Поиск
Маршруты

Радеж

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,8
164 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 июня 2021
Очень рады когда нас обслуживает Портнова Надежда. Она всегда доброжелательная, компетентна и ценит свою работу. Приятно общается с покупателями, это созвучно со словами из книги Притчи "Приятные слова- сотовый мёд , сладость для души и исцеление для костей." (Священное Писание)
2
Лидия Замякина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Выбор товаров небольшой, часто попадаются некачественные продукты, просрочка. Зачастую нет ходовых товаров, продуктов ежедневного спроса. Особенно на выходных. Не понятно зачем в поселок поставлять дорогие виды продукции, когда живут в основном люди среднего достатка. Персонал в целом устраивает, а вот к товароведу большие вопросы.
2
Вячеслав Попов
Знаток города 19 уровня
20 августа 2020
Однажды здесь мне продали салат оливье, залитый ацетоном. И даже не извинились. Стараюсь избегать этот магазин
2
Георгий Лорисович Арестакесян
Знаток города 23 уровня
16 мая 2021
Единственный сетевой магазин в поселке, небольшой, в принципе все есть, много скидок и по карте, продавцы-очень вежливые и предупредительные
4
5
Н
Никита Фролов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
На первый взгляд место довольно неплохое, и персонал предельно вежлив и корректен! Но цены - конские! Порой цена одного и того же товара, в этом магазине и у какого-нибудь частника может разниться в десятки рублей. По мелочи вроде и немного но в сумме накопится приличная копейка.
2
1
С
Сергей Кондрашов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Отличная команда,доброжелательность,вежливость!
2
alex orka
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Выпечка вкусная своя у них. Часто беру готовую еду. Большое разнообразие.
3
Мiss
Знаток города 16 уровня
25 июня 2021
Единственный магазин в центре п. Пятиморск, есть до чего расти и к чему стремиться! Очень маленький, тесный.... Порядок на прилавках на 3.... Работает только одна касса!
3
Роман Павлов
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Маленький ассортимент и еда самого магазина сделана с самого дешевого сырья, чуть не отравился
1
владимир
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Цены дороговаты,а продавцы вежливые.
2
Олег Осипенко
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Единственный большой магазин в этой местности. Очень хороший персонал
1
Ольга Александровна Романова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Приятное обслуживание,хорошее отношение. Быстрое обслуживание
5
1
A
alice demon
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Магазин находится возле дома ходить не долго, несвежие продукты уберают вовремя
3
2
@Mapppers VLG
Знаток города 30 уровня
10 октября 2019
Фрукты есть. С парковкой тяжело. Есть банкомат.
4
Евгений Новиков
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин достойные цены вежливый персонал, всё что нужно внём есть. Только здания старое и требует ремонта внутри а не снаружи.
Егор Потапенко
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин как и везде, не плохой выбор товара, цены умеренные
Ю
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Ставлю 4,в целом все хорошо,ну и вообще отлично,что он есть в поселке,за сроками вроде следят,но не так тщательно как хотелось бы,несколько раз нарывалась на просрочку еще минус,работники зала часто забывают менять ценники,и кстати среди кассиров есть хамки,которые на кассе встречают с недовольной гриммасой!
1
1
Сергей Яковлев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Зал захламлён, к полкам с товаром не подойти, куда пожарные смотрят
3
1
Геннадий Посылаев
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2021
Очень плохая, злобная, противозная кассирша. Цены выше чем в Калаче.
miek
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Неплохой магазинчик. Свежее пиво и великолепная астраханская рыба.
Светлана Чаурова
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Всегда свежее и безумно вкусный наполеон по домашнему!!!
3
1
Нади Манечка
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Удобный график работы и это единственный супермаркет в нашем поселении. И это здорово!!
Наталья Кожушко
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
хороший магазин,вежливый персонал
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Не плохой магазин, особенно учитывая, что он там чуть ли не единственный в округе. Ассортимент, не плох, ремонтник бы сделать, но это уже такое...
Светлана Елхова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Не нравится, вечное скопление подростков по вечерам
4
1
Алексей Зарецкий
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2021
Радеж хороший,терминал сбер работает не всегда
2
Андрей Н.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Удобный магазин для покупок на отдыхе
3
1
Дмитрий Т.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2019
Очень вкусный хлеб и пироги.
2
2
Марина Владимировна
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Расположен очень удобно мы мимо проезжает и всегда заходим за покупками
Моника
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Нравится,что не нужно ехать в Калач и можно тут найти все самое необходимое.
3
Ирина Терехова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Рядом с домом,богатый ассортимент
6
лариса станкевичус
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Можно желать лучшего,,цены кусучие,,так всё хорошо
3
Макс Песков
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Хороший был магазин
Игорь Кравченко
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Обычный супермаркет, но зато единственный в этом поселке.
Denis
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Скудный выбор!!!! 🤦‍♂️
2
Павел Громов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Все радеж магазины хороши как и покупочка
2
Ольга Сягодзинская (Лазарева)
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
Ассортимент не очень по сравнению с другими Радежами
5
1
наташа тимофеева
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Нет парковки,маленький ассортимент.
3
Артём
Знаток города 14 уровня
14 марта 2021
Персонал огонь, всё круто, приятно
2
2
Алексей Головатенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Хороший магазин есть все
1
1
Зелимхан Хаджиев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Единственный магазин на весь посёлок, так что жаловаться не на что
3
Наталья д.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Сменить персонал весь!
3
1
Archangel
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Регулярная скидка
3
2
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2020
Нормальный магазин, но не все продовцы качественно обслуживают
reacct
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2019
Маленький радеж, но часто выручает.
4
Мария Т
Знаток города 14 уровня
22 июля 2020
Маленький ассортимент для магазина
  1. 1
  2. 2