Поиск
Маршруты

Радиус

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
631 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ж
Жанетта Матвеева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хороший продовольственный магазин. Вежливые сотрудники. Есть кассы самообслуживания. Очень часто проводят акции на различные товары. Раскладка товара удобная, быстро можно найти нужный товар. Большой и разнообразный ассортимент. Хороший выбор в отделе готовой продукции. В молочном отделе хотелось бы чтоб добавили безлактозную продукцию. Есть небольшая парковка для автомобилей. Совсем рядом автобусная остановка. Удобное расположение.
f g
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Когда я покупал соль, упаковка оказалась порванной, а пакеты - дырявыми. Но, кажется, срок годности у неё в порядке. Персонал очень приветливый и вежливый. В этом магазине я всегда беру торты и десерты - они просто восхитительны. Очередь была небольшой. Выпечка свежая и невероятно вкусная. Булка, которую я купил, была мягкой и такой вкусной, какой я никогда не пробовал! Кассы работают быстро, есть скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Самсоненко
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Есть большой выбор продукции Мясной ассортимент всегда свежий Очень вкусная выпечка, хороший выбор тортов и пирожных Есть все товары первой необходимости и по приемлемым ценам Обслуживание достаточно быстрое, даже в час пик
3
1
Посмотреть ответ организации
M
mikmog
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Магазин работает с 7 утра, очень удобно зайти перед работой или выездом из города. Ассортимент хороший, много приятных акций и вкусная продукция собственного производства. Всегда свежая выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Veta
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Вкусные торты , своя выпечка. Много чего есть . Но из-за хаоса , грязного пола и некоторых продавцов почему-то магазин хочется приравнять к сельскому .
4
Sergey B.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Хороший магазин с относительно широким ассортиментом товаров и очень демократичными ценами. Радует также продукция их собственного производства. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
10 марта 2025
Очень хороший магазин,большой ассартимент продукции,все свежее и очень вкусная выпечка начиная с булочек и до тортов ..
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Знаток города 18 уровня
10 марта
Хороший магазин, вкусные торты собственного производства, да и выбор продуктов хороший
1
Т
Тамара Баразновская
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Все отлично, всегда можно купить вкусные тортики, ассортимент хороший рекомендую
3
А
андрей королев
Знаток города 8 уровня
29 марта
1 касса работает из двух,при этом кассир ещё уходит со своего рабочего места на кассы самообслуживания, кассиры грубят,огрызаются на замечания,предлагают работать вместо них
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Очень вкусные торты и собственная булочная выпечка, приемлемые цены на конфеты и птицу. Овощи и фрукты дорогие. Приветливость персонала не на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сивцова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Раньше жила возле этого магазина и очень часто посещала. Сейчас хожу в него редко. Продавцы хорошие. Если вы любители вкусной выпечки, то вам сюда. Здесь самые вкусные синабоны.
3
Посмотреть ответ организации
Кульченко Наталья
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Неплохой магазин, в наличии свежие и фрукты и овощи, цены ниже, чем в ряде других продовольственных магазинов. Неплохой выбор тортиков на любой вкус, есть хорошие новинки. Из минусов - совмещенный отдел кулинарии, мясной продукции и тех же тортов, в котором работает не всегда вежливый и компетентный продавец((( Торты под заказ тоже не привозят. За это и сняла одну звезду
3
Д
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Легендарный красный магазин Выпечка топовая, лучшая в Могилеве Услышьте покупателей верните продавцов и сделайте больше касс
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кошелева
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Девушки на кассах вежливые. Очереди бывают только в час пик. Всегда есть акции. Продукция свежая, единственное вызывает сомнения качество готовой продукции (сосиски в тесте), за это снимаю звезду.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Хз
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хороший магазин нету нечего просроченного все отлично много товаров так и ещё возле дома постоянно туда хожу много чего покупаю
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 января
Магазин неплохой. Хороший ассортимент товаров. Из недостатков - в часы пик огромные очереди.
3
MK *
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Помню этот магазин со времен «Красного». Время от времени заходим в него. Всё необходимое есть. Правда, не всегда есть Дарида 5 литр. А так, продукты первой необходимости есть. Магазин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
наталья лосева
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Мой любимый магазин.Ассортимент,цена,отзывчивые продавцы и замечательная заведующая.
3
Ольга Около-Кулак
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Выбор товаров - средний. Всегда есть продукция Петрухи. Есть молочка, продукция собственного производства. Вкусные торты, пирожные. Свежий хлеб. Цены плюс-минус как в других магазинах
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Зуева
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Открыли новую сети и как всегда, замануха в виде низких цен. Потом они стали выше, чем в близлежащих магазинах. Торты были вкусные, сейчас не те. Пара-тройка осталась наверное по прежнему составу. Пару раз снимала из холодильника торты с просрочкой. Ну а про продукцию собственного производства (пицца, блинчики, шаурма) лучше промолчать. Один внешний вид уже от покупки воздержит.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Персонал магазина очень приветливый. Один огромный минус! Кассы самообслуживания оплачиваются только картой,нет наличного расчёта. В результате, образовывается киллометровая очередь к кассиру. И такая ситуация практически постоянная.
