Поиск
Маршруты

Радор

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 5,0
277 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Приют «Лёвушка» — 150 хвостиков, которые ждут свои дома. 🐾 Долго искали надёжного поставщика мяса для каши. Не везло: то качество плохое, то поставки срываются. Спасибо знакомым — посоветовали «Радор». Уже больше трёх лет мы с ними. Соотношение цены и качества отличное, доставка вовремя, оплата удобная. Все рабочие вопросы решаются быстро и просто. Особая благодарность Светлане — нашему личному менеджеру. Она всегда помнит о нас, и это очень ценно. Спасибо, что помогаете кормить наших хвостиков! ❤️ Посмотрите на фотографии наших сытых хвостиков. Жаль только одно, что они не домашние 📸
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 12 уровня
10 января
Натуралка для собак, на любой кошелек ( собачники поймут). С щенячества и не первый год(6 лет) берем у них разную продукцию, вопросов никогда не было. Персонал в офисе и ребята на складе, очень отзывчивые, дружелюбные. Никто ничего вам не впарит, на все вопросы ответят, помогут. Ни разу за все время не было негатива, разочарования! рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Иван Кононов
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличное место для закупки питания любимым 4 лапым друзьям! Цены и качество отличные! Живу рядом и узнал про это место случайно, чему очень рад так как взяли щенка алабая! Ребята отличные , все рассказали, показали, распечатали прайс с собой, подсказали про акции! Всем работникам спасибо, особенно Светлане Ивановне! Однозначно рекомендую! 👍🙌🤝
Посмотреть ответ организации
Ригонда
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отличный выбор мясного для собак! Разные варианты порцаек, приятные скидки за самовывоз. Возможность оговорить время приезда, чтобы не ждать. Вежливые сотрудники, адекватные цены. Куриные головы наконец-то появились! Единственное, к чему можно придраться, что попасть на территорию складов можно через шлагбаум до определённого времени (15.30), плюс бывает охранники куда-то отходят, поэтому приходится ждать. Недолго, но я частенько так попадаю. Еще дорога разбитая, мы с нашей пузотёркой не в восторге)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тимакин
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хорошая компания!!! Всегда покупаю там мясо для своих собачек! Очень большой выбор продукции!!! Очень вежливый персонал!!! Все расскажут и подскажут что лучше взять вашим питомцам!!! Всем советую!!! Беру у них более 6 лет!!! Как постоянник хорошие скидки! Есть доставки!
Посмотреть ответ организации
Александра Солодовникова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличный склад-магазин! Качество отличное, цены более чем приемлемы. Т. к собака небольшая закупаемся раз в 3 мес. И каждый раз собака от запахов просто с ума сходит в день разделки и расфасовки. Мясо отличное, обрезь, трахеи, печень, все фарши- просто на высоте! А утиные шеи вообще сквозь слезы собаке отдаешь😂 Если вы хотите, чтобы ваши хвостики были вкусно и правильно накормлены однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Вдовенко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Если ваша собачка на натуральном питании, то здесь для этого можно найти всё и даже больше, от творога, до брикетов с говяжьей обрезью, если дома есть большая морозилка, то реально затариваться на месяц, делая дома на весах миксы из обрези, печени, почек, лёгкого, я так и делаю, на лакомство своей овчарке беру опаленные говяжьи уши, вообщем ассортимент очень большой и по моему у них есть даже своя доставка, цены демократичные, на проходной говорите охране что вы за мясом для собачек, они пропускают.
