Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостиницы

Radiance & Villa Verde

Рейтинг 4,7
35 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 058-01-01
Показать телефон
п. г. т. Заозёрное, Севастопольская ул., 55
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Radiance & Villa Verde, Республика Крым, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
14
Особенности

Адрес

п. г. т. Заозёрное, Севастопольская ул., 55
Маршрут

Контакты

+7 (978) 058-01-01
Показать телефон
villa-verde.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Олимпия
430 м
1
ОлимпияУютное – Улица Кирова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Зонтики
Терраса
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Фен
Пляжная линия:2-я линия
Тип гостиницы:гостевой дом
Время выезда:12:00
Тип пляжа:песчаный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Andrel Aleksandrov
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Посещал этот гостевой дом в середине июля ,опишу как есть ! Всё очень прекрасно 👍тихий спокойный отель хотя многие туда заезжают с детьми но это не делает его шумным ! Номера чистые уютные всё необходимое есть от зубных щёток до халатов это огромный ➕ плюс этому дому!!! Хочу отметить сотрудницу гостевого дома Татьяну которая следит за чистотой в номерах и может идеально погладить вещи или постирать . Татьяна очень приветливая ,вежливая ,тактичная и в целом хорошая женщина и бесценная сотрудница этого гостевого дома низкий ей поклон и огромное спасибо за внимание и помощь в вопросах связанных с проживанием!!!🤗🤝 Буду в тех краях снова воспользуюсь услугами вашего гостевого дома 🤗 доступность до самой Евпатории 5 минут на машине или две остановки на общественном транспорте 👍 такси доступно 24 часа цены приемлемые!!!Однозначно рекомендую !!!👍
1
Алексей М
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Не плохой отель, два бассейна, шезлонги, зонтики. Кухни, мангальная зона. Детская площадка, теннисный стол. Номера хорошие, сейфа нет, уборка один раз за 9 дней, но если попросить Татьяну, приберется и поменяет белье и полотенца, она одна отвечает за чистоту в корпусе. Рядом гастроном, кафе, но приходится все равно ездить в Евпаторию на рынок , магазины и аптеку. До моря 8 минут пешком через сухой лиман. Пляж хороший, песок, заход в моё плавный, с детьми самое то. На пляже есть кафе, вкусная еда. Развлечения банан, ватрушка, катамаран, детская горка, все есть)))) Только вот один минус был при заезде, управляющая отеля встретила не очень приятно, на задаваемые ей вопросы не хотела отвечать, и общалась очень грубо.
Эльмира И.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Место очень хорошее! Мы уже второй год возвращаемся именно сюда! территория огромная и в вашем распоряжении два бассейна- это конечно огромный плюс. Номера чистые. На территории тоже чисто. Есть отдельные зоны для мангала, зоны для отдыха, зона для детей. Отдельно хочу отметить безумно добрую,всегда улыбающуюся Татьяну. Татьяна - это фея чистоты этого отеля!!!! Настолько искренне доброго отзывчивого человека я ещё не встречала. Она безотказно помогала решить любой вопрос связанный с комфортом. Огромная ей благодарность !!!!! Только ради этого человека хочется возвращаться в этот отель снова и снова)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных