Поиск
Маршруты

Радон

Обзор
Товары и услуги
Фото
158
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,7
692 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Оксана Цветкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отдыхали по путевке "Мать и дитя". Отношение персонала доброжелательное. Процедуры каждый день. За 10 дней 5 массажей, 5 радоновых ванн, 5 процедур парафин с озекеритом, 3 шт. соленых пещер, каких-то процедур и по 7 шт. было. Хорошие процедуры по гинекологии. Ещё кислородный коктейль, травяной чай почти каждый день. Дополнительно оплатили процедуры по лазерной очистке крови. Сходили несколько раз к косметологу, тоже понравилось. Цены приемлемые. Приезжали выступать артисты, вечером после ужина дискотеки. Хорошие фитнес-тренировки 3 раза в неделю, подходили и детям, и взрослым. Питание на выбор понравилось. Иногда путали заказы по меню. Минус, что работники столовой выгоняли с ужина в 18-20 и закрывали двери, хотя по расписанию до 18-30, говорили, что не успевают на маршрутку. Ещё минус хорошая слышимость соседей через стенку. Ходили гулять в зоопарк в парке 40-летия ВЛКСМ и на берег Волги. Место красивое, далеко от центра и трассы. Интернет глушили, как и везде. Перед отъездом посетили аквапарк в Ульяновске. Добирались туда и обратно на такси, нам так удобнее было. Но можно на маршрутке и пройти пешком 20-30 мин.
Алсу Иванова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отдыхала по программе Детокс. Очень квалифицированный персонал, процедур много, но все успевала. Питание тоже на высоте соответствует программе. Рядом парк для прогулок. В номере чисто, уборка ежедневная, смена белья тоже есть. Главное эффективно. Все понравилось!
Елена Вольф
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Небольшой уютный санаторий,расположенный возле замечательного леса с удобными асфальтированными дорожками.Номер достался просторный,светлый,тёплый.Кормят вкусно по заказному меню на целую неделю вперёд, выбор блюд хороший.Процедуры основные есть все,много процедур с радоном,посещала уникальный радонариум с хаммамом и купелью.Отношение персонала к отдыхающим душевное,начиная с регистратуры и заканчивая специалистами на процедурах ,работниками столовой,горничными.Все заботливые,с улыбкой ответят на любой вопрос.В общем,понравилось всё!Что можно было бы улучшить?В номере из двух полотенец одно совсем крошечное,хотелось бы побольше размером,а вечерний кефир не наливать в принесённые с собой стаканчики,а выдавать в фабричной упаковке(стаканчики или пакетики).
3
Наталья Бессольцева
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Я была в санатории"Радон" 2 недели в январе 2025г. Хотелось бы отметить очень приветливый персонал, квалифицированный. Лечение хорошее, особенно хочу отметить золотые руки массажиста , отличные физпроцедуры, а карбокситерапия- творит чудеса, очень помогает расслабиться хамам с радоном. В санатории чисто. Но практически нет досуга для отдыхающих, в последний день прибывания был организован вечер с играми, танцами. Нет тренажеров. Люди предоставлены сами себе, хотя возможно проводить турниры по шашкам, любые настольные игры, поставить теннисный стол и т.д. В столовой - на любителя, очень много майонезных салатов, мало свежих овощей, приготовлено хорошо. В номерах очень просто.
4
Татьяна Бонциенко
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хороший санаторий! В феврале была 6-ая во всём санатории!👍Прекрасный вежливый и внимательный персонал! Была всего неделю и на выходные дни вызвали специалиста что бы сделать нам процедуры!!! Нигде такого нет! Собираюсь вернуться и не один раз!👍Готовили как в ресторане!🥰
Alex D
Знаток города 21 уровня
11 февраля
Ну честно говоря, это капец какой-то. Полное несоответствие цены и качества. Старые стремные номера с ремонтом из СССР. В номере было очень холодно. Питание совсем убогое и надо приходить в определённое время. Типа завтра если в 8, то надо быть в 8, в то в 8:25 уже псть шанс, что закроются. Единственное позитивное в этом всем унынии — приятные доброжелательные девушки на ресепшене
2
А
Алексей Федоренко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
В санатории лечились 10 дней в январе 2025 года. В целом-скромно, просто, но достаточно качественно. Процедуры, в рамках путевки, назначаются и выполняются полностью. На дополнительные, при необходимости, цены приемлемые. Наилучшие впечатления оставил хамам с радоном. Питание строго санаторное, без выбора, для непривиредливых и непритязательных,но, вполне достаточное. Медицинский персонал квалифицированный, особенно хотелось отметить инструктора ЛФК-после занятий мышцы сразу приходили в тонус. Номер простой, но все в приличном и работающем состоянии, уборка каждый день. Если есть необходимость именно в лечении радоном-то, безусловно, можно рекомендовать к посещению.
4
1
Екатерина Бенгер
Знаток города 12 уровня
22 июня
Если вам необходима красивая обёртка с мало качественным и не профессиональным подходом к вашему здоровью, то вам не сюда. Радон это место, где каждый сотрудник делает свою работу ческо и с душой и не важно кто, администратор или врач или работник столовой. Вся команда работает на благо твоего здоровья!
Zvezda
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Отдыхали с ребенком, приехав из соседнего региона. И остались очень довольны. Сотрудники приветливые и внимательные. Номер оснащен всем необходимым, питание вкусное. И самое главное, это лечение. В "Радоне" все процедуры проводят качественно и в полном объеме. Расположен санаторий в лесном массиве, в пешей доступности Волга.
3
1
Александр Шлеман
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Сам санаторий находится очень не удачно!Добираться без машины проблематично.У него 3 звезды,но это больше турбаза,пансионат для пожилых,дом отдыха.На свою звездность он не тянет.По соседству лагерь для детей.Территории маленькая.Инфроструктуры нет вопще,как и досуга.Номера сильно уставшие.Комфорт + и Люкс это одно и то же.А по факту приличный эконом.Wi-Fi в номерах нет,Кабельное барахлит.Уборка поверхностная.Питание в столовой как в хорошей больницы.Персонал пожилой.Сказывается нехватка кадров.Медсестры обслуживают по 3-5 кабинетов.Разрываются.Из за этого очередь на баракамеру и массаж стоп.Соляная пещера не работает,соль не подается.Радон разбавленный,все с одной кастрюли разливают по флакончикам!Эматорий тихий ужас.Термы ни о чем,морской водой да же и не пахнет.За то хлорка присутствует.Антисанитария.Процедур мало и они вас не удивят.Их вы можите получить в рядовой поликлиники.За то ценник выше среднего!Поэтому да же не расматривайте его,он не стоит своих денег.Одно разочарование!К лечению данный данный обьект не рекомендую.Улучшений в состоянии не обнаружил,одни нервы и стресс!
3
4
Людмила Чигнева
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Небольшой санаторий. Маловата территория -негде погулять. Процедуры по заболеванию проводятся ежедневно. Достоинство этого санатория-радоновые ванны. Питание простое. Что дают, то и ешь. Комнаты убираются ежедневно. В помещении хороший ремонт. Чисто.
2
1
елена мартиросян
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Здравствуйте, были после новогодних праздников в санатории, понравилось все , только вот немного скучновато было, но в том нет вины сотрудников, а в целом остались довольны , кухня не плохая, голодные не были ,везде чисто и не плохо ...спасибо за все .
1
3
татьяна Тимашева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
наш любимый санаторий,который нам очень нравится.отдыхаем с дочерью.приветливый персонал.еда хорошая,хватает.процедуры каждый день.
1
ПОля Крупнова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Отдыхали неделю назад, отношение неоднозначное. Вроде много процедур и девочки стараются, все доброжелательные, уборка ежедневная, еда неплохая. Но, всегда есть, но. Как то утром в запеканке лежала муха, на мое замечание ее просто пальцем вынули из тарелки и сказали мне: " Приятного аппетита!" Я была в шоке. Горячая вода вроде всегда, а начинаешь мыться и она потихонечку становится холодной. Как будто там водонагреватель. Но зато родонариум с запасом выше всяких похвал. Так что ехать или не ехать, каждый решает сам. А нюансы, они всегда были, есть и будут.
5
Светлана Наумова
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2025
На санаторий не тянет, это пансионат. Водных процедур никаких совсем. Набор процедур скудный. Половина из заявленных процедур нет, вытяжение, иглукалывание, косметолог и т. дПитание плохое, ничего похожего на диетическое, майонез, маслом все залито, гнилые фрукты, изжога от всего ....хлеб и салфетки поштучно.,самообслуживания, со столов сами отдыхающие убирают, Добраться можно только на такси. Ужасная слышимость в номерах. Короткие кровати, я 165 см умешаюсь с трудом., мягкие неудобные матрасы, рядом находится исламский центр в котором постоянно ведутся какие то строительные работы и часто кричит имам. Также за забором конюшне и овчарня, запах на территории санатория соответствующий, Состояние сразу за забором на фото. Персонал в целом нормальный. Цена качество не соответствуют.
3
1
Людмила Чигнева
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Очень хороший санаторий: процедуры, неплохие номера, питание простое, без изысков. Очень понравился хамам. Чистота, порядок. Доброжелательный персонал.
1
Наталья Лаврова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный санаторий, квалифицированный персонал, очень хорошая программа лечения и оздоровления, уютные номера, сбалансированное питание, вкусно как дома.
2
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Спасибо большое за отдых, лечение. Понравилось Все- и персонал, обстановка, отношение и кухня ( хотя был общий стол тк нас было мало, но на меню не отразилось)
3
1
Наталина Кавинская
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Санаторий в живописном месте,окружен красивым парком.Хорошо оформлена входная группа,флористы поработали над клумбами.Внимательный персонал.Прием радоновых ванн замечательно влияет на нервную систему,оздоравливает кожный покров.Рекомендую для краткосрочного отдыха и восстановления сил.
2
1
Светлана Тричикова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Плюсы- качественное заявленное лечение за доступные цены, тихо, уютно, по семейному. Для любителей прогулок- сосновый лес и высокий берег Волги... Из минусов- окраина, из транспорта только такси, вай-фай только в зоне рецепшен, почти ничего нет для досуга.
3
1
Руслан Хаб
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Обслуживание-хорошее Персонал-вежливый Еда-хорошая, свежая Номер-ухоженный, чистый Чистота-5 баллов однозначно
2
Ольга Воронцова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
В этом году после Нового года была в этом санатории. Мне все зашло. Брала курс - детокс. Номер был теплый, не "советский союз", но пообщавших с другими отдыхающими выяснила, что в некоторых номерах было холодно, стояли дополнительные обогреватели. Лечение хорошее, массаж - вообще космос!!!!! А холл оформлен картинами, ясно, что не подленики, но тоже приятно. Возле санатория сосновый лес, а воздух..... Думаю, что летом вообще замечательно. В санатории в это время было мало отдыхающих так что очереди на лечение не было, да и расписывают каждую процедуру по времени. Удачи Вам и развития!!!!
3
2
Дмитрий Шемякин
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Кухня хорошая домашняя, персонал вежливый, приветливый, доброжелательный. Лечение очень хорошее- массаж, аромокомната, соляная пещера, кислородный коктель. В номере есть чайник, холодильник, посуда и телевизор, который плохо показывает. Антенна на нём постоянно теряет сигнал. Много кроватей, как одноярусных так и двухъярусных. Рядом прекрасный лес и асфальтовая дорожка. Можно покататься летом на велосипедах, роликах, лыжах -роллерах и самокатах. Отдыхали всей большой многодетной семьей. Всё понравилось, кроме телевизора;)) рекомендуем!!!
5
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
01августа 2023г посетила санаторий ,,Радон,,.Первое впечатления отличное. За 10 дней прибывания отдыхаешь и душой и телом. Номер ,,люкс,, оборудован всем, персонал приветливый, на процедуры ходишь с удовольствием. Территория ухожена, любые поломки устраняются сразу же. Огромное спасибо горничной( к сожалению так и не узнала как зовут)- чистота, бельё, влажная уборка каждый день! -это её заслуга! Спасибо поварам! Всё было достаточно и вкусно! Минус только в развлечении. Пока на территории детский лагерь, развлекаете себя сами. Мне всё вошло!!!
3
3
Lerika
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Приезжаю на детокс раз в год. Очень вежливый пермонал, все чисто и уютно. Спасибо за процедуру
2
1
Инесса
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Плюсы- нет очередей, персонал вежливый, вкусная еда по домашнему, диетическая. Культурная программа- тоже отличная. Природа хорошая. Воздух хороший. Минусы- комнаты. На одного человека рассчитанную комнату сделали двухместной. Холодильник на тумбочке, телевизор на столе. Вай-фай отсутствует в комнатах. Желающим совмещать лечение с работой не советую.
3
Наталья Зуева
Знаток города 5 уровня
25 июня
Очень хорошее место, не первый раз там бываем, прекрасно все, лес, расположение, и отдельно спасибо всей команде, от рецепшна , всем, всем, медсёстрам, врачам, горничным, работникам кухни, все очень и очень вкусно, достойно, благодарим, в очередной раз все понравилось и не хотелось уезжать, даже дети из лагеря были очень воспитанные, приветствовали везде где пересекались с ними и желали хорошего дня и приятного аппетита 😃, правда очень приятно, благодарность воспитателям и вожатым за работу🩷
Т
Тамара Левко
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Прежде чем соберётесь сюда поехать, нужно все взвесить. Отдыхали впервые и больше ни ногой. Сайт не соответствует реальности. Персонал не приветливый, не компетентный, хамоватый. Платные услуги добивались, через главврача, который бывает два раза в год на месте. Питание ужасное, диет сестра и сотрудники кухни не опрятные. На замечания о холодной еде реагируют не адекватно. Порции с каждым днем уменьшаются, ни о каком заказном меню нет речи. Косметолога нет уже 2 года. Досуг не организован совсем. Еденицы приветливый сотрудниц. Подумайте стоит ли тратить свое время и деньги. Своим друзьям не посоветую ни за что.
6
1
irina.banaewa
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Обслуживание:всё добрые, внимательные. Персонал: всё по форме одеты, отзывчивые, приветливые. Еда: всё очень вкусно, порции большие. Кухонные сотрудники сама милота, но есть там старшая, к сожалению не знаю её имени, попросила салат с собой в номер, агрессивно мне так ответила, мы посуду не даём в номер( имейте с собой контейнер для еды, если всё не скушаете). В номере чисто, 2полотенца, чайник, 2стакана, тарелка, телевизор плазменный, туал.бумага есть, мыло есть. Фена и утюга нет. Расположение до города : мы брали такси до театра, музея примерно300-400р. Территория ухоженная, вечером приглашают в бар Робин Гуд для игр, и караоке. Отдыхаем с сыном, нам всё нравится, в номерах тепло.
3
5
Энисэ З.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Отличный санатории, лечение отличное, персонал и сотрудники очень уважительные и внимательные. Врач Бабайлова Елена Максимова очень внимательная и вежливая,на ресепшене сотрудники молодцы, медицинский персонал в лечебном корпусе профессионалы и добродешные. В столовой персонал работают как пчёлки очень вежливые, огромное им спасибо и вкусно готовя, питание разнообразное,но хотелось бы, чтобы обратили большое внимание на питание с заболеваниями (сахарный диабет, ЖКТ и так далее),а то всем одинаково. В столовой желательно поменять мебель и немного создать уют. Уборка помещений ежедневно, очень чисто, горничная Елена молодец. Всем огромное спасибо!!!
3
3
Лилия Кашмар
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Были с мужем в сентябре 2021 года. Понравились медработники. Всегда внимательные и вежливые. Обстановка в номерах оставляет желать лучшего. Не могу сказать за другие номера, но у нас не хватало уюта. Подушки вообще очень плохие были. В номере было чисто, убирались каждый день. Кухня была нормальная, как раз для диетического питания, порции небольшие. Хотелось бы побольше свежих овощей и фруктов. Не совсем удобное расположение 2 корпуса, приходилось после процедур выходить на улицу. А вообщем эффект от лечения наступил через месяц. За что мы очень благодарны санаторию Радон !!!
4
2
Дмитрий Будков
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Оздоровительный комплекс, с возможностью проживания в нем, также можно проходить лечение без проживания в комплексе. В номерах чисто, выдается все необходимое для проживания, персонал отзывчивый. Комплекс проводимых лечебных мероприятий и услуг обширный, в зависимости от медицинского назначения. Кухня стандартная в зависимости от медицинского показания. Рядом имеются парковочные места. Комплекс расположен в лесной зоне, общественный транспорт находятся на удаленном расстоянии, поэтому возможно необходимо будет воспользоваться услугами трансфера. Оказываются платные услуги, необходимо ознакомиться с прейскурантом цен.