Посмотреть ответ организации
Олег Кучеренко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный магазин! Заказываем мясо для своих питомцев только здесь — всегда свежее, без посторонних запахов и нареканий. Животные едят с огромным аппетитом. Отдельное спасибо за приятные цены и отличное качество. Очень приветливый персонал. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головачева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень хороший магазинчик для четвероногих друзей. Продавцы вежливые, Заказываю всегда самовывозом. Приезжаю заказ уже собран готов. Помогут выбрать подходящую продукцию из ассортимента. Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
larek06
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Хороший магазин,приятное и качественное обслуживание! Не сразу нашли, но оно того стоило. Не помешал бы ,конечно,указатель или баннер ,чтобы проще было их найти. Большой список предлагаемой продукции! Нашему собакену еда зашла! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Большой ассортимент вкусняшек для собак. Очень удобно, что блок могут распилить на месте. Раньше были головы индюшачьи по очень привлекательной цене, потом пропали, а зря, мои собакены их лупили за милую душу и никакой аллергии, в отличии от куриных субпродуктов. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Однозначно рекомендую. Отличная продукция для братьев наших меньших. Заказываю у Вас около 4х лет, всегда хорошая продукция, промороженая, не подтаевшая, нам везут за 150 км в Ступенский райлн. На разные направления , возят в разные дни, при заказе более 100кг, доставка бесплатная. Обрезь голов, просто идеальна, в неё входят, языки, и щёчки, хоть сама ешь, всё свежее, вымя прям вымя, вымя целое наисвежайшей . Обрезь сердец тоже хорошее, ( у меня муж шутит, чтоб я так ел, я в день килограм мяса не ем) Есть баранина, говядина, свенина, рыба, фарши с кашими, с овощами и без, а еще птица. Хочу вырозить Огромную благодарность менаджеру Светлане, возник вопрос, всё решила оперативно, вежливо и внимательно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рутковская
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Ненадежный поставщик. Много лет заказывала здесь, с годами все выше цены, условия все хуже. Распил и доставка стали платными - ок, цены растут - ну что ж поделать, соглашались. Последней каплей стала подмена товара. Вместо заказанного фарша кролика для собаки, страдающей пищевой непереносимостью, привезли какой-то фарш из птицы. Собака заболела - птицу ей нельзя никакую. Я предъявила менеджеру, в ответ - это вы сами перепутали, на складе перепутать не могли, это фарш кролика, просто поставщик другой. Для сравнения на фото фарш кролика из предыдущей поставки Радора, который собака ела без проблем и то, что привезли в этот раз. Очевидно это не один и тот же фарш. Привезенное в этот раз пахнет индейкой при разморозке и выглядит как фарш индейки второй категории. То есть положили то, что подешевле, вместо заказанного. При заказе меня смутило, к слову, что на сайте фарша кролика в наличие не было, а в предложении, присланном на вацап - был. Ну, думаю, если реально нет - скажут, уберем из заказа. Не сказали ничего, просто молча подменили фарш. Спасибо большое, 1,5 месяца исключающей диеты и недешового лечения собаки теперь насмарку! Справедливости ради - предложили оформить возврат. Но мне ждать неделю, чтобы забрали ненужное неудобно. Факта подмены так и не признали и, разумеется, не извининились. На этом я поменяю поставщика, пожалуй.
1
Оксана Мельникова
Знаток города 7 уровня
6 марта
Большой ассортимент мясной продукции для животных, хорошее качество, покупкой остались довольны, удобное месторасположение. месторасположение,
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Привезли мясо полностью размороженное. На мой вопрос водитель ответил нечто несвязное - типа долго ехал. То есть , если рефрижератор долго едет, то заморозку ждать не приходится? Менеджеру вопрос задала, прошли сутки, ответа от руководства нет. Прислала голосовой ответ водителя - мясо лежало на полу, а там тепло от глушителя… я в гневе.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 11 уровня
7 мая
Мне понравилось что продукция для собак натуральная и не дорогая. Много вкусняшек по привлекательной цене
Посмотреть ответ организации
