Поиск
Маршруты

Радиатор

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
127 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Отличная разливуха, очень уютное заведение, на мой взгляд выбор напитков большой, как и должно быть в таких местах, закусок тоже хватает, от орешков, сыра до различного вяленого мяса, отдельное спасибо персоналу, всегда помогут в выборе и просто поддержат беседу, можно прийти на пару минут, а остаться на пару часов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Elvis
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Ассортимент слабый, импортного разливного нет, только бутылочное. Вообще, с пшеничным слабо. Сыров для закуски нет. В помещении летом очень жарко, наливают медленно, умереть можно. Отечественное вроде с нормальных пивоварен. В общем, гурманы - мимо, для районной пивнухи, где мужики после работы могут хлебнуть холодного - ок.
3
6
Посмотреть ответ организации
Владислав Лесков
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Пивной магазин шаговой доступности. Пиво как разливное так и бутылочное крафтовое. Есть интересные экземпляры, в любом случае лучше чем в магазине фигню покупать.
Сергей Е
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Один из крутых магазинов по выбору пива. Ассортимент отличный. Цены на любой кошелёк. Обслуживание -качественный сервис. Это мои личные впечатления. Всем остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батова
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Хороший крафтовый бар с отличным выбором пива и дружелюбным персоналом. Закусок не много, но впечатление сей факт не портит
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Достаточно уютный магазинчик с широким выбором крафта. Ребята отлично разбираются в большом ассортименте предложенного пива, подскажут, если сомневаетесь, что брать.
7
2
Анна Самохвалова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Душевное место, одно название чего стоит) энергичное и такое по-хорошему местечковое. Мы новоселы, зашли в Трудягу за ремонтными штуками, и обнаружили Радиатор. Пивом довольны, общение тоже приятное и ненапряжное. Вот нравится мне этот пятачок и вообще в районе очень нравится
4
Посмотреть ответ организации
А
Аня Бухтатая
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Отличный магазин разливного пива. Большой ассортимент, приятный персонал. Заведением осталась довольна. Однозначно 5 звёзд
Марина Фингер
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Хороший был магазин.Было много отличного пива,кваса,можно было купить яблочный сидр.Всегда была вобла и соленые орешки...Очень жаль,что магазин закрылся.Очень хочется чтобы он снова начал работу на радость покупателей пенного напитка.
1
Ил
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Цены завышенные, в самом магазинчике не очень уютно. Купили 4 вида не самого дешёвого различного пива на разлив на 4х человек. Давно такого не было, чтоб всем 4м не зашло ни одно пиво. Если и решите поддержать завышенный ценник, лучше берите бутылочное. краны не рекомендую.
5
1
Максим Рудик
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Отличное интересное место с хорошим выбором крафтового пива и дружелюбным персоналом.
3
7
Посмотреть ответ организации
nikita.shinov
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Отличное заведение, адекватные цены, широчайший выбор пива. Душевные и очень профессиональные сотрудники !
5
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Отличное место с хорошим ассортиментом пива! Всегда приветливые сотрудники, которые помогут с выбором
4
Роман Курочкин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2020
Хороший, чистый магазин Крафтового пива. Грамотный персонал со знанием своего дела: подскажут, объяснять, посоветуют. Так держать!!!
4
М
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Отличное место! Большой выбор крафта, всегда свежий розлив! Приятно удивило и то что у них появился табак. В общем всем рекомендую посетить!
5
Г
Глеб Хлоповский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Отличный магазин разливного и бутылочного пива! Общительный персонал! Захожу туда часто и всегда ухожу с хорошим настроением!
3
1
Иван Шинельский
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2022
Не ходите в это место. Бармен обсчитывает покупателей, а так же будет доказывать вам, что вы не правы, если вы это заметите. Немного про ассортимент: его нет. Из всего меню в наличии было не больше половины
8
Е
Евгений Гандраман
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Продавец абсолютно некомпетентен. Зато я узнал, что: 1. Зарубежные производители не указывают название своей пивоварни - им достаточно, что это Чехия или Германия. И вообще, своё имя указывают только некоторые отечественные крафтовые пивоварни, чтобы выделиться. 2. Владелец работает с импортными заводами напрямую, но сам туда не летает каждую неделю, а закупается у импортёров и именно это и называется "работать напрямую". 3. Pillsner (Чехия) за 200р за 0,5 - это на самом деле Чехия, а не наше под видом импорта. В общем, хотел купить хорошего пива, но не нашёл, да ещё и настроение испортили...