3
4
Нина Смирнова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Санаторий замечательно вовремя оказался в моей жизни. Здоровье стало отклоняться в ненужную сторону. Стала искать варианты поддержки опорно - двигательного аппарата. И нашла- то что нужно. В первый раз мне назначили озокерит и карбокситерапию: в сочетании с радоновыми ваннами неожиданно оказался очень хороший результат. Подключили Родонариум- можно купить абонемент. И после всех процедур стала ждать полгода до следующего курса. Сейчас прохожу второй курс - грязелечение и карбокситерапия плюс Родонариум. Результат сильно поразил меня. Пока отложила операцию. Уже не знаю. Конечно, обязательно нужно консультироваться со своим доктором. Но то что мне за год стало лучше- факт! Буду готовиться через полгода в Санаторий Родон!
4
Ledi N
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Самый лучший лагерь в нашем городе (по сравнению с немалоизветным лагерем в нашей области). Питание очень вкусное. Современный подход. Детям очень нравится, даже уезжать не хочется. Есть доп. платные услуги, что очень даже неплохо. Несомненно вернемся к вам еще! Молодцы!!!!
1
1
екатерина ульянова
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Были в новом заведении в санатории Родон -Родонариуме. Просто супер. Морская вода, звездное небо, хамам, древнегреческие статуи. Самое классное место для отдыха, расслабления и лечения одновременно! Также можно попить чай (есть кулер и стаканчики).
2
4
Mari
Знаток города 16 уровня
18 июня 2025
В санатории Радон летом действует детский лагерь, с классной дружественной атмосферой и интересными активностями.
1
1
Н
Наталья Тузова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Мне понравилось всё: приветливый, доброжелательный персонал, знающий свое дело. Повара спасибо за вкусное приготовление пищи. Номера простенький, чистые, уютные. На территории чисто, красиво, не смотря на погодные условия.
3
4
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Ребенок был в лагере Эврика от Радон. цена не соответствует уровню лагеря, бассейн не работает, территория лагеря маленькая, рядом с детьми отдыхающие в санатории, практически все кружки платные, кто на платные уезжает, остальные сидят рисуют, несколько кружков только бесплатных, когда уезжали, написала заявление, что досрочно забираю ребенка, его никто не проводил, сумки ребенок нес сам один.
3
1
Анастасия Кильдюшева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
В самом санатории не проходила лечение, но достаточно часто посещаем его всей семьёй, потому что там ведёт приём прекрасный педиатр, терапевт и гастроэнтеролог Елена Максимовна. С любой проблемой по здоровью к ней можно смело обращаться и быть уверенным в успешности лечения. Также хочется отметить, что на ресепшене работают прекрасные сотрудники
1
Марина Окунева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Так расскажу первое впечатление,когда зашла на территорию данного заведения немного была ошарашена статуями при входе , понимаю что искусство и прочее но тут же дети с 7 лет ... ребенок находился вместо 3 недель ,2 ,вся грязная не мылась совсем со словами что девочки по 2 часа сидят и времени ей не хватает совсем ...из плюсов , родительский день понравился, ребенок нашел новых подруг с которыми общается и дальше, различные мероприятия платные и бесплатные
3
5
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Здравствуйте. Моя дочь отдыхает с 01,06 по 21,06 2018 года. Очень нравиться, домой ехать не хочет. Живет в 4местном номере в 3 отряде. Питание разнообразное и полезное. Вокруг лес, а комаров и клещей нет ( думаю , что обработали все кустарники). Вожатые и воспитатели вежливые и тактичные. Интересная развлекательная программа, некогда скучать. Отдельное Спасибо хочу выразить директору лагеря Нине Александровне за ее доброжелательное, заботливое отношение к детям, всегда выслушает и идет на встречу по всем проблемам и нашим просьбам. Единственный минус это высоковатая цена.
