Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
2
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 3,8
398 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Нина Ивановна Федорова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Магазин очень дорогой по ценам.Берут не ассортиментом,а ценами.редко задерживаются продавцы,один два только из старых,молодежь не задерживается
4
Алина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Цены высокие по сравнению с другими магазинами ,готовые блюда не всегда свежие персонал не следит за годностью продукции готовой и не очень приятно когда персонал ругается на весь магазин когда покупатели находятся в магазине .
2
1
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
В этом маркете можно купить только вкусный хлеб. На остальные товары цены завышены. Много просроченного товара. Мясо или рыбу категорически там брать не советую.
1
Александра
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Магазин как магазин. Цены выше среднего. Есть своя выпечка. Фрукты некоторые дорогие и уже в конченном состоянии. Захожу туда иногда за печеньем.
Аnisyur
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2018
Сегодня, 29.09.2018, приобрели в магазине Радость на ул. Захаренко выпечку собственного производства: творожные кексы и круасаны. Хотели вечером, в кругу семьи, попить чай со сладеньким. Хорошо первая попробовала я кекс, а не ребенок! В нем оказалась черная плесень! Круасанами можно гвозди забивать! Я стесняюсь спросить, сколько лет этой чудо-стряпне? Кто у вас там за это отвечает или главное-продать? К вам давно санпин заглядывал? Раньше всегда делали покупки в вашем магазине, хоть и цены у вас одни из самых высоких в городе, удобно было,что по пути, а теперь к вам ни ногой-мало ли еще на что нарвешься! Надеюсь вашему руководству не все равно и оно предпримет меры.
4
4
Татьяна Алифёрова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Сегодня зашла в магазин радость по ул. Институтская. Взяла перец болгарский расчиталась на кассе, по чеку вышла другая цена. Попросила сделать возврат, продовец на меня на орала и обвенида в том что нужно читать весь ценник. А если я плохо вижу и забыла очки, я думаю продавц не имеет право орать и хамить, при просьбе возврата. Не заходила в этот магазин раньше и теперь точно больше не пойду. 😵
3
евгений заречнев
Знаток города 9 уровня
25 мая 2019
был там один раз всего.и больше не пойду.пришел купил крылья замороженые.а когда начали таять оказались тухлыми.а чек не взял.деньги на ветер.
3
2
Елена
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Качество товара отличное, но цены просто убивают. Рядом Мария-ра, хожу в основном туда. В Радость редко за выпечкой заглядываю.
2
1
Александра Гамрецкая
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Вообще любимый магазин! Прлдавцы просто прям любимки! Ассортимент крупный, обожаю)
Дания Ишимова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Покупаю там только хлеб , он у них вкуууусный.... Раньше брала фрукты , овощи всегда были свежие и ценник был дешевле чем у всех , но сейчас все изменили 🤦‍♀️
2
Татьяна Прокудина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Большой выбор фруктов и низкие цены на них. Свежая и вкусная выпечка
2
2
Oleg F.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Магазин радость, но для покупателей совсем не в радость
3
Зульфия Турдиева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин, а самое главное всегда есть свежие фрукты.
Любовь
Знаток города 15 уровня
25 августа 2019
Неплохой ассортимент,но постоянная грязь,гнилые продукты, отсутствие цен на продукцию, захожу иногда.
6
3
Александр Савенков
Знаток города 8 уровня
8 мая
Еда всегда свежая
А
Анонимный отзыв
21 августа 2018
На стеллажах нечего не охлаждается все напитки теплые в холодильниках так же всё теплое,заметно что у вас очень давно не было контроля по качеству продукции,с наилучшими пожеланиями!!
5
3
Никита Атанов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Самый лучший магазин на советов сидим там каждый день всём советую этот магазин
3
Mint Fox
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Дорого, не всегда свежие продукты, иногда покупали и отправлялись
1
Инна Прохорова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, вкусная выпечка,
2
3
Муганец
Знаток города 13 уровня
14 января
Хороший магазин. Исторический даже так можно называть. При советах Стеклянный магазин называли .
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Да выпечка отменная, хлеб очень вкусный тесто прекрасное. Ацены неочень.
2
2
Julia
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Дороговато. Однажды купила в этом магазине вафли с плесенью, но правда вернули деньги.
6
2
Владимир Мальцев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Классный магазин, один в таком роде и в нем много товаров, которые нигде не достать
1
Игорь Миронов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Регулярные скидки на выпечку после 19:00, да и выпечка хорошая
4
2
Вячеслав Голубин
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Магазин хороший. Всегда свежие продукты. Магазин из детства стеклянный
2
Ольга Кириллова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Много выпечки, готовой еды, свежее тесто. Остальное - как везде...
3
1
Павел Чернозипунников
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Всегда свежие продукты и вкусная выпечка
6
6
Мария Пулька
Знаток города 10 уровня
6 января 2019
Отличная выпечка, дорогая колбаса. Средненький бюджетный магаз
3
4
Марина Банщикова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Всегда самый свежий и вкусный белый хлеб 😍
9
2
Марина Перевалова
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Выбор товара большой, цены приемлемые, некоторые товары дешевле, чем в других сетях магазинов.
1
4
Сама по себе
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Продают товар нелучшего качества, обслуживание оставляет желать лучшего.
2
2
А
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Раньше был лучше, ценник больше стал. Зато своя выпечка, и очень вкусная
2
1
Мария Четвергова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Цены высокие. Муку купили а в ней живность
3
ольга
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Просрочки гора,гниющие фрукты ну и конечно тараканов никто не отменял
4
1
Ulyana Grozdova
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
все прекрасно,все нравится
Тихонов Игорь
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Фуфта сильно изменился в худшую сторону
💞Сама По себе 💞
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Одни грубияны,цены ломян,обманывают с ценами,ценник один пробивают другой,не советую вообще ни кому
1
Сергей Корсков
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2022
Сколько не прихожу, никогда в отеле выпечки нет продавцов
Daniel Zykov
Знаток города 10 уровня
2 июня 2020
пицца из не свежих продуктов, травите студентов
2
2
Яна
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Цены завышены
1
Татьяна Уфимцева
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Большой выбор качественного товара
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Удобно расположение .но часто бывает в продаже просрок..
1
Денис Елисеев
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Плохой магазин, много просрочки
3
Felix
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
к&по поводу того что там у них 5 наименований товаров для дома и офиса в том же духе нельзя продолжать работать в➡ выход должен быть на➡уровень высокого качества обслуживания людей нашего города Прокопьевска
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Большой выбор приветливый персонал
3
2
А
Анонимный отзыв
4 января 2022
Самые дорогие и не качественные продукты.
Алиса Селезнёва
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Всегда свежие фрукты и овощи
6
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Раньше сеть магазинов была отличной, сейчас на3.
Инкогнито 2992
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин.
1
Егор М.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Пицца подорожала на 2 рубля, совсем зажрались.
1
4
  1. 1
  2. 2