7
1
Павел Виноградов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Приветливый персонал, обширный выбор сортов всё свежее.
3
4
Ксения А
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Отличный выбор напитков, пиво крафт класс. Обслуживание замечательное. Сотрудники внимательные, вежливые. Придём ещё👍
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Отличное место где можно попить вкусного пивка, посмотреть футбольчик при желании. Хороший выбор,
4
Игорь
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
За один месяц новые владельцы превратили это место в бог знает что. Ассортимент хромает, цены лом, что теперь проще до другого места дойти, а обстановка просто тошнатворна. Нужно менять владельцев СРОЧНО!!!
8
1
Kirill Boyka
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Отличное место , свежий и качественный товар, почитал отзывы фейков и тех кто не может себе позволить пиво, ну чтож ребята , вам в петерочку!!
2
10
Роман А.
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Супер заведение для любителей крафтового пива. Пиво отличное и правильные закуски. Приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Северин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Летом 2022 сменился хозяин. И "всё, приехали". Новые сотрудники не дружелюбны, в подборе аналогов старых полюбившихся сортов не помогают, ведут себя как будто одолжение делают. В общем, "Радиатор" стал не тот уже. :(:(
8
1
biostep agro
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Большой выбор пива, место для встреч. Второй год хожу туда. Плохо то что квас не всегда есть!))
3
Тамара Коннова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Очень люблю крафтовое пиво, и здесь оно самое вкусное. Сотрудники приятные, обстановка дружеская.
1
4
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Очень понравилось здесь крафтовое пиво, кстате имеется в ассортименте. Вкус замечательный, давно такого не пил. Действительно получил огромное удовольствие
3
Посмотреть ответ организации
Kust M.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Было приятное, чистое место, пока не сменился собственник. ассортимент отстой, как в холодильнике так и на кранах. Не приветливый и не квалифицированный персонал, Не рекомендую!
7
Aleksandra Gureva
Знаток города 18 уровня
4 марта 2023
Часто с друзьями смотрим здесь футбол под вкусное пиво и в отличной компании))
1
3
Посмотреть ответ организации
unurferni1987
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Классное пиво у ребят. Частенько к ним захожу после работы отдохнуть. Приятный сервис и цены.
2
2
Ivan Brikov
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Свежее пиво здесь бывает редко, это на мой вкус. Плюс не самое дешевое пиво
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Баранов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Отличный выбор крафтового пива и цены ниже среднего
2
1
Посмотреть ответ организации
B
Bogdan B.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Замечательное заведение с уютной атмосферой, огромный выбор напитков, каждый найдёт что-то для себя. Есть хорошие закуски
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Очень понравились закуски к пиву, вкусно. А мужу пиво, говорит необыкновенное.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей У
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Магазин 👍 N.Riga’s варит хорошую классику и крафт 🤟💣🔥🔥🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexey I
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Недавно продали подкисшее пиво на розлив, хотя уточнял, свежая ли кега. Очень разочаровало.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Валериевич
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
По выбору пива на первом месте. Отличное качество , хорошая пивоварня
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никишина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
хорошее пиво. вкусно. тут все хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Алешин
Знаток города 14 уровня
24 августа 2020
Отличный персонал, хороший выбор
2
2
Валентина Горина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Отличный выбор пива ! Рекомендую !
3
Денис М
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Отличное место, огромный выбор крафта по хорошим ценам! Всем рекомендую
2
6
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Мол
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Очень достойное местечко на районе. На кранах хороший ассортимент, и цены норм вполне
3
Посмотреть ответ организации
E
ee e.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Прекрасное место. Отличный сервис, прекрасный персонал, хороший ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лоли О.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
отличный сидр, позитивный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Меднов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Вкусные виды пива.
Посмотреть ответ организации
Аня Пономарева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2018
Отличный маленький барчик с крафтом
9
2
Александр Ольховой
Знаток города 10 уровня
4 августа 2018
За последнее время помещение сменило несколько арендаторов, но не идет там почему-то бизнес, гиблое место.
4
9
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Хозяин магазина очень одекватный человек, продавец мужчина неочень
2
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатолий
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Помещение хоть и небольшое, но уютное и есть туалет)
1
2
  1. 1
  2. 2