3
2
Владимир Гробов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Хороший добрый санаторий, уютно располагают, очень вкусно кормят. Программы оздоровления. Прогулки в лес и к Волге, все рядом. Для детей есть программа, в том числе видео на большом экране, просторный спортзал. Всего один недостаток нашли - основной жилой корпус не связан переходом со столовой и другими, одеваться/раздеваться, бахилы... А в остальном отлично, всем рекомендую!
3
4
Антон Федорин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Отличный санаторий, вежливый персонал, вкусно кормят. На территории санатория чисто и уютно. Находится в живописном месте, на берегу р. Волга, можно прогуляться по лесу в районе биатлонной базы. Всем рекомендую.
3
3
А
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Живописное место. Хорошо для неспешных прогулок. Персонал вежливый. Проходить лечение приятно. Есть различные программы. Грамотные врачи дадут рекомендации
2
2
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Санаторий отличный.Персонал квалифицированный,отзывчивый,доброжелательный,радостные работники столовой,4-х разовое питание,готовят очень вкусно,лечение представлено в полном обьеме,номера светлые и комфортные,рядом находится Волга и лес.Имеется библиотека,спортзал.Спасибо всем работникам санатория за добрый и радушный прием,за приветливые отношение,за предоставленный отдых и лечение.Процветания вашему санаторию.
6
3
G
great.prive
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Пребывала на отдыхе с подругой в зимнее время. 1.Что касается врачей, очень понравилась врач-педиатр Бабайлова Е.М. Она назначила хорошее лечение, дала советы, не касающиеся санатория. 2. Еда. В целом, все отлично, еду можно выбрать на выбор, что вы сами хотите есть на завтрак, обед, ужин. Это очень хорошая идея. Правда иногда бывало такое, что приходим самые первые, а еда уже остывшая. По моему мнению, лучше накладывать прямо перед входом отдыхающих в столовую. Но это так, небольшие недоработки. 3. Спортзал Хотелось бы, чтобы администрация санатория добавила ещё несколько тренажеров, такие как беговая дорожка, кроссовер, т.к они входят в список основных. 4. Процедуры. Что касается процедур, все в этом плане отлично. Самой любимой процедурой для меня оказалась радоновая ванна. Суперские ощущения. Небольшим минусом для нас оказалось то, что в зимнее время для того, чтобы сходить поесть, сходить на процедуры, нужно одеваться каждые минут 10), либо сидеть на диванчике и ждать подолгу. 5. Санаторий расположен в хорошей местности, рядом есть лес, лыжная база, можно покататься как на лыжах, так и на коньках. 6. Есть потрясающий бар ;) Честно скажу, очень хочу приехать к вам снова. Я впервые поехала в санаторий и он оправдал мои ожидания в принципе. Наверное, дата моей поездки будет варьироваться в летних месяцах. Большое спасибо за отдых.
8
3
Ольга Вояж
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2021
Отличный санаторий в черте города, но в тоже время - в сосновом бору и на берегу Волги 🤗 Номерной фонд со свежим ремонтом, кормят очень хорошо (даже многовато🤭). Врач назначает необходимые процедуры. Персонал доброжелательный.
5
3
Татьяна Потапова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Вкусная еда, много полезных процедур, отличный радонариум, всем советую посетить
1
2
DariaN
Знаток города 16 уровня
2 августа 2020
Люди стараются, но все отдаёт СССР. Очень потрёпанный номерной фонд, матрасы и подушки ужас. Душ лился во все стороны, кроме нужной. Напольное покрытие в пятнах, видимо не оттирается. Телевизор не заработал, требовал настройки. Про мед.услуги сказать не могу, не пользовались. Но просто записаться на массаж нельзя, только через врача. Питание совсем простое. Территория чистая, все подмётно и убрано. Стадион, лавочки, беседки. Рядом - биатлонная трасса, много дорожек для пеших прогулок по сосновому лесу. Можно дойти до смотровой площадки с видом на Волгу и на закат. Это очень приятная и не утомительная прогулка.
7
1
Елена Бабакина
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Очень нравится! Чисто,красиво! Никогда не думала,что лечиться может быть так приятно! Прекрасный,доброжелательный персонал. Можно посещать процедуры,а можно приобрести программы оздоровления. Очень удобно. Спасибо!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5