Поиск
Маршруты

Радеж

Обзор
Фото
4
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,1
415 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Alexander P.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2018
лучший из радежей. большой довольно удобный и главное с парковкой. Площадь перед магазином приличная. Выбор нормальный.
5
Вит@лий
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2018
Хороший магазин,сведие продукты,отзывчивые продавцы,удобная парковка,работает груглосуточно.
2
2
ольга жукова
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
Там уже не "Радеж". Вместо него открылся "Семейный магнит". Теперь это просторный магазин с хорошим ассортиментом. Понравилась касса самообслуживания. Гибкая система скидок, большой ассортимент.
Ольга Ж.
Знаток города 24 уровня
22 августа 2019
Это был самый крупный и современный магазин-но не выдержал конкуренции!!!Последняя реконструкция магазина не впечатлила клиентов на посещение этого магазина./Полнейшая безвкусица в оформлении магазина и выкладке товара/.
5
Светлана Кочубеева
Знаток города 12 уровня
5 июня 2019
Люблю Радеж, там всегда чисто, продукты хорошие и вкусная выпечка!
3
Таисия С.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
В настоящее время по этому адресу находится гипермаркет Семейный Магнит. Удобное расположение, большой ассортимент товаров, много скидок. Можно найти всё необходимое по доступным ценам, закупиться на неделю. Приятно удивило, что в сети магазинов Магнит ввели бонусную карту.
1
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Магазин хороший но гразновато бывает присутствует свежая выпечка акции на товары
3
2
Дмитрий Краснов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
Почему я предпочитал этот магазин есть несколько причин.1) шаговая доступность.2) большой выбор продуктов.3) доброжелательный персонал, четко знающий свою работу. 4) скидочная система.5) кулинария ( вкусно и удобно). 6) мясной отдел- всегда свежее мясо по приемлемым ценам. ЖАЛКО что его закрыли.
3
2
Светлана Мельникова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Хороший магазин,продавцы вежливые,много лет посещаю,очень довольна.Теперь семейный магнит... Всё отлично,кроме парковки,места для инвалидов постоянно заняты совсем не инвалидами,а инаалидам негде припаркаваться,никто за этим не следит..Руководству до фени.,это безобразие.Нужно отгораживать такие места от нахалов,добавляю в августе 2021... Ничего не изменилось,места для инвалидов всё так же заняты( не инвалидами) администрация не принимает никаких мер....а для чего тогда знаки??? Так уберите и не позорьтесь или это для понта???
Твоё Счастье
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Глупая кассир на кассе. При покупке алкоголя попросила документы, у меня были с собой права. Её ответ был следующий : мы по правам не продаем алкоголь. То что в правах прописана дата рождения она не знала и неудасужилась посмотреть. Жаль, на стажировке это не проговаривают.......
2
5
Марина М.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Это не радеж а семейный магнит. Огромный магазин, отличный, скидки, просторно, светло, персонал доброжелательный.
5
SD
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
К сожалению тут вкралась ошибка. Сегодня здесь располагается "Семейный Магнит". Великолепный магазин с идеальной чистотой и прекрасным обслуживанием. Широкие проходы между стеллажами обеспечивают свободный доступ к товарам. Парковка при магазине и расположенные в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Приятно радуют цены и постоянные акции
Любовь Валерьевна
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Уже закрыт .Пользовалась в исключительных случаях.Работал круглосуточно.Цены были неадекватными.Ценники обычно не соответствовали цене на кассе.
3
2
Артемий
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Мало выбора, не предлагают приобрести скидочную карту, а без нее цены негуманные
3
1
А
Анатолий Кеворков
Знаток города 15 уровня
14 августа 2018
Абсолютно не конкурент но способный в ценовом отношении магазин. Маркетинг на нуле
4
2
Борис Бабкин
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Удобная парковка, обычный супермаркет + хорошая кулинария.
3
Александр
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2019
Вообще-то, это уже семейный магнит, который открылся в этом месяце, большой ассортимент товара, большая парковка!
5
2
Юрий Галанин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Единственное, что здесь хорошее это столовая "Столовая ложка" за 5 лет обедов всегда вкусная еда, продавцы всегда приветливы и улыбчивы, ценник очень дешевый обед до отвала 200 рублей.
3
Христенко Гюнай
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2018
Большая парковка, но мало работающих касс, вечером очереди огромные.
3
Денис
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Самом начале открытия, было всё прекрасно. Сейчас нет как кинотеатра так и самого Радежа
3
2
Анатолий Завистовский
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
тут нет радежа
3
2
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Очень высокие цены и маленький ассортимент!
1
3
.
.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Обслуживане ужасное, стоял вторым У кассы ...как сказали перейти на др.кассу...Во всех магазинах кассиры к прокупателям идут , а не наоборот.
1
4
Александр А.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2019
Хороший магазин, большая удобная парковка. Жаль, но магазин уже не работает.
3
Иван С.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2018
Четкий магазик, и скидки всегда есть!
3
Александра Живолупова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2018
К персоналу нет замечаний, всё хорошо. После обновления хожу реже!!!не уютно, смешанный ассортимент.
2
1
Екатерина Ротова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2019
Хороший магазин был. Большая парковка, но закрыли Сейчас ((
3
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2018
Ценники не соответствуют,недоброжелательные продавцы
2
2
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Удобная парковка, вкусная продукция кулинарного отдела. Маленький ассортимент кисломолочных продуктов
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Во многих супермаркетах присутвует хорошая готовая еда, достаточно богатый выбор продуктов, адекватный ценик и большое количество магазинов. В целом этого достаточно, чтобы считать эту сеть достойной.
5
2
Сергей Емельянов
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2019
Цены завышены.
3
2
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Большая парковка. Магаз как магаз.
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Испортились, стали как деревенские магазины, те и то лучше
1
2
Кристина Волкова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2018
Плохая парковка
3
3
Лана С.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Неплохой был магазин. Очень выручала его круглосуточная работа. Жаль, что закрыли... Интересно, что теперь будет на его месте?
5
1
Олег
Знаток города 25 уровня
11 сентября 2018
Главный плюс, работает круглосуточно.
3
2
Daniil
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Отдельная парковка, цены чуть дороже.
3
2
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Был хороший магазин.Один из первых супермаркетов в городе. Жаль что сейчас не работает.
3
2
Олеся краснова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Был хороший магазин жаль что теперь его нет парковка была удобная
3
В
владимир иванов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Удобная парковка
4
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2018
Волгоградское качество товаров
3
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Замечательный , целеустремленный коллектив. Хорошие магазинв
3
1
Владислава Токарева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
жалко, конечно, что его закрыли, на нормальный был магазин, продукты все были, ну, конечно, мне очень был порядок, но так было нормально.
3
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Был хороший магазин.
3
1
Максим Толмачев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2018
цены жадные
4
2
Ivan Chernov
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Закрыли его, на сколько я слышал, но магазин был хороший!
3
Елена Чернышова
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2019
Нет больше этого радежа
3
1
Олег
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2019
Обыкновенный падеж, слегка инертные кассиры
1
4
Пэй Мэй
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2019
Стараются держать марку.
2
3
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Отсутствует вежливый персонал(((
2
1
  1. 1
  2. 2