Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Ногтевые студии

Радости

Рейтинг 1,1
8 оценок
Больше не работает
Пушкин, Оранжерейная ул., 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Радости, Пушкин, фото
Ногтевая студия Радости, Пушкин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Пушкин, Оранжерейная ул., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинградская улица / Оранжерейная улица
80 м
4
Ленинградская улица / Оранжерейная улицаОранжерейная улица / Ленинградская улицаОранжерейная улицаКонюшенная улицаАхматовская улица, 15
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ориона