Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
5
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 3,4
238 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Искандер Dimax
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Магазин соответствует своему названию, очень вкусные продукты питания и демократические цены на товары первого потребления, персонал отзывчивый и распологает к себе, хлеб и выписка всегда свежие и питательные, качество товаров благоприятное, выбор тоже очень приемлимый и рациональный!
4
1
Дима Пушкарёв
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Свежий хлеб и дешевый, собственная пекарня. Различный ассортимент продуктов и часто бывают скидки на определенные продукты
5
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Всегда был хороший магазин, всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый персонал. А после ремонта стало еще лучше- и красиво и прилавки удобнее стали располагаться
3
Анастасия Мартынова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Обыкновенный магазин возле дома все необходимое есть если нужно что то срочно. Для больших закупок не подойдёт. А так в общем не плохой магазин
4
1
Павел П.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Плюсы магазина, своя пекарня. Возможно купить горячий хлеб. Минусы это выставлен детский товар в низу, чтобы дети в свободном доступе могли брать. То есть если Вы не планируете покупку детям всяких ешек заходить не рекомендую!!!
5
Светлана П
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Магазин не плохой,вкусные пирожки но цены конечно выше чем в других магазинах!
4
1
Дмитрий Тирский
Знаток города 10 уровня
1 мая 2019
Магазин достаточно средний. Цены, по сравнению с сетевыми супермаркетами поблизости, достаточно велики. Это минус. Но! Есть очень огромный плюс. Это хлебопекарня! Здесь всегда можно купить свежайший хлеб.
2
1
Анна Владимировна
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Хамство продавцов поражает, стоят трое за прилавком, ценников на товар нет и просьбе уточнить стоимость, как собаки гавкают, в помещении душно и пыльно, товар расположен хаотично и беспорядочно. Не рекомендую даже заходить.
1
Иван Бауер
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Ассортимент в достаточном количестве, персонал хороший, но цены оставляют желать лучшего, так как в шаговой доступности цены на много дешевле!
4
1
Александр
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Всегда хороший свежий хлеб раньше брали щас не берем он сыпятся может что то цена на хлеб 40₽ ну впрочем нормально
4
3
RamusAkaRami
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Хороший магазин, есть всё что нужно и постоянно свежий хлеб
3
2
anastasialupushkina
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Продавцы вежливые, приветливые. Продукты всегда свежие. Нет пандуса для колясок.
3
2
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Магазин стоит на отшибе, не по пути, цены завышены, ассортимент маленький
3
3
Юлия Нигамятянова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Вкусный свежий хлеб, цены не скажу что сильно высокие.
4
1
Павел Павед
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Хороший магазин, хлеб всегда свежий, бывает даже горячий
5
1
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Хороший магазин, отличный персонал, и продукты в хорошем качестве.
2
3
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Всегда вкусный и свежий хлеб,да и в общем хорош магазин.
4
1
наталья майнкова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
В магазине всегда чисто,приятные и вежливые продавцы
3
1
А
Алена Федорова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Магазин хорош но вот отношение продавца Марины хамское, постоянно материться, а вечерами с перегаром частенько стоит, премите меры
3
1
Alexey
Знаток города 17 уровня
24 января 2025
отвратный магазин. не ходите туда. пусть закроется эта богадельня
2
2
Артем Кузнецов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Цены завышены, молоко кислое
4
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Всегда помогут и подскажут с выбором продуктов.
2
2
Евгений Фаберже
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Всегда свежий хлебушек хороший магазин для сального района
4
Елена
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Отличный магазин, всё необходимое можно купить и в вечернее время.
4
yamailboxx
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Хороший ассортимент,адекватные цены.
4
Aquapura
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2018
Зайди за угол этого магазина и ты почувствует запах свежего хлеба))) Как и в 90 года))
3
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Хороший магазин,хлеб свой и свежий!!!
3
2
ashitaca
Знаток города 11 уровня
14 октября 2018
Заявлено, что это магазин пекарня - но на самом деле в качестве пекарни они не очень удались. Многие хвалят, но не моё.
3
павел захаров
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Хороший магазин и даже пекарня своя есть!!!👍👍👍
3
2
Илья Коннов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Оч круто хлеб бомба просьба скинуть цену на киреешки
4
1
Александр Жданов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Радость -действительно радость. Магазин хороший очень!
4
1
МБДОУ 101
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Постоянно. Пытаются обсчитать. Будьте внимательны
1
2
Н
Надежда Фомкина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Немного неопрятный магазинчик
3
3
Алёна Макарова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Из всех продавцов одна умеет обращаться с людьми, а остальные постоянно как собаки.
3
olechkalyutova1996
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Ценники ужасные + антисанитария
3
Серж Sv
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Рядышком свеженькая выпечка.
3
Людмила Машарыпова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Хороший магазин, приветливый персонал
3
1
Николай Александрович
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Магазин шаговой доступности, не плохой
4
2
Женя Жданович
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
Дороговато пару раз пытались облапошить продавцы раньше лудше был
3
1
Алексей Александров
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Магазин попути. Не дорого.
4
2
Костя К
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Всё замечательно
5
М
Мария
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Дорогой магазин,единственный плюс это своя пекарня.
1
С
Семён Иванов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин
4
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Дорогие цены...
7
Леонид Ш.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Хорошый магаз
4
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Славный магазинчик.
6
2
максим селезнев
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Нормальный магазин
3
1
О
Ольга ЗМЗ
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Детей обманывают
1
3
Олеся Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Раньше было лучше.
3
2
Оксана Штерн
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Очень там нужен
2
1
  1. 1
  2. 2