Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
28
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алина .
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
В данный детский сад наша дочка ходила на протяжении двух лет. Это время стало для нас настоящим открытием и радостью! Коллектив детского сада — настоящие профессионалы своего дела. Они не только обеспечивали заботу и безопасность, но и создавали теплую, дружелюбную атмосферу. Каждый день дочка возвращалась домой с улыбкой, рассказывая о друзьях и интересных занятиях. Воспитатели всегда находили индивидуальный подход к каждому ребенку, что помогло развить уверенность и самостоятельность нашей дочери. Особенно хочу отметить внимание, которое уделяется развитию социальных навыков. Дочка научилась делиться, работать в команде и понимать эмоции окружающих. Мы будем всегда благодарны этому саду за замечательные воспоминания. Сейчас дочка ходит в муниципальный сад. Каждый день, когда ее забираем проситься в гости в этот сад. Второго ребенка тоже планируем отдать сюда. Рекомендуем всем родителям, которые ищут место, где их дети смогут расти и развиваться в любви и заботе!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Хочу поблагодарить весь коллектив детского садика "Радость" за внимание и заботу к детям, за развитие моего сына. Мой ребёнок ходил почти два года сюда, а сейчас он вырос, и нам дали муниципальный сад. Рекомендую всем родителям , кто ищет частный сад!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
На протяжении более двух лет, пока наша дочь посещала этот детский садик, каждый день был наполнен радостью и уверенностью в правильном выборе! Прекрасные воспитатели, которые не только профессионально подходят к своей работе, но и уделяют индивидуальное внимание каждому ребенку. За всё время пребывания у нас не возникло ни одной проблемы. В садике всегда были чистота и порядок. Каждое утро начиналось с того, что наша дочка на позитиве шла в садик, и всегда возвращалась с улыбкой. Это было замечательное время для неё, и мы благодарны коллективу детского сада за такой тёплый прием и заботу. Ни одного замечания, только благодарность и теплые воспоминания! Рекомендуем всем! 💖
1
Посмотреть ответ организации
628887 анфимова
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Работала в этом детском саду, рекомендую! Чистенько, игрушки Монтессори, нет телевизора, что говорит о том ,что с детьми проходят постоянно игры, занятия, в дни рождения детей, дети передают свечу ( с имитацией огня) и говорят каждый свои пожелания имениннику, прогулки на огороженной территории, очень внимательные и вежливые воспитатели, ни разу не слышала, чтобы ругали или повышали голос на ребенка, многие родители водят сюда следующего рождённого ребенка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Супер садик. Воспитатели и нянечка по осени любят детей. Детки все дружные. Каждый день развивающие занятия. Учат стихи и ставят танцы. Второго ребёнка тоже отдала сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Март
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Замечательный сад!!!!! Очень рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2