2
2
Анна Б
Знаток города 17 уровня
16 июля 2024
Персонал хороший, работают быстро. Очереди бывают в час-пик, когда люди идут после работы. К сожалению нет касс с самообслуживанием. Яйца в развесе несвежие
3
Посмотреть ответ организации
Кристофер С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Покупаю часто в этой сети пирожные, сырники, хот доги и прочую готовую продукцию. И хот доги вот совсем не радуют.... почему именно в этом магазине рецептура отличается от других магазинов??? Пол сосиски в хот дог и пол сосиски коту повару??? зачем так явно обманывать
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Малявко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Очень вкусные и свежие тортики! И самое главное свежие. Очередей почти нету, приветливый коллектив, очень вкусные блины с творогом и ветчиной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хващевская
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Кассир Овсянникова Е.В. хотела на 5руб обмануть! (По карте списалась 45,08руб, стали чек ждать, так сразу извинилась и отдала 5руб, сказала что не знает как так получилось, чек оказался на 40,08руб). Будьте внимательны и всегда чеки ждите! Руководство обрати внимание!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
15 января 2024
Большой, светлый, с очень неплохим ассортиментом магазин. Цены демократичные. Вкусная выпечка и кондитерские изделия. Хожу туда ещё со времен "красного".
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Татаринов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин .Свой кондитерский цех,всегда свежие торты,приемлемые цены на все продукты.Всегда свежий хлеб и другие продукты.
3
Никита Доросевич
Знаток города 11 уровня
26 марта
Не плохой магазинчик имеются разные пирожные торты ассортимент для того магазина хороший
1
О
Ольга А.
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
От изменения названия и перестановки отделов качество обслуживания не меняется) Отличная кулинария, хороший выбор молочной продукции, много продуктов по акции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Климова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень даже неплохой магазин, единственный минус, всегда длинные очереди на кассы и ну оочень медленно.......
3
Михаил Снарский
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Всегда свежая продукция. Отмечу: торты, копчености , фрукты , вся молочка и мучные сладости
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Свириденко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Магазин, как магазин. Ничего особенного, но и плохого сказать не могу. Удобный, по местоположению относительно маршрута домой, всегда можно затариться необходимым для ужина после работы. А это самое главное. Чтобы без лишних заморочек купить то, что порадует близких и себя😉
3
Лилия К.
Знаток города 17 уровня
25 октября 2023
Нравится. По промтоварам есть самое необходимое , продукты, фрукты, овощи тоже можно выбрать. Радуют акции, да и цены в общем.
3
Ирина З
Знаток города 16 уровня
26 мая 2023
В целом все неплохо. Осталось все как было. Цены на некоторые позиции по продуктам ниже,чем в других магазинах. Но...перестала устраивать продукция СП, а именно торты,пирожные,пиццы. На пиццу взглянуть страшно. А торты все с подходящими сроками. В этом минус. Поэтому, 4 звезды.
3
1
И
Инна Глаз
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Хороший ассортимент товаров. Мини - супермаркет. От хоз.товаров до свежего мяса) Торты на заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Барановский
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Хороший маркет, с хорошим ассортиментом товаров с приемлимыми ценами. Советую хозяйкам взять на заметку. Приятных вам покупок!
Н
Наталья Ковалькова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Наш красный магазин называем его так с самого нашего детства,продавцы все хорошие,продукция разнообразная
2
Оля *)
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Магазин как магазин, когда бываю в этом районе обязательно захожу. Кварталовские торты и пирожки любит вся семья)
3
В
Виталик Федоров
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
В радиусе всё ок мне понравилось всё что хотел нашел цены средние обслуживание тоже хорошее магазин для меня спасибо советую зайти
3
Виталий Горничар
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Из достоинств: рано открываеся, и вкусные торты(в еврике таких не прдают). Только не ходите за тортом в субботу в 8.00, люди страждущие не понимают)))
2
2
Посмотреть ответ организации
светлана савончик
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Большой ассортимент, как всегда вкусные продукты
1
Посмотреть ответ организации
Надя Юрко
Знаток города 18 уровня
10 марта 2023
Большой выбор товаров, доступные цены, рядом остановки и парковка. Всегда есть какие то акции
3
Елена Стрикунова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Все, что нужно на каждый день можно купить в одном месте. Ассортимент не велик, но достаточен.
3
a_sanna_r
Знаток города 11 уровня
1 апреля
В общем в магазине чисто и уютно, но вежливость кассиров надо подтянуть.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Пятаков
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин, приятные цены, хороший ассортимент товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталик Камендо
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
На отлично! Коллектив, работает с искренней заботой к покупателям. Право, это очень приятно. Спасибо, Вам!
4
хомка^^
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Цены дешёвые,отличные продукты иногда большие очереди но это мелочь !)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Считаю не допустимо сотрудникам магазина поднимать голос кричать, и хамски себя вести с покупателями .. Больше не хожу в данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
svetlana svetlana
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
действительно территория Низких Цен, но узкие проходы, напрягает персонал с тележками, закрывающими обзор в узких проходах, перед витринами
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3