Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Замечательный садик. Очень чуткая и отзывчивая заведующая и воспитатель. Ответсвенные и отзывчивые здесь работают люди. Спасибо вам огромное. Здоровья, терпения и много много много сил вам.
ZV
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Самый лучший сад! Елене Владимировне низкий поклон за все, что делает для детей. Ремонт, спальня с полноценными кроватками, столовая детская, всегда чистота, новые игрушки. Через день дочка приходит домой с поделками. Для нас важно состояние ребёнка. Она обожает садик и весь персонал, рвётся сама туда. Дети вкусно накормлены (меню скидывают в родительский чат), чистые, на позитиве всегда выходят. К ним относятся не как к стаду общему, а к каждому индивидуальное внимание. Перерасчеты по болезни в садике есть. Постоянно днём какие то у них игры, развивалки, песни, танцы. Елена Владимировна Мега адекватный и квалифицированный специалист. Считаю, что сотрудники должны нянчиться с нашими детьми, но не с родителями.
2
5
Павел Рябинов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличный садик, очень хорошая управляющая ! Воспитатели все внимательные и добрые! Ребенок в восторге ! Всегда забираем довольным, сытым и веселым! Если вы не знаете кому оставить свое чадо смело рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Отличный садик, самое главное ребёнок довольный, а также руководство и весь персонал дружелюбный. Мы ведь доверяем самое драгоценное наши детки, а доверять садику Радость можно, спасибо большое за поддержку ❤ Дальнейшего Вам процветания, только вперёд!!!
Валера Яшников
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Обожаем Ваш садик!Самые добрые и внимательные воспитатели! Детки идут с удовольствием!И мы , родители тоже радуемся, когда наши детки улыбаются!Спасибо Вам огромное за Вашу теплоту и заботу!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Паутова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Мои дети-двойняшки ходят в детский сад с удовольствием (а у нас есть с чем сравнить)!Дети регулярно носят из садика поделки и рисунки,с ними постоянно занимаются,проводят праздники и дни рождения,дети прогрессируют в развитии!!!Сотрудники вежливые,компетентные,всегда приветливы,к каждому ребенку находят индивидуальный подход,дети их просто обожают (с радостью утром бегут в группу,обнимаются)))они как вторые мамы!!!))).Питание сбалансированное,меню разнообразное, у деток ни разу не было никакой аллергии,отравления вообще исключены.В садике идеальная чистота и порядок,везде теплые полы (что немаловажно).СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ садика, во главе с директором Еленой Владимировной, ОГРОМНОЕ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
2
4
ГРОССБАЗЗ
Знаток города 2 уровня
19 января 2021
Со страшим сыном мы обошли много садиков и частных, и муниципальных. По итогу мы имели чуть ли не невроз на слово «садик», беспокойный сон и все в этом духе. А воспитатели звонили и говорили- забирайте его, вам к психологу надо. Когда мы пришли сюда, нам сразу сказали - у вас абсолютно нормальный ребёнок. К нему просто нужен подход. И сотрудники, в т.ч. Елена Владимировна, очень быстро нашли этот подход. В первый же день без меня, ребенок успокоился через 5(!!!) Минут! На третий день ребенок стал оставаться до обеда! Никаких истерик, нервов и прочее! Через неделю — много новых слов. Я не знаю как вы это делаете, но чуствуется что вы заботитесь о детках как о своих!))))) Спасибо вам огромное! Младшего сына в 1,3 начали водить, и все отлично. Адаптация прошла за неделю. Уже год как ходим, все устраивает. Рекомендую!
3
4
Никита Максунов
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличные люди, прекрасные танцы для детей, вежливые педагоги
Посмотреть ответ организации
Anna Galkina
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Хорошее мнение о данном садике. Второй ребёнок его посещает. Замечательно ладят, а главное отношение внутри коллектива. Дети дружные, хорошо общаются, играют и развиваются. Адаптация у малышей проходит легко. Чисто внутри, детки опрятные. Ребёнок спокойно утром приходит в группу, никаких истерик. Спасибо за ваше отношение! Ценим ваш труд
1
1
Посмотреть ответ организации
olg6633
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
По обустройству данный частный сад можно сказать лучший. Но по отношению руководства - самый отвратительный. Пытаются нажиться на всём. Вплоть за общение через WhatsApp. За несколько месяцев посещения данного заведения, с моим ребенком не провели ни одного занятия: ни лепки, ни рисования. Всё говорили, что ребенок не адаптировался! Ходил ребенок ежедневно со слезами. Хотя оплачивали мы по полной и в договоре прописано творческое развитие вашего ребенка!!! Про перерасчеты по болезни - их нет!!! Если садик закрывается по своим причинам и не принимает ребенка, вы все равно оплачиваете эти дни. Все милые и добрые только в присутствии родителей. Как только начинаешь задавать лишние вопросы, от вас и вашего ребенка начинают избавляться. А сама администрация блокирует ваш номер телефона и на контакт никак не идет!!! А еще могут написать в том же WhatsApp, что с завтрешнего дня вашего ребенка не принимают и договор расторгают без объяснения причин! Дозвониться никак - ваш номер сразу же блокируют! Если вы готовы поддерживать самодурство данной госпожи П. и оплачивать все ее прихоти, то этот сад именно для Вас!!!
11
3
Альфия
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Самое благоприятное впечатление от детского сада и состава воспитателей!водили сюда 5 детей, всем довольны!за детьми осуществляется полный уход, развивающих занятий полно, дети приходят домой с рисунками и поделками. Я понимаю, что всем родителям не угодишь, руководство старается все пожелания родителей учитывать. Лучший детский садик
1
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2018
Отличный детский сад, воспитатели и все сотрудники очень хорошие! К каждому ребенку индивидуальный подход.
2
4
Юрий Кузнецов
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2020
Хороший детский сад. Жене удобно по дороге на работу отвезти ребёнка. Накормят, поиграют, спать уложат.
2
4
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Два больших плюса: обустройство садика, что снаружи, что внутри; и местоположение. По пути на работу оставил ребенка и вечером забрал... Было хорошо до пандемии, когда работали воспитатели. Очень нравились. А после, всех их не стало. Начала сама заведующая работать с детьми, Патрушева Е. В. До этого у меня было хорошее мнение о ней. После, поняла, что женщина она неадекватная и близко детей подпускать к ней нельзя. То ли устала с детьми, (как она говорит, что ей 50 с чем то лет, и что тоже хочет отдохнуть), то ли психически больной человек. В один прекрасный вечер она показала свое истинное лицо, на вопрос '' у родителей чтоли график? И мы '' за'' первый вариант опроса'' это она ввела опрос насчет выходных как отдыхать и работать будем в праздники. Она начала кричать на меня при ребенке, что вот устала, хочет отдохнуть, и что типа может в любой день повесить на двери, что садик сегодня не работает. И дальше уже она не слышала меня, наговорила и ушла. При этом я не стала с ней ругаться, все повторяла, давайте не будем ссориться тем более при ребенке. Заблокировала нас на ватсапе, вк и везде. Утром уже попрощалась с нами, так же была я с ребенком, попрощалась очень '' вежливо'' выбросив в тамбур сандалии наши. Теперь конечно жалею, надо было ей ответить на все ее хамство, а не стоять как идиот. Перерасчета конечно никакого нет, ушли мы оттуда в начале месяца, оплата была уже за полный месяц.
7
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2024
Как светло и тепло, утно как то здесь Есть и репетиторы и массаж, удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Елена Шмидт
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Детсад отличный, персонал тоже. Все хорошо. Ставлю 10 баллов
1
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Заведующая (она же хозяйка) просто неадекватная женщина!сначала водили первого ребёнка ,создан чат родителей ,она не в духе зайдёт ,напишет (отчитает) родителей не пойми за что,а чат оформлен так,что никто из родителей ответить ей не может Со вторым ребёнком хотела попасть в сад в сентябре ,звонила с июня,дак она себе цены не сложет,начала говорить о том что цены из-за коронавируса поднимет до 26 тыс в мес (в два раза т.е),и мол к ним вообще не попасть не пробиться,в итоге скидывает трубку и не отвечает на сообщения ,выбрали сад мурлыка ,не надо нам такой «радости»
7
3
N
Nel P.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Сартакова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Дочери очень нравится,а значит и я довольна мини садом.
Ekaterina04061992
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Отличный детский сад
Евгения А.
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Отличный садик
4
  1. 1
  2. 2