Спиридон С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин, цена-качество на уровне, широкий ассортимент. Покупаем для самоедской собаки говядину, рубец, почки, печень. Ассортимент отличный. Собака довольна, качество на высоте. Все продукты в заморозке, в лотках или пакетах. Привозят быстро. Оплата или наличными или он-лайн. Спасибо менеджерам и курьерам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Артемов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличное мясо для ваших питомцев.Компания работает на рынке уже более четырех лет.Качественый продукт для Ваших собачек это однозначно Радор.Даже не задумываясь едем к ним или заказываем доставку.Работают как по Москве и Московской области так и соседние регионы Тверь,Калуга, Ярославль,Санкт Петербург,Новгород.Менеджеры приветливы и отзывчивы на все Ваши пожелания.Персонал на складе при самовывозе подскажет и расскажет о продукции.Водители на доставке также профессионалы своего дела.Так что все в Радор!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Выбор мяса хороший, кошки лопают с удовольствием, ценник впринципе во всех "мясо для собак" одинакойвый, не отказывают нарезать все по 1, 2 кг. Все нравится, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Отличный магазин! Очень приветливые и вежливые. Всегда готовы помочь в выборе правильной еды для животных. Мой пёс на питании из этого магазина уже 3 года. Никаких нареканий! Пользовалась и онлайн заказами и просто приезжала и делала заказ на месте. Всегда быстро и оперативно собирают. Спасибо, дорогие, что вы есть! Приеду ещё не раз к вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ускова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хороший магазин вкусностей для собак на вопрос. Большой выбор. Режут блоки на куски поменьше. Сложили в мешки и помогли вынести к машине. Советую!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Отличное месторасположение и ассортимент продуктов для собак и кошек! Удобный подъезд, замечательные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
ГРУЗ-СИТИ
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Минусов не нашел. Приветливый персонал. Все рассказали ,посоветовали. Можно сделать заказ и вы не оставите своего питомца без еды всегда есть все в наличии. Не давно перевел свою собаку на натуралку и не капли не жалею.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Н
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Перевел питомца на натуралку, обратился в Радор, все понравилось. Большой выбор мясной продукции, разнообразие каш, есть и сушка. Питомцу понравилось.
Посмотреть ответ организации
Игорь Колистратов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Супер организация, отличное качество , наши петомцы в восторге от продукции!!!!
Посмотреть ответ организации
elena141170
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Брала несколько раз продукцию. Вежливые менеджеры, удобный график и система оплаты. Еженедельная рассылка о доставке. Это всё хорошо. Но после того, как отправила замечания по поводу качества продукции, рассылка автоматически перестала приходить. Вот такая "вежливость" и клиентоориентированность.
7
: ))
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Очень хорошее место, покупаем еду для собак уже несколько лет. Удобный подъезд с Ленинградского шоссе, всегда приветливый и вежливый персонал. Все всегда в наличии и быстро загружают. Мы всегда довольны и наши собаки тоже ))
Посмотреть ответ организации
Лина Левина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Все свежее, все хорошего качества. Сотрудники всегда идут на встречу! Большое вам спасибо и процветания!!
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
1 января
быстро готовят заказ, собака с удовольствием лопает - проблем не возникало. возвращаюсь и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Была удивлена большим ассортиментом и весьма приемлемыми ценами. Моя девочка уже оценила-почти все попробовали… Будем постоянными покупателями . А ребята которые обслуживали выше всяких похвал. Не в каждом престижном супермаркете получишь такое внимание, добросовестное отношение, вежливость и компетентность. Вообще супер!
Посмотреть ответ организации
Надежда Викторовна
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Много раз заказывала обрезь, гов.сеодце ,пикало,фарши в Радоре.Всегда всё свежее.Сейчас к сожалению негде хранить такие колич- ва мяса.Радует ассортимент,на данный момент у них много новинок. Однозначно рекомендую всем хозяевам животинки! Менеджер Алина просто отличная дама. Работали с ней на прямую по закащам. Всегда всё чётко и вовремя)) Процветания вам мой любимый Радорчик🥰Надеюсь что скоро решу проблемы с хранением и вернусь в ряды ваших постоянных клиентов.
6
Посмотреть ответ организации
Полина Ахмадеева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Шикарный ассортимент, качественная продукция, доставка по всему центральному региону, самовывозом выгоднее. Мои собаки довольны, покупаем эту продукцию уже несколько лет
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Большой выбор натуралки для питомцев. Вежливые продавцы. Есть доставка
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Часто приезжаем за мясом вместе с главным потребителем — лабриком Тедюшей🐶 И поэтому точно знаем: бизнес держат/работают в нём люди, которые очень любят животных. Тедьку встречают как родного, угощают вкусным кусочком, он рад такому общению, и в "магазинчик" едет с огромным желанием. Соответственно, качество продукции для питомцев — на огромной высоте! Ведь тем, кого любишь — "третийсортнебрак" точно не предложишь:)) Спасибо за прекрасный магазин с огромным вкусняшным ассортиментом, рекомендуем его с Тедди вместе! На фото: Тедди после вкусного ужина вашей продукцией.
5
Посмотреть ответ организации
Аннета Бейм
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Отличный магазин с мясом для собак. Цены очень приемлемые. Можно купить любое количество. Оплата любым способом.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Е
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
В наличии всегда много всякой съестной всячины для собак! Но ценник не из дешёвых и качество так себе. Пока не разморозишь не поймёшь что там в брикете напихано, и при заморозке такое ощущение что в воде держали чтоб набухли и вес стал огромный!!! А за что платить по факту за воду!?
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6071
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Большой выбор мяса и субпродуктов для собаки, вежливые и учтивые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Если что то не подходит, легко заменят на другое. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
TaT
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Приличное разнообразие продуктов разной ценовой категории. Хорошее качество, глубокая заморозка. Очень радует, что есть распил, и большие блоки можно распилить на приемлемого размера куски. Радует отношение персонала - менеджеры всегда посоветуют, что взять, работа грузчиков четкая и быстрая.
4
Посмотреть ответ организации
Марс Мукминов
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2023
Место для закупки кормов питомцам. Ассортимент продукции очень большой, как в "человеческом" магазине. Цены замечательные. Езжу уже 9 месяцев. Персонал отличный, приветливый. Есть распиловка брикетов на небольшие куски. Погрузка в багажник. Отличные ребята., очень выручают кормами.
9
Посмотреть ответ организации
NataLemu
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Удобно для питомников, заводчиков, у кого большие собаки и надо много еды. Выгодно запасаться - минимальный заказ от 3000, доставка 400 рублей. Обязательно смотрите по весу, если берете в категории опт. Есть опция распила, платно. Учитывайте, что в разные районы привозят в определенные дни недели, чтобы животные не остались из-за просчёта голодными)
6
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин мяса для животных. Широкий выбор и приятные цены, самовывозом дешевле и можно купить сколько нужно. Есть распил. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шанина
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин. Персонал грамотный, всегда всё расскажут, объяснят. Большой выбор товара, на любой вкус и цену. Много скидок и распродаж, Всё свежее. Хорошо организована доставка, в конкретно установленный день в ваш район привезут к дому. При заказе от 100 кг доставка бесплатно.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Цветкова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин. Есть всё на любой вкус. Цены приятные. Персонал очень доброжелательный, всё расскажут, покажут, посоветуют. Мои питомцы довольны.
Посмотреть ответ организации
Светлана Штукатурова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Сделала первый заказ в на сайте. В магазине быстро выдали товар. Отличный выбор натуральных кормов для животных, хорошие цены. Мои собаки сказали, что еда очень вкусная!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Свиридченкова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Удобный подъезд с Ленинградского шоссе. Огромный ассортимент по умеренным ценам. Вежливый персонал. Подсказали где можно купить соломы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Качество одного и того же продукта разное. Ценники задрали, дальше не куда, не которые позиции, в частности калтык, фарш индейки, головы и шеи куриные, в сетевых магазинах и просто на рынке стоят дешевле в розницу, чем у них от 100кг. Мне зачем брать такой обьем, когда могу пойти и купить сколько нужно.
4
Леся П.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Отличный магазин! Очень нас выручает! Раз в месяц закупаем нашему питомцу:) У нас южноафриканский бурбуль . Хороший выбор продукции ,есть скидки . Вежливый персонал Упакуют и разрежут все как вам надо . Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Ратникова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Добрый день. В течении года пользуемся услугами данной компании. Отличное качество продукта, удобная услуга распила, грамотные специалисты всегда проконсультирую и помогут с выбором. Подробно описание продукции на сайте. Овчар и кот -сибиряк голосуют всеми лапами). Спасибо за Вашу работу!)
4
Посмотреть ответ организации
Марина Шебеко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
До того,как узнала об этом магазине,покупала в другом месте.Тут и территориально удобней,и выбор большой.Сюда буду ездить
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Жерносек
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин, большой выбор и приемлемые цены, от 100кг бесплатно привозят в Тульскую обл, очень удобно, так же очень удобно что появились в продаже готовые каши, разморозил и дал, супер!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3