Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Радиоклиника

Рейтинг 4,5
27 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, 2 · офис 312, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Радиоклиника, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника Радиоклиника, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, 2офис 312, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Александра Невского-1
310 м
2
Площадь Александра Невского-1Площадь Александра Невского-2Новочеркасская
Улица Александра Невского
76 м
4
Улица Александра НевскогоХерсонская улица / Улица Александра НевскогоАмбарная улицаСтанция метро Площадь Александра НевскогоНовгородская улица
Показать парковки

Особенности

Выезд врача на дом
Специализация клиники:хирургия
Врачи и специалисты:хирург, подолог
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

7 Докторов
Рейтинг 4,8
Гайде
Рейтинг 4,7
АМД Лаборатории
Рейтинг 4,5
Остеомед
Рейтинг 4,4
Tht clinic
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
laniumarts .
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Изначально удаляла папиллому. Пять минут и ты уже летишь по своим делам, а тут случилась беда. Воспалилась многолетняя атерома. Выбора куда идти, даже не стояло! Боялааааась жутко. Но процедура была на столько быстрой и профессиональной, что даже ничего не успела понять, как все закончилось! Хирург Юрий Сергеевич прежде, чем приступить к манипуляциям, рассказал что и как будет делать. Одно это уже успокаивает, т. к. ты не лежишь и не ждешь, а что сейчас, а что потом. На следующий день рана начала затягиваться и почти не беспокоила. Юрий Сергеевич, у Вас очень легкая рука! Спасибо за Вашу работу! Только положительных Вам динамик! Низкий поклон!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антоник
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2022
Началось банально - в феврале 2021 оторвала заусенец и туда видимо попала грязь, кутикула начала воспаляться, думала пройдёт само - но нет, становилось хуже, началось небольшое нагноение, мазала левомиколем и прочими такого рода мазями. Становилось то лучше - то хуже, болезненность и гной др конца не проходили. В начале лета началась деформация ногтя сбоку, тогда прошла к хирургу - удалила гной, деформация ухудшалась, краснота не проходила. Так я дотянула до зимы и поняла, что нужен грамотный специалист. Залезла в интернет и по отзывам начала искать подолога. Выбрала Светлану Анатольевну, приехала на приём ( вместе с ребёнком), врач очень аккуратно провела осмотр, заверила, что ничего катастрофического нет, такой ноготь можно вылечить - что меня очень обрадовало и вселило надежду. В итоге анализ показал кандиду и я начала лечение кремом тридерм, витамины внутрь и бальзам для рук ( кстати очень классный Topicrem - пользуюсь им каждый день) Затем лосьон клавио восстанавливающий И вот результат - смотрите на фото! Фото почему то не загрузилось…
1
1
Натали
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Эта клиника находится в центре города. В бизнес- центре оборудованы кабинеты подологов. Обращались к доктору Поповой Светлане Витальевне. Очень хороший врач. Все посмотрела, рассказала, что с ногтями, провела все нужные процедуры. Все понравилось. Теперь, если что будет беспокоить - только сюда)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных