Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,6
93 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Милый ларёчек на остановке, свои покупатели, свои продавцы. Выбор продуктов как раз такой, что помогает дойдя до дома докупить то, что чуть-чуть где-то позабыл. Очень любят этот ларёчек водители рейсовых автобусов , постоянно забегают перекусить ,воды купить летом.
1
Артем Кустовский
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Всегда цбрано вежливый персонал , горячий зерновой кофе, выпечка , безналичный расчет
1
Оксана Газина
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Хороший магазинчик. Есть необходимое. Всегда приветливые продавцы.
2
Александр П.
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2019
Отличный магазин на остановке.практически все товары первой необходимости. Очень жаль, что такие магазины убирают с остановок.
5
1
Алексей Бочаров
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Хороший ассортимент, для маленького магазина. Свежий товар, вежливые продавцы
4
Vadim Vsemoguchii
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Выглядит отлично, отличная обстановка и выкладка товара, корзинки потребительские маловаты
2
Петров
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Удобный подъезд. Большой ассортимент, есть спиртное
4
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
5 января 2025
Около магазина постоянно паркуются машины покупателей на полосе для ОТ , из-за этого неудобно с Вахитова на 40лет поворачивать.
А
Артём Гончаров
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Дороговато, в соседних магазинах дешевле рублей на 10 (социальный например, но никак не в романтике то что стоит 38₽.там стоит 50₽
1
2
Амир Таипович
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Все магазины с остановок убрали и этот пора убрать. 1 нет парковки,2 стоящие на дороге машины создают аварийную ситуацию.
2
Виталик Щербаков
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Удобное расположение, хороший ассортимент
4
егорова елена
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Всегда квалифицировпнное обслуживание и доброжелательность
4
Суфьян
Знаток города 14 уровня
18 января 2024
Шикарный кофе за свои деньги
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Неплохой магазинчик. На скорую лапу взять что-нидь пожевать нехитрое пойдёт.
4
Ник
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Удобный магазин ,приятные продавцы
4
Оксана Иванова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Отличный магазин
2
Инкогнито 1841
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Всё супер огонь
3
Ленар Валиев
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Персонал хороший, общительные
4
Рафаэль
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Быстро и шустро.
3
Андрюха Лапа
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Товары 1 ой необходимости
5
1
А
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Нет выбора
3
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2021
Здесь не был.но уверен что продукты хорошие.
3
2
  1. 1
  2. 2