Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
1 мая
Лучший из пяти! Наконец-то мы нашли своё место ❤️ Ходим уже 3 месяца. Это наш 5-й садик, поэтому есть с чем сравнивать, и поверьте — разница колоссальная. Когда забираешь дочку, воспитатели не просто отдают ребёнка, а искренне рассказывают, как прошёл день. Здесь атмосфера добра: с порога встречают с улыбкой, дети пекут печенье, а воспитатели устраивают настоящий кукольный театр. Утренники здесь не для галочки, а очень душевные и трогательные. Огромный плюс — есть нейропсихолог. Дочка растёт на глазах, ежедневный прогресс очевиден. Особенно хочу отметить директора. На первой встрече она уделила нам 2 часа. Донесла главное: сюда удаётся попасть детям тех родителей, которые ценят образование. Мы как раз из таких. И это чувствуется в подходе. Вопрос к тем, кто ищет хороший сад: где вы ещё видели, чтобы директор, психолог и воспитатели собирались вместе и подробно рассказывали вам О ВАШЕМ ребёнке, давая личные напутствия? Рекомендую от всей души!
1
Валерия Веденеева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хочется писать с огромным восторгом отзыв об этом чудесном месте! Мы переехали семьей на два месяца в район Дубровки. Пересмотрели множество садиков, искали сад с режимом до 20.00 из-за работы. Но садик «Радость» работает до 19.00. Не смотря на это, сердце выбирало его. Как только мы вошли в сад, заметили, что все дети подбегают и обнимают педагогов. Даже заведующую Ольгу, не смотря на ее руководящую должность. Дети чувствуют себя уверенно и радостно. Нашему сыну Мирославу исполнилось три года. За два месяца я пронаблюдала сильный скачок в развитии. В саду очень много интересных и развивающих занятий, входящих в стоимость сада. Мы дополнительно попробовали футбол и занятия с логопедом. Логопед дал нам рекомендации. В государственном садике Мирославу не разрешали бегать, он путался в своих ногах и падал. В садике «Радость» активные игры по типу «салок» проходят каждый день. У сына заметно улучшилась координация и речь. Ребенок каждый день приходил счастливый, не хотел уходить из сада. Мы сильно переживали, как он адаптируется. Но адаптация случилась за три дня! Хочется отметить , что по фотографиям на картах садик казался маленьким. На деле же оказалось, что двор достаточно просторный для прогулок, а главное свой, изолированный. Комнаты залиты светом, так как множество окон. Большое количество наглядных материалов и игрушек. Находиться в таком пространстве радостно. Воспитатели встречают детей каждый день играючи с улыбкой. Благодарим от всего сердца руководителей и педагогический состав сада за два счастливых летних месяца!
1
Посмотреть ответ организации
Алиана У.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Просто замечательный садик! Двое детей ходили туда. Старшему уже 11. Потом дочка 2х лет. Очень милые, добрые воспитатели. Со всей душой, с огромным вниманием к деткам. Все по теплому, семейному. Директор садика Ольга просто очень эмпатичная, внимательная женщина. Ребёнок развивался очень быстро. Заговорил лучше, начал ходить на горшок. Выучил много песенок. Поделки, прогулки, Английский. Большая благодарность садику, воспитателям и директору! Вы лучшие! 🫶🏾
1
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Замечательный детский сад! За два месяца посещения ребенок стал намного лучше разговаривать, с удовольствием идет в садик. Очень доброжелательный персонал, приятная, располагающая обстановка. Мы очень довольны, что выбрали детсад «Радость».
I
IRBIS B
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Отличный детский сад. Несмотря на то, что платный, ходим с удовольствием. Каждый день своя программа дня. Развитие интеллекта, эмоций, английский с носителем, русский язык, математика, окружающий мир. Воспитатели добрейшие женщины. Дочка 4 года пришла в пробный день, первая уснула в тихий час из всех, вечером не хотела уходить. Это показательно было для меня и расположение по пути на работу отвозишь, забираешь после работы также по пути. Нам очень все нравится. На территории ЖК есть зоопарк
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Будчанова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Очень хороший частный сад со своей атмосферой уютного дома. Хороший персонал, вежливые и отзывчивые люди. Руководитель Ольга - всегда поможет, в любой проблеме. Рекоменлую
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный детский садик, ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели все отзывчивые. Очень душевная атмосфера в саду.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Фабричнова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2022
Самый лучший садик! Ребёнок ходит с огромным удовольствием! Внимательные воспитатели. Умеют заинтересовать ребёнка. Прогресс по ребёнку был виден сразу после первого месяца посещения! Заметно, что руководители вкладывают в садик не только финансы, но и душу!
2
Посмотреть ответ организации
Ваге
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Отличный детский сад, очень рады что посещаем, персонал супер, очень внимательный, ребенок доволен, но ходит с удовольствием, всегда организовывают интересные праздники.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Папина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Очень душевно, большое внимание уделяется воспитанию ценностей у ребенка, со сейчас большая редкость. Руководители очень включенные, идущие на контакт.
2
Посмотреть ответ организации
@capponi
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Это лучший образовательный детский сад 💗 Мой ребенок каждый день с большим удовольствием и интересом едет туда. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
алексей поляков
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
Оказался там случайно.Но садик очень понравился .Уютный внутри и добродушные воспитатели.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Прекрасный детский сад с добрыми и профессиональными воспитателями, ходим с 1,5 лет уже 3 года, всем довольны
2
Посмотреть ответ организации
Alex Komoff
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
хороший садик
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бровкина
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Живу на этой улице. Вижу каждый раз как дети возвращаются домой радостные, с восторгом о чём-то рассказывают. Ребёнка не обманешь.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Очень хорошие условия, индивидуальный подход к каждому. Мы пришли по рекомендации, всем советую..
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Наш любимый,самый лучший садик❤️❤️❤️🙏
В
Василий Сергеевич Пенкин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Дружный коллектив. Работают открытые и хорошие люди , любищяе своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бровкина
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Живу рядом, дети бегут в детский сад, делаем вывод, значит там очень хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Замечательный садик!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анжела М.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Наш любимый садик! ❤️👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Арутюнян
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Чудесный детский сад, мне очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Alena P.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Замечательно, хоть и дороговато
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Для малышей 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2