Поиск
Маршруты

Radisson Роза Хутор

Обзор
Товары и услуги
Фото
1266
Отзывы
3350
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
7966 оценок
Оцените это место

3350 отзывов

По умолчанию
Елизавета Бегер
Знаток города 21 уровня
3 мая
Довольно симпатичная гостиница с очень удачным расположением. Некоторые номера немного подустали, но в целом все очень даже на уровне! В номерах есть все необходимое, как обычно, халат, тапочки, разные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска и т.п. если чего-то не хватает, администраторы с радостью помогают. Матрасы удобные. Фишка отеля в небольшой спа зоне на 7 этаже. Из включённого в стоимость проживания: сауна, хамам, купель, открытая терраса на крыше с двумя джакузи, зоны отдыха, лимонады, чай. Вид на горы из джакузи потрясающий! 👍 сауна со стеклянной стеной и видом на гору. Из платного: множество видов массажа и спа программ. Цены высокие. Завтраки довольно разнообразные, порадовали варианты завтраков по меню, блюда из яиц, которые готовят на открытой кухне и возможность сварить кофе в турке на песке. 🔥 Есть конференц зона, большая, продуманная. Есть барчик на первом этаже. Что порадовало больше всего - я попросила продлить номер на 2 часа, чтобы прямиком уехать в аэропорт, мне любезно предоставили такую услугу безвозмездно! Огромное спасибо отелю и персоналу за прекрасный отдых!
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Radisson Роза Хутор — место, где горы, сервис и душевный отдых сливаются воедино Мы, Александр и Марина (руководители MISA Aesthetic Clinic), оказались в Сочи в сентябре 2024 года на Global Eldermafill Summit 15–16 числа. Конференция была насыщенной, но нам удалось урвать по денечку до и после — и в один из свободных вечеров спонтанно решили: хотим переночевать «в горах». Так мы оказались в Radisson Rosa Khutor, и этот мини-отпуск стал, без преувеличения, одним из самых ярких впечатлений года. Приезд и размещение. Как только освободились на саммите — сразу в такси и умчались на Розу Хутор. Заселение в Radisson прошло быстро и приветливо. Мы бронировали хороший номер с панорамным видом на горы, и реальность превзошла ожидания: едва бросив вещи, мы уже стояли у окна, не в силах оторваться от пейзажа. Горы и закат. Времени терять не стали — бегом на канатку. Поднялись, погуляли по хребтам, надышались чистейшим воздухом. К водопаду, правда, уже не успевали (солнце клонилось к закату), но об этом ни капли не жалеем. Именно стоя в очереди на спуск мы увидели то, что не передать словами: горные склоны, залитые золотым светом заходящего солнца, звенящая тишина и мощнейшая, почти осязаемая энергетика гор. В такие моменты понимаешь, ради чего стоит жить. Вечер на Хуторе. Спустились, быстро заскочили в отель — сменили спортивную одежду на casual и отправились гулять по Розе Хутор. Настроение было немного авантюрным, поэтому на час заглянули в казино пощекотать нервы :) Не выиграли, но и не проиграли — зато получили свою порцию адреналина. Поснимались в красивой фотозоне, а потом пошли искать ужин. В итальянском ресторанчике мы оказались последними гостями — они уже практически закрывались. Но ребята проявили удивительную теплоту: уговорили их нас покормить, за что им отдельная огромная благодарность. Было очень вкусно и душевно. Продолжили прогулку по ночной набережной Мзымты. Совершенно случайно набрели на ещё работающий кальян-бар с живой музыкой. Как было не зайти? Вкуснейший насыщенный паровой коктейль и авторские коктейли от шефа стали идеальным завершением этого долгого, наполненного эмоциями дня. Номер и отдых. Дорога до отеля обратно была лёгкой и радостной. В Radisson было удивительно тихо и спокойно. Номер порадовал абсолютно всем: идеальной чистотой, прекрасной кофемашиной (спасение для утра!), мягкими пушистыми халатами, в которые хотелось закутаться и не выбираться. Кровать — отдельный комплимент. Спали буквально как младенцы, без преувеличения. Завтрак. Утро началось с завтрака, который выше всяких похвал. Я много путешествую и видел разные шведские столы, но здесь меня покорило всё: количество и разнообразие блюд, их безупречный вкус, и — что особенно впечатлило — эстетичная, почти художественная раскладка. Глаз радовался не меньше желудка. Это был не просто приём пищи, а настоящее гастрономическое удовольствие. Возвращаться в Сочи на саммит нужно было с утра, а так хотелось остаться здесь хотя бы ещё на денёк! Мы часто вспоминаем эту спонтанную поездку как эталон гармоничного отдыха: когда прекрасный отель становится не просто местом для сна, а частью большого и красивого приключения. Огромное спасибо команде Radisson Rosa Khutor за внимание, уют и тот самый высокогорный вайб. Мы обязательно вернёмся — уже не на одну ночь, а хотя бы на несколько. И всем, кто думает, ехать ли в горы на ночёвку, говорим однозначно: да! И только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana95189
Знаток города 3 уровня
22 мая
Решили с сыном устроить себе маленькие выходные в горах и выбрали Radisson Rosa Khutor ❤️ Были в отеле с 16 по 17 мая. Нам заселили намного раньше времени, бесплатно улучшили номер и дали красивый вид на реку 😍 Отдельное спасибо сотрудникам ресепшен за доброжелательность и заботу. Сын переживал из-за канатной дороги, но сотрудник отеля так спокойно всё объяснил, что страх сразу прошёл 😊 Очень понравилась spa-зона: горячий джакузи с видом на горы ✨
Также приятно удивили бесплатные чай, лимонады в SPA. Ещё через отель приобрели билет со скидкой на канатную дорогу👍 Отдых получился насыщенный и замечательный. Спасибо за прекрасную атмосферу и сервис! Обязательно вернёмся снова 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Очень люблю этот отель! Останавливаюсь уже четвертый раз. Завтрак, сервис, чистота в номерах, спа-зона — все на высшем уровне! Отличный вид из окон безотносительно стоимости номера. В номерах с видом на реку может быть шум воды, не всем удобно так спать, если держать окно открытым. Отдельно рекомендую брать завтрак. Шведский стол в полном изобилии, можно наесться практически на весь день. Продукты на любой вкус и любую диету, отдельный детский стол. Можно даже самостоятельно готовить кофе в джезве. Местами становится заметно, что в некоторых точках требуется мелкий ремонт: обновить обои в номерах, починить кнопки и подсветку в джакузи и т.д.
4
Посмотреть ответ организации
Nicol Firse
Знаток города 7 уровня
27 мая
Мы остались в полном восторге от пребывания в отеле. Номер с видом на реку и горы оказался большим и уютным, что создало прекрасную атмосферу для отдыха. Особенно порадовал вкусный обед, который заказали в номер. Не могу не отметить спа. Джакузи на крыше с потрясающим видом, хамам и сауна сделали наш отдых еще более расслабляющим. Массаж был великолепным. Рекомендую этот отель всем, кто ищет комфорт и удовольствие от отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Трапезникова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Останавливались в Radisson Rosa Khutor — очень довольны отдыхом! Главное — расположение: прямо у подъемников «Олимпия» и «Стрела». Утром не нужно никуда спешить — вышел из отеля и через пару минут уже на склоне. Из номеров открываются красивые виды на горы и реку Мзымта. Сервис порадовал: персонал внимательный, заселили быстро, в номере чисто, белье свежее, косметика приятная. Завтраки отличные — шведский стол с большим выбором блюд. Важный плюс — отель принимает гостей с питомцами, что сейчас большая редкость. Radisson Rosa Khutor — место, куда хочется вернуться. Спасибо команде за отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 17 уровня
13 мая
Каждый раз, прилетая в Сочи на отдых или по делам, стараемся найти несколько дней для отдыха именно в этом отеле. Это уже обязательная опция :). Прекрасные просторные номера, можно выбрать на свой вкус: с балконом и без, вид на реку или горы, стандартный или более комфртный, с завтраком и без, с вашей картой лояльности или без её бонусов. Номера прекрасно укомплектованы, хорошая звукоизоляция - движение в коридоре и соседних номерах вас не побеспокоит. Шум... да, он есть от реки если ваш номер с видом на неё и этот шум прекрасно дополнит ваш релекс. Внимательный приветливый персонал на стойке регистрации: пояснят, расскажут, учтут пожелания. Приехали к 13-ти часам и нас смогли заселисть так как были готовые номера, что было очень удобно и порадовало - мы смогли уйти на массаж. По запросу предоставили халаты под наш размер. Отдельно похвалю тапочки: приятные, на хорошей подошве. Завтраки великолепные: меню меняется, есть детский вариант шведского стола. Свежевыжатые соки в ассотименте, что заслуживает отдельного внимания. Выбор горячего и закусок на любой вкус, добавки, соусы, топпинги поражают разнообразием. Отдельно стоит оценить СПА зону: флоатинг, программы массажа и ухода, зона тихого отдыха, теплая зона с сауной, хамамом и джакузи. Есть терасса где приятно позагорать и побултыхаться в джакузи. Есть напитки. Халаты и полотенца в доступе. Переодевалки с прекрасными шкафчиками, фенами, душевыми. Можно купить косметику. Есть тренажерный зал. Приятный персонал. Всегда заказываем массаж. Уровень мастеров на высоте: профессионально, тактично, вежливо, заботливо. Приятно, что при бронировании через личный кабинет есть скидка и приветсвенный напиток. Отель имеет лучшее расположение: объекты в пешей доступности, транспортная лучшая на этой площадке и открытая пляжная зона. Несомненно рекомендую! Желаю удачного сезона!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Удовенко
Знаток города 17 уровня
28 марта
Прекрасный отель напротив подъемника, в отеле есть прокат лыж, питание вкусное и разнообразное, приветливый персонал, кровати комфортные, шумоизоляция немного страдает, есть где погулять около отели и поужинать, на 7 этаже спа центр с панорамным окном в финской сауне и джакузи на крыше, хороший массаж у балийских мастериц , однозначно рекомендую отель для размещения на Розе хутор
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Решила провести свой день рождения необычно, спокойно и уединенно, поэтому мой выбор пал на отель «Radisson Роза Хутор». И это было одно из лучших решений. ❤️‍🔥 Я хочу выразить огромную благодарность всей команде отеля за то, что вы сделали мой праздник по-настоящему незабываемым, теплым и особенным. Благодаря вам эта поездка оставила у меня невероятно приятные эмоции и ощущение настоящего отдыха и заботы.🥰 Отдельно я бы хотела поблагодарить Ольгу, администратора SPA. Именно благодаря ей я открыла для себя флоатинг. Раньше я относилась к этой процедуре довольно скептически, но Ольга настолько подробно и с вниманием все объяснила, рассказала, как правильно настроиться и пройти процедуру, чтобы получить максимальный эффект, что в итоге я просто влюбилась во флоатинг. Огромное ей спасибо за отзывчивость, открытость и искреннее желание помочь.🌸🌸🌸 Также хочу сказать большое спасибо всем девушкам на ресепшене - вы невероятно милые, доброжелательные и создаете очень уютную атмосферу с первых минут пребывания в отеле.🌸🌸🌸 Но особенно я хочу выделить сотрудника ресепшена Михаила. Я безумно благодарна ему за отзывчивость, внимательное отношение и за то, как профессионально и по-человечески он решил мой вопрос с номером. Для меня это было очень ценно. Отдельное спасибо за такой приятный подарок в виде переселения в другой номер - это действительно сделало мой день рождения еще более особенным и запоминающимся.🥹💔 Спасибо всей команде «Radisson Роза Хутор» за атмосферу, сервис, заботу и эмоции. Я уезжаю очень счастливой, благодарной и с огромным желанием обязательно вернуться снова.😘🤗❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Alexei R.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличный отель! С первых минут приятно удивляет. При заселении нам повысили категорию номера, жили в шикарном двухкомнатном с видом на реку! Звукоизоляция отличная, жили будто одни на этаже, хотя в соседних номерах тоже жили люди. Завтраки супер разнообразные, начиная от разного вида омлетов, каш, овощей и фруктов на шведской линии, заканчивая яйцами бенедикт и боулами по формату «а ля карт». Спа шикарный с открытыми джакузи на крыше и видом на горы. Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, уборка в номерах отличная! При выезде комплиментарно сделали поздний выезд! Очень рекомендуем этот отель!
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
21 января
В очередной раз вернулись в любимый Radisson, в очередной раз не прогадали. Всё как всегда на высоте! На ресепшен нас встретила милая девушка Софья, затем мы заселились в обожаемый Полулюкс, с балкона которого открывается вид на площадь и на горы. Затем конееееечно мы помчали кататься, а после забежали погреться в SPA — сначала попарились в сауне, а потом откисали в джакузи, который на открытой террасе. Утром как всегда прекрасные завтраки! Обожаю рэдиссоновские хрустящие круассаны 😍 В общем, из года в год выбираем этот курорт и этот отель. Люблю всем сердцем! В феврале ещё вернёмся! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 16 уровня
18 января
начну с минусов, а они есть, дверь в ванную, без замка, сдвижная с зазором по 4 см со стеной - это что то!! дизайнерам надо оторвать руки. запахи в душевой. в одном из лифтов не работает система карт, плохо работает входная револьверная дверь, постоянно останавливается, приходится толкать руками, в спа-зоне, на крыше не прогреваются джакузи, сауна теплая, а не горячая. хотелось бы что бы управляющие обратили внимание на все это. а теперь для тех кто хочет выбрать: отель один из лучших в Розе. завтраки самые лучшие, комната для лыж - блеск, шкафчики теплые, бесплатно, жаль что приходится вниз ходить только по ступенькам. Расположение лучшее. обслуживание отличное. есть даже электрокар до Олимпии, вышел с лыжами сел и тебя за минутку подвезли, хотя даже в ботинках идти 5 минут. дорого, но если цена не принципиальна, то стоит выбрать его
1
Посмотреть ответ организации
andrei
Знаток города 10 уровня
11 января
Одна из немногих пятерок в горном кластере, разрешающая пребывание с питомцами. Хорошо расположена, до подъемника недалеко пешком. При этом еще и возят на электрокаре. Свой прокат и лыжная комната. Отличный, дружелюбный персонал. Очень вкусный завтрак! Хороший ресторан при гостинице. Из минусов: стандартные номера маленькие, давно не реновированные, слабо предназначенные для горнолыжного отдыха - недостаточно шкафов для одежды, если катаются двое. Странный душ в душевой - недостаточно огражденный, после него весь пол в воде. Верхняя лейка направляет воду куда попало. В целом, плюсы сильно перевешивают, так что рекомендую )
2
Посмотреть ответ организации
Роман Любимов
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Про проживание только одно: вау. Ни добавить, ни убавить! Однозначно рекомендую Повторно остановились в этом отеле с супругой. Это был волшебно замечательный отдых. Все сотрудники отеля делали максимум для положительных эмоций: от пожелания хорошего дня, до позитивных эмоций официантов на завтраке. Сами завтраки просто космические, один бенедикт с лососем и бокалом игристого чего стоит! Уборка номеров отличная, на твердую пятёрку. Вечером, после целого дня на ногах было очень приятно посетить спа зону. Отдельно хочется поблагодарить хостесс Лауру. Она сделала невозможное и комплиментарно продлила номер на сколько смогла и мы не в лобби сидели, а сразу поехали в порт. Все вместе и показывает лояльность и при следующей поездке, вопрос выбора отеля перед нами не встанет!! Спасибо еще раз!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Т
Знаток города 7 уровня
25 февраля
В феврале 2026 г. мы отдыхали в Radisson Rosa Khutor. Впечатление осталось неоднозначное: у отеля есть сильные стороны, но и минусов, к сожалению, немало. Минусы — В номере были рваные занавески. Я несколько раз обращалась на ресепшен, но за всё время проживания их так и не заменили. — При заезде на подоконниках лежали клопы-вонючки. В течение отдыха они появлялись снова. Также в номере ползали муравьи. Нам объяснили это тем, что отель находится в заповедной зоне, но при этом сетки на окнах были повреждены и их никто не чинил. Для сравнения — в соседнем Tulip Inn Rosa Khutor, где жили друзья, такой проблемы не было. — Душевая крайне непродуманная: одна мыльница без отверстий для стока воды, на которой помещается только один флакон. Полочек нет. Вода скапливается и выглядит всё это неаккуратно. — Засор в душевой так и не устранили за 9 дней. После одного человека вода стояла, второму приходилось ждать, пока она уйдёт. — В номере было очень душно. Кондиционер не работал на охлаждение. Батарею отключили сразу, но это не помогло. Спали с открытым окном. — Лыжная комната отличная (о плюсах ниже), но попасть в неё неудобно: нужно спускаться на -1 этаж по лестнице в лыжных ботинках, что небезопасно (ребёнок пару раз чуть не упал), и вход только через улицу. Хотя лифт на -1 этаж есть, прямого доступа в комнату нет. — Улучшенный номер с видом на горы и реку оказался очень тесным даже для двоих. Шкаф крайне маленький: две небольшие полки и всего пять плечиков. Для горнолыжного отдыха это совсем непродуманно. Дополнительные плечики выдали по просьбе, но места всё равно не хватало. — На завтраках всё было вкусно, кроме омлетов — они буквально плавали в масле. Плюсы — Прекрасное расположение: до подъёмников «Олимпия» и «Стрела» — буквально несколько минут пешком. Есть багги-сервис, что удобно в плохую погоду. — Спа-зона — действительно сильная сторона отеля. Два джакузи с видом на горы (примерно 32° и 29°). Это было одно из самых приятных впечатлений от отдыха. — По пятницам и субботам с 17 до 19 гостей угощают глинтвейном (алкогольным и безалкогольным) — очень приятный жест. — Утром на завтраке появлялся большой меховой Йети — детям это очень нравится, отличная идея. — В ресторане «Гриль» ужинали дважды — очень вкусно. Итог Возможно, по меркам Розы Хутор это один из лучших вариантов. Но при текущей стоимости соотношение цена–качество, на мой взгляд, не соответствует ожиданиям. У отеля большой потенциал, но есть очевидные бытовые моменты, которые требуют внимания.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ющишина
Знаток города 3 уровня
10 января
С самого начала меня поразила атмосфера гостеприимства. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Регистрация прошла быстро и без проблем. Номер был просторным и уютным, с великолепным видом на горы. Чистота в отеле на высшем уровне, что добавляет комфорта. Удобная кровать обеспечила мне отличный сон после активного дня на склонах. Отдельно хочу отметить ресторан отеля. Завтраки были разнообразными и вкусными, с большим выбором блюд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Индрупская
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отель потрясающий, выше всяких похвал. Всё продумано до мелочей, чувствуется забота о каждом госте. Но главное сокровище этого места — персонал. Девушки на ресепшене — чудо! Очень отзывчивые, очень внимательные, с ними любое вопрос решается с улыбкой и мгновенно. И вообще все сотрудники — от горничных до официантов — суперпрофессионалы. Атмосфера в отеле царит такая, что не хочется уезжать. Всё на высшем уровне: номера, питание, виды на горы, чистота. Отдых получился идеальным. Я в полном восторге и однозначно планирую приехать сюда ещё. Этот отель стал для меня открытием этого года. Всем сердцем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Амина Доминова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Самый клиентоориентированный и лояльный отель, который я только встречала! Потрясающий стиль. Профессиональный персонал! Все на высшем уровне❤️ Завтраки очень вкусные, разнообразная еда и просторный зал. До подъёмника доезжаешь очень быстро и комфортно на каре. В номерах очень чисто, удобная кровать, ванные принадлежности все что нужно есть! Рекомендую отель, вернемся еще и не раз❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Просторные, современные номера; удачное расположение в самом центре рядом с канатными дорогами; красивый вид из окна (на реку); комфортный матрас и очень приятное постельное белье; в ванной качественная и ароматная косметика; персонал на ресепшн отзывчивый, помогают по всем возникшим вопросам. Не понравилось только то, что не было кофемашины в номере (есть растворимый в пакетике). Завтраки вкусные, разнообразные, можно даже приготовить кофе в турке на песке
Посмотреть ответ организации
Полина Озерова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отель Radisson на Роза Хутор оставил исключительно приятные впечатления. Хочется в первую очередь отметить , что в этот отель мы возвращаемся уже третий раз . Как всегда все на высшем уровне . Нам достался восхитительный номер с видом на реку и Ратушу. Приятным сюрпризом была Алиса , которая стояла у нас в номере . В отеле прекрасные завтраки , на которых всегда есть игристое! Отдельно хочется отметить персонал отеля — это настоящая команда профессионалов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны и готовы помочь в любой ситуации. С уверенностью могу рекомендовать этот отель всем, кто планирует отдых на Роза Хутор — здесь создают настроение и делают поездку по-настоящему особенной.
Посмотреть ответ организации
наталья струнина
Знаток города 8 уровня
17 июня
Прекрасный отель, расположен в самом центре Роза Хутор! Это был лучший выбор. Заселение прошло идеально, вежливые девушки на ресепшен очень быстро сделали check in, рассказали про отель, мы узнали, что у нас есть возможность посетить СПА комплекс на 7 этаже, сауна, хамам) Номер чистый, вода комплиментом, гели и шампуни вкусно пахнут. Также в номере есть чайник, утюг, гладильная доска, тапочки. Большой телевизор. Нам все очень понравилось. Обязательно вернемся !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Затевахина
Знаток города 4 уровня
26 января
Восторг !!!!! Все нравится ! Спа отличное , шведский стол и ресторан огонь , шампанское утром и в номер 👌 , чисто , локация отменная , все рядом и подьемники и магазины и тд ,, спасибо персоналу , прокат снаряжения для катания тоже есть , всем советую 🔥
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
6 января
Были 8 ночей на Новый год с семьей, разочаровала именно новогодняя программа. По сути её не было вообще. Кроме еды отметить реально нечего (хотя вкус горячего средний, не справились, а вот салаты были ок). Развлечение для взрослых ограничилось игрой в бинго, билеты на которую достались не всем, а некоторым семьям по 2-3 билета, остальные просто сидели и смотрели, как играют другие. «Весело», да?! По-хорошему должны были раздать всем гостям. Кто писал программу? Это провал! Самый скучный Новый год в жизни в отеле 5 звезд. Ведущий выбирал к кому подходить, если ведущий не подошел, шансов получить билет на бинго нет. Очень глупая организация за в целом приличные деньги. Если приедем еще на НГ, отмечать праздник будем out side. Кстати, соседи по столу ушли в 00:30, а мы сразу после них. Не было детской анимации (была только для малышей). На улице на площади было гораздо интереснее. Если не брать в расчет программу на НГ, то сам отель, как и всегда, понравился, хочется отметить уборку номеров на 6 этаже, работу официантов на завтраке и ресепшен, сотрудников СПА. Спасибо! Если бы не вы, то был бы отстой.
Посмотреть ответ организации
Vasya T.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Очень приятный отель у основного подъемника. Чувствуется, что отель не новый, но всё чисто и ухоженно. Приветливый персонал, идут на встречу- мне вот номер бесплатно повысили на с видом на реку, согласовали бесплатный поздний выезд. Классная джакузи на крыше с видом на гору с подъемником. Сауна с видом на склон с деревьями напротив. Большой выбор блюд на завтрак, всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербак
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Приезжаем в этот отель уже не первый год и каждый раз после пребывания остаются приятные впечатления от отдыха здесь, очень вкусные разнообразные завтраки, персонал вежливый улыбчивый, номер был с видом на реку, очень уютный (ощущения были как будто дома)🥰 Кушали так же в ресторане при отеле black bar, очень понравилась атмосфера ресторана, было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
galina lapshina
Знаток города 12 уровня
26 января
Отель хороший, рядом подъемники для нас это было главное,по просьбе поселили на верхний этаж, но к сожалению вид не на мзымту, а во двор и часть горы. Чистота и порядок поддерживаются регулярно. Но нет бассейна, джакузи понравилось так как на верхнем этаже на улице и вид на горы- настоящий релакс
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
10 мая
Оставались в отеле на 1 ночь с завтраком. Довелось побывать и на террасе(позагорать), и в тренажерном зале . Спа зона достойная. Спорт зал маленький , но позаниматься можно Сам номер чистый , уютный. Нам повысили класс с уровня премиум с балконом ДО вида на реку. Из минусов - холодильник в номере с явным запахом еды - очень неприятно, я бы даже сказала противно. Из ванной комнаты доносится запах канализации, и присутствует он постоянно. Также дверь в номере , которая ведет к соседям. Слышимость высокая. Нет ватных дисков, палочек. Я с таким сталкиваюсь впервые) В общажных больших бутылях на розлив средства для мытья волос/гель для душа и тд То есть непонятно что там налито. Нет индивидуальных средств. Воды на этаже нет. Дали только две бутылки по 0.5. Приходилось самим приобретать воду , и нести в номер, чтобы залить в чайник. Завтраки довольно скудные. Каши( минутки) - никакой пользы. Фрукты присутствует: яблоки , груши , киви. Остальные - консервированные (ананасы, абрикосы) Довольно мало места чтобы разместиться . Выселение в 12, в 12:03 уже звонили 😁 Из плюсов - в самом отеле чисто. Сотрудники вежливые. Но в данном отеле по собственному желанию я больше не остановлюсь. За номер отдали , кстати, 12900 Уверенно могу сказать что цена не соответствует ожиданиям.
Посмотреть ответ организации
airdocent
Знаток города 8 уровня
20 апреля
У подножья гор, у истока Расположение отеля изумительное. Под окном журчит речка горная, подъемники, рядом тропа здоровья в лесу. Есть две бани: сауна и хамам. В сауне прозрачная стена с красивым видом на гору. Хамам неправильный, потолок не сводчатый(дожен быть купол, чтоб конденсат стекал на стены , а не капал с потолка) а ровный. Завтрак отличный, есть орешки, сырники, рыба. Близко к отелю есть прокат великов. Сотрудники заряжены быть полезными. В целом отель Дарит ощущение комфорта, уюта и расслабления.
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ЛЬВОВА
Знаток города 11 уровня
12 апреля
На мой взгляд, у данного отеля удачное место расположения, стоимость проживания также соответствует качеству оказываемых услуг. Персонал приветливый, старается нижне исполнить все просьбы! Постельное белье и полотенце без недочетов!! Матрас удобен! На самом деле отель конечно эффект вау не создает: в номере есть недочеты по мебели, в лобби мебель тоже нужно обновить частично! Ну тем не менее как я уже сказала выше, всё компенсирует цена))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отдыхала в Рэдисон с 17 по 20 апреля 2026, впечатления прекрасные! Доброжелательный, отзывчивый персонал. Очень комфортный, уютный номер с видом на реку. Уборка ежедневная, питьевая вода, в ванной всё необходимое. Шикарная кровать. Разнообразный шведский стол на завтрак, прекрасная спа-зона, джакузи на открытой веранде. Этот отель рекомендую 100%!!! Отлично отдохнула!
Посмотреть ответ организации
Олег Барбашенов
Знаток города 3 уровня
19 января
Заселились впервые в этот отель на три дня покататься на лыжах, и немного пожалели…Самый главный минус это конечно обслуживание! Из плюсов его расположение если вы любите ходить пешком с оборудованием до подъемника так как их багги лучше не ждать. Мы например опоздали в детскую горнолыжную школу пока ее ждали, хотя заказывали за ранее. Уборка в номерах не понятно по какому регламенту , пришли вечером с каталки а еще не убирались. Правда в следующие дни по просьбе стали убираться с утра . Есть спа но… халатов в номере не было, несли долго а детских халатов сказали что вообще нет . Завтраки дорогие этих денег не стоят совсем… Очень странно сталкиваться с такими неприятными мелочами в отеле который заявлен на пятерку .
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Павлова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Всем привет 👋 Была в этом отеле уже 3 раза. И с радостью остановлюсь ещё. Путешествовали с мужем, ему тоже понравилось. Всё чисто, опрятно, аккуратно, да ещё и со стилем особенным. Как приятное дополнение — суперский завтрак (кроме стандартных для всех сосисок, каши, сыра и пр.), есть супы, рыба красная, белая, сельдь и др. фрукты и всё прилично вкусное и свежее. Отзывчивый персонал. Самые вкусные десерты здесь🙏🏻😘
Посмотреть ответ организации
Анастасия Копосова
Знаток города 14 уровня
18 мая
Отель заявлен как 5 звезд, но если сравнить с отелями 5 звезд расположенными в КП - то тут максимум 3-4 звезды. Из плюсов - хорошее расположение, красивые открытые джакузи на крыше, неплохой завтрак, красивый вид из номера. Из минусов - ремонт в номерах и спа устарел, уборка в спа и номерах желает лучшего, когда мы заехали в номере не было бутылок воды, хотя их ставят даже в 3 звезды, попросили первый раз - не принесли, напомнили второй раз- принесли нам 16 бутылок воды !!! 🤡 На завтрак не очень большой выбор, но можно заказать по меню доп блюда. В номере душно, открывали окна, рамы грязные и там где не было сетки - были засохшие жуки, видимо уборщицы окна не открывают, на коврах пятна…
1
Посмотреть ответ организации
Рената
Знаток города 5 уровня
21 января
Отель лучший на Розе Хутор! Завтраки супер! Заказали в ресторане обед. Даже детям очень понравилось. Персонал очень вежливый. Готовы помочь в любой ситуации. Обязательно вернёмся ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Рената Ариткулова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Останавливались в Radisson Rosa Khutor — отдельно хочу отметить завтраки. Очень достойный шведский стол: большой выбор горячих блюд, свежая выпечка, фрукты, каши, омлеты готовят по заказу. Всё свежее и вкусное, продукты качественные. Кофе хороший, что для меня важно 😊 В часы пик бывает многолюдно, но персонал старается быстро пополнять блюда. В целом завтраки оставили отличное впечатление и точно стоят того, чтобы их взять при бронировании. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Один из лучших отелей в Розе Хутор, номера ухоженные, интерьер со вкусом, spa-шка для релакса после каталки, рядом подъемник. Персоналу особенная благодарность за заботу и клиентоориентированность. Выделить хочу администратора Лауру, за отзывчивость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Плотникова
Знаток города 3 уровня
9 января
Наверное лучший из отелей, в котором я была. Хороший отдых точно обеспечен, уезжать не хотелось вообще. Вкусная еда, красивые номера, про виды из окна вообще молчу, ради него и ехали) Персонал очень отзывчивый, во всем помогали, официанту Сергею отдельно хочется сказать спасибо, всегда хороший сервис был и приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав А.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Приезжаем сюда второй год подряд , по совокупности удобств по-моему лучшее место на розе , но есть нюансы. Местоположение великолепное , но речка шумит а балкон плотно на закрывается . Убирают хорошо и ежедневно , но могут придти в 12:00 , а могут и после 18:00, некритично, но неудобно , завтраки хороши , приятная скидка на паркинг . Вероятно, приеду снова
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Очень хороший отель! Все понравилось! до подъемников возит электрокар, завтраки вкусные, номера теплые, спа хорошее, особенно джакузи на крыше! все рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Вахнина
Знаток города 3 уровня
14 января
Понравилось. Расположение, персонал, спа, бар и кухня- да , очень достойные. Но: в номере пахло иногда канализацией, полотенце- одно для тела, второе для рук, а вот для лица- увы нет. Спа: маленькое, уютное, но сауна и купель не оправдали ожидания. Как вариант- может быть… зато мастер массажа -восхитительная! Доброжелательный персонал -скрасит все!
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Зулкарнаева
Знаток города 4 уровня
20 января
Шикарный отель, расположен совсем рядом с подъемником - буквально пять минут пешком. Рядом очень много ресторанов. Приятный персонал, хорошее обслуживание, вкусные завтраки. Номера отличные, чистые. Несколько раз здесь отдыхали и будем приезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Илья Рагозин
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отель номер 1 в Сочи. Приехали кататься на лыжах, сервис на высоте, прокат прямо на первом этаже, камера хранения тоже, удобнее некуда! Ресторан и круглосуточный бар прямо в здании отеля, можно заказать в номер любые блюда и напитки! Бармен Елизавета лучшая в своем деле, берите авторские коктейли и будете на 7 небе от счастья!)
Посмотреть ответ организации
Zeliony_slonik
Знаток города 4 уровня
2 марта
Оплачивал заранее номер люкс на три дня, пишу отзыв по ощущениям от первого дня пребывания. Я бронировал услугу романтическое приветствие, отдал за нее немалые деньги и по итогу ничего не было, сюрприз для жены был испорчен, и даже так, очень долго не могли принести оплаченное шампанское. Так же хочу отметить, что в номере более чем за 2к долларов в ванной нет крана и её нужно набирать из лейки. Это просто ужас
2
Посмотреть ответ организации
ирина Банщикова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличный отель, удобное расположение, подьемники совсем рядом, есть трансфер до подьемника ( но идти 5 мин). Отзывчивый и внимательный персонал, особенно специалист по приему гостей на ресепшен- ЛАУРА)), очень внимательная и отзывчивая). Прекрасные завтраки, просторные и уютные номера.
1
1
Посмотреть ответ организации
RezedaUri
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный отель и идеальное расположение в горах Роза Хутор. Приезжать можно в любое время, всегда есть чем заняться: сходить в СПА, подняться в горы, погулять на свежем воздухе. Удобно, что можно заселиться с питомцами. Персонал отеля всегда готов помочь, ответить на любые вопросы, решить любую проблему.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Проживала в этом прекрасном месте в апреле, три дня. Ну что тут можно сказать?) Расположение - удачное, находится в самом курорте Роза хутор, на набережной реки Мзымта. Рядом кафе , рестораны, потрясающие виды на горы. Отель просторный, большой холл, красивый вкусный ресторан на 1 этаже, отличный конференц зал, номер стандартный на двоих- просто прекрасный, просторный, внутри всё необходимое для комфортного проживания, отличный матрас и подушки что не мало важно для спокойного сна. Есть спа на крыше, подогреваемый мини бассейн с видом на горы, он входит в стоимость проживания. Самое впечатляющее в этом отеле - это завтраки, просто нечто) очень вкусно, просто огромный выбор разнообразных блюд, обалденные завтраки, вкусная яичница которую готовят прямо для вас перед вами, натуральные соки, фрукты, много вкусных десертов, орехов, сухофруктов. В общем завтраки - это самое вкусное и приятно время в отеле)) Рекомендую от всего сердца
2
1
Посмотреть ответ организации
Loki
Знаток города 5 уровня
10 января
Отель оставил исключительно положительные впечатления от совместного отдыха🥰 Это идеальное место для расслабления и прогулок на свежем воздухе. Персонал демонстрирует высокий профессионализм, а завтраки заслуживают отдельной похвалы — они просто потрясающие. Обязательно приедем ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Проживали вдвоем 3е суток в начале декабря в номере с видом на Мзымту, прямо напротив Олимпии) Чисто, тихо, комфортно. Ночью открывали окно, засыпали под шум горной реки. Уборка каждый день. Завтраки шведский стол, хорошие, голодными не останетесь, есть из чего выбрать, но без изысков. Тренажерный зал с дорожками, гантелями, скамейкой, в период нашего проживания был совсем пустой- занималась одна. В спа зоне тоже не так много людей было, комфортно отдохнули. Единственное, не понравился запах в хаммаме, поэтому грелись только в сауне. Особенно понравилось джакузи на крыше с видом на горы, вода 32гр- комфортно даже в пасмурную погоду(у нас как раз такая выпала). И самым главным плюсом для нас является возможность проживания с питомцем, мы были с мопсом.
2
Посмотреть ответ организации
ольга т
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отель супер, завтраки невероятно роскошные, огромный ассортимент, открытая терраса с теплым джакузи и видом на горы дает особое впечатление об этом месте, а персоналу отдельное и огромное спасибо , очень внимательные и отзывчивые по любому вопросу , что дает приятно провести время!
1
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Останавливались семьёй (2 взрослых, 2 детей) неделю в конце марта 2026 г. Отличный отель, но особенно порадовал персонал. Сотрудники на ресепшене, обслуживание номеров, спа, ресторан - максимально оперативно, доброжелательно, грамотно. Очень хороший завтрак. Обязательно вернемся
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6