусно - овощи свежие, мясо сочное. Сервис прекрасный - вежливо, с улыбкой, официантка оперативно сориентировала и по поводу меню, и по поводу бара, в жару предложили лед даже к чаю, были приятно этим удивлены. Сидели на веранде, очень уютно и стильно, хорошая музыка. Наткнулись на заведение совершенно случайно, но остались очень довольны, обязательно вернемся еще)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Очень понравился бар. Обманчиво маленькое помещение. Оказалось несколько залов на любой вкус и для любой компании. Есть уютный зал с огромным телевизором и хорошим подбором фильмов, есть "каюта" для желающих уединится, есть ещё зал с очень интересным интерьером . И качественные аппетитно и стильно оформленные блюда. Я брала салат с красной рыбой и вафли с мороженым . Очень вкусно и большие порции. Соотношение цена=качество отлично!
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенцов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
С сожалением пишу отзыв, были постоянными клиентами, любили посидеть компанией, отметить др итд. Заказали, как обычно еду, одно блюдо не смогли приготовить, был новый повар, отнеслись с пониманием, не расстроились. Часть блюд вынесли, без вопросов, под напитки съели. Возникли сомнения к пинце, объяснили официантке, что тесто мокрое, зелень затхлая, сыр горький, ну прям не смогли это есть. Попросили убрать, на наше удивление это сделать отказались, предложили скидку на блюдо. Мы от скидки отказались и оплатили весь счет. Жаль официантку, которая надо сказать вежливо приняла наши замечания, но руководство ей сказало поступить именно так. Уважаемый Радар, мы не ругались, не требовали, просто попросили убрать, откровенно не получившееся блюдо, совершенно нормальная ситуация. У нас испорченный вечер, у вас негативный отзыв, оно того не стоило
1
1
Посмотреть ответ организации
Yammy
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Очень уютное место, думали что маленькое сначала, но когда заходишь, то идёт продолжение помещение за баром. Ходили туда с компанией из 6 человек, нам дали большой стол в отдельной комнате. Меню большое, еда очень вкусная, официантки и официанты хорошие, вежливые, знают меню. Только был единственный минус - нет лицензии на алкоголь (кроме пива), пришлось идти докупать и приходить со своим ( за одну бутылку своего алкогольного напитка берут 300 рублей) В остальном - всё отлично, советую)
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
хорошее, но не самое дешевое пиво, закуски достаточно сытные, чтобы не улететь с первых глотков, но тоже не самое бюджетное местечко. красиво, удобно расположено, за порядком и чистотой следят, НЕ навязчивые, но на удивление расторопные официанты, прям даже хочется угостить чаевыми, заказы не забывают, не путают и приносят к стати ))
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Останавливались на две ночи в Обнинске и посетили данное заведение. Очень вежливая и милая девушка официант. Пицца пепперони очень вкусная,картошка фри нормальная, крылышки не понравились, были острые и холодные внутри, ну и дорого, вроде бы 440 рублей за 2 с половиной крылышка. Лимонад тоже не на мой вкус, больше половины графина льда, горчил от долек апельсина, если не ошибаюсь 1 литр 450 рублей. Пиво темное на любителя.
Посмотреть ответ организации
Соловьёв Савва
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Ожидали бургеры больше часа, а картофель фри еще больше. Не смотря на то, что пришли вечером, посадка была крайне свободной. При этом пока ждали наблюдали за курящими на скамейке поварами и официантами. Спустя 40 минут ожидание официант подошел и спросил хотите ли что-нибудь еще? Мы сказали, что все еще ждём заказ. Бургеры принесли, но про картофель опять забыли, подошли через 10 минут сказали, что нет соуса
1
Дмитрий Калякин
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Место просто супер, хотя там всегда не так много народу. Интересная планировка - несколько залов, соединенных между собой коридорами, поэтому здесь не шумно, даже если много компаний. Есть возможность смотреть спортивные матчи. Отличное пиво и в целом хорошее меню. Отличное обслуживание. Сюда хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Обожаю это заведение! Хожу очень часто и одна, и с компанией. Максимально разнообразная барная карта, вкуснейшие закуски. Ребята всегда подскажут, если не можешь определиться) в общем, рекомендасьен, господа и господессы!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Замечательное заведение, доброжелательный персонал, быстрые и эффектные подачи блюд, всё на высшем уровне! Постоянно хожу сюда с друзьями, никогда не остаюсь разочарованным!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Паткиева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Обожаем это заведение! Вкусная еда, потрясающие коктейли, одним словом новое меню - лайк👍🏻 Ребята, которые тут работают очень приятные в общении- обслуживание тоже на высоте! 10/10
Rafael
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Вкусное пиво и приятный выбор напитков, отзывчивый и дружелюбный персонал! Прекрасное место для проведения выходного вечера)
1
Посмотреть ответ организации
Миша Е
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Все хорошо, но не приметно...приезжая в командировку 1,5 года, и снимая кв рядом, сегодня зашел в первый раз. С улицы выглядит, как мини бар, по факту вполне себе молодежное (интерьер) кафе с выбором по кухне и приличным количеством посадок. Плюс бар, со всем, что требуется. Еда вкусная, цены отличные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Шарапова
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Ужасная кухня, настолько не вкусно готовят, единственное что можно есть, это гренки и жареный чечил, время подачи тар-тар из лосося при малой посадки составило 20 мин! Нарезано крупными кубиками, и абсолютно не вкусно, вялая руккола в салатах, единственное что достойно это пиво и сидр, и очень радует наличие пробкого сбора, плюс место положение, рядом с домом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Магистр Алексей
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Довольно неплохое заведение, приятный персонал, да и в целом уютно. Отдельное спасибо сотруднику, который помог мне подобрать пиво. Пиво с пикчей рыбы реально топ!
Посмотреть ответ организации
Митёк Михеев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Замечательное заведение. Коллектив на высшем уровне, быстрая подача блюд, стандартные цены, неоднократно посещал заведение и оставался всегда довольным.
1
Посмотреть ответ организации
Dasha K.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
В данное заведение ходили со времен «Grenader Bar» и в целом после смены стиля данного заведения всё устраивало. Прекрасное крафтовое пиво и еда хорошая на вкус, но к сожалению по настроению повара. И на сегодняшний день смывает остатки хорошего новая волна реформ. Вы хотели отведать вкусный завтрак в 11 утра? А может выпить сидра днем? Нет. Теперь данное заведение работает с 16:00, о чем так любезно не сообщает в своей группе в ВК. Плюс еще вам новинка - столики по депозиту. Эти тщетные попытки сделать из пивнушки - виппафослакшерикомьюнитионливип не увенчаются успехом. Качество продукта страдает, а владельцы только упаковку меняют. Если хотите посмотреть телик не дома, то вам сюда. Если вы пришли выпить и вкусно отобедать, то Вам в Каспари. Сплошное разочарование. P.S спасибо что после отзыва соизволили ВО ВСЕХ социальный сетях исправить режим работы.
4
5
Посмотреть ответ организации
Александр Демин
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Единственное место на районе, которое работает дольше обычного , это плюс. Кухня - сплошные минусы: сырая картошка, пережареные крылышки, а цены явно выше среднего
Посмотреть ответ организации
Ренат Ю.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Зашел перекусить и попить кофе, в радар. Вркмя ограничено. Диалог с девушкой за барам был начат примерно в 21-45,все ей обьяснил(что хотелось бы перекусить и кофейку попить с ограниченным временем в 30-35 мин Ну и что могу сказать: -девушка прекрасно знает что и сколько по времени приготовиться, возможно учитывала загруженность кухни и возможности -очень быстро активировала скидочную карту -кофе в секунды было принесено -бургер минут через 10 -и самое главное вежливость Вобщем девушке было просто не жалко оставить чаю 250р от чека в 550 Подалуйсто выразите ей благодарность(не знаю как ее по имени) Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Антон Языков
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Пришли поужинать, но что-то пошло не так. Персонал даже не принес меню, нажатия на работающую кнопку вызова официанта тоже не помогли. Полный игнор. Видимо у сотрудников есть дела поважнее, нежели выполнять свои обязанности. К слову столы почти все свободные, народу практически нет. Не рекомендую к посещению.
михаил фогель
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2024
Из плюсов расположение, возможно плюсы есть ещё. Из минусов приготовленный капучино, абсолютно никакой. Ну и соответственно цена за этот безвкусный напиток.
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Невероятно крутой и не побоюсь этого слова лучший официант Сёмен. Такого запала и качественной работы мы не видели давно.Вкусный кофе.Ценник средний по городу.Есть большой выбор сидра и пива на любой вкус.Крепкого алкоголя пока нет но думаю это временно.4 зведочки только за небольшое количество блюд в меню.Очень рекомендую к посещению❤️☀️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Варламова
Дегустатор 5 уровня
8 января 2024
Вкусно. Хумус лучший🫶🫶🫶🫶. Приятная коктейльная карта. Так же римская пинца) удивила👍🏻 Приятное, атмосферное место)) Можно посидеть как за барной стойкой, так и за столиком.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Очень вкусно, очень уютно. Быстрая отдача блюд особенно радует. Всегда рады сюда приходить и приятно, что модно разместиться любой компанией.
Посмотреть ответ организации
Mint November
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2024
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Большой выбор меню. Всё вкусно, красиво, сытно. Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Dmitriy A.
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2023
Рекомендую к посещению, цены и качество блюд хорошие. Минус звезда потому что попали в дождь, сидели на веранде, при продолжительном дожде протекает крыша веранды прямо на стол. П.с. По Барному меню можно взять «с собой»
Посмотреть ответ организации
Артём Щ.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Бармен Никита очень хорош в своем деле, кухня на высшем уровне, все вкусно и прекрасно, напитки очень вкуные и восхитительные. Атмосферно, уютно, и просто все великолепно
Посмотреть ответ организации
Сергей Галатенко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Хороший бар, место удобное. Контактная барная стойка, что редкость в наших краях. Ценник приемлемый. Персонал хороший скорее всего. Мне доводилось общаться только с барменом Михаилом. Отличный сотрудник, профессионал своего дела, приятный собеседник. Ставлю 5ку заочно. Хотелось бы побольше мероприятий тематических, музыкальных. Для просмотра матчей тоже отлично подходит. Раньше, до Радара, там было безобразное качество изображения на телевизорах, к тому же из каналов спортивных только матч-тв. На данный момент эти проблемы устранены. Эмоции от посещения у меня остались приятные. Понравился вид из окна, на проспект Маркса, очень оживлённая улица. Так же можно сесть на улице, но количество мест буквально пара столов.
Посмотреть ответ организации
Александр Правдин
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2023
Отличный бар со своей атмосферой, хорошей кухней и вежливым персоналом. Приходили небольшой компанией играть в настолки - по большей степени всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Stepa Mik
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Хорошее место, уютное, всегда помогут с выбором, работники все добрые, отзывчивые, хорошее пиво и закуски👍
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Минин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
хорошее место, отличный бар, хороший сервис, знающие своё дело работники, персонал дружелюбен и отзывчив. в данном заведении прекрасно провел время. рекомендую для посещения, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Прямоугольная хрустящая наивкуснейшая легкая пицца, десерт с хрустящими вафлями и все это под живую музыку саксофона!!! Были во втором зале, обстановка уютная, домашняя, хорошо посидели компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Отличное место с вкусной едой и приветливым персоналом. Цены адекватные. Большой выбор коктейлей. Обязательно будем посещать это место. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Павел Чекмарев
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2023
Был в Обнинске в командировке и кушал в этом кофе) так вышло что ходили туда 2 дня подряд с коллегами на обед и ужин… попробовали все меню) очень вкусно Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Пиво отличное, обстановка хорошая, вроде все нормально и вкусно, ещё бы цены на фисташки до неба не поднимали и было бы вообще огонь
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2023
К сожалению, после обновления из меню убрали мою любимую пинцу с грушей и гарганзолой, помимо этого отсутствуют бердекели и вишенка на торте - бармен (Евгений) не знает какое пиво стоит у него на кранах, а так же не знает какие сорта светлые, а какие темные. Мелочь, но при подвче закусок - не подали посуду. Очень надеюсь на исправление, потому что один из принципов старой школы - это support your local pub.
Посмотреть ответ организации
tonydrongo
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличное заведение! Хорошая атмосфера. В основном ходил компанией. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Замечательное место чтобы провести свой вечер, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Спокойная атмосфера, классное место для проведения мероприятий на компании 6-10 человек 👌Еда достойная, очень понравился крем-суп из шампиньонов 😋 Персонал отзывчивый на любые пожелания. Рекомендую, вернусь в это заведение ещё!
1
Посмотреть ответ организации
YU.Che
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2024
По еде вроде не плохо, часть пива на кранах отсутствовала, есть крафт в фасовке. Персонал старается.
Олеся
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
Самое классное место для встречи с друзьями. Можно отметить день рождения и посмотреть футбол. А также выбор разнообразного крафтового пива на все вкусы. Приходите, не пожалеете! Атмосфера соответствует месту!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
likagevorgyan777
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Очень хорошие кафе😁👍. Приятный обслуживающий персонал и интересный интерьер. Всё очень вкусно 👍и не дорого!!! Музыка зачётная💗
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Дегустатор 5 уровня
30 января 2023
Вкусная кухня, кофе по приятным адекватным ценам. Несколько залов и возможность поработать в спокойной атмосфере.А ещё там много интересных мастер-классов проходит.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Смирнов
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2023
Хорошее заведение, очень вкусные блюда, хоть и выбор мал. Из не критичных минусов неудобные диваны и маленькие столики по левой стене в обеденной зоне. И лимонад показался для меня сильно перегазирован так скажем. В остальном советую.
Посмотреть ответ организации
Алина Лях
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Хорошее место для встречи с друзьями или просто зайти покушать. Все блюда очень вкусные, коктейли отличные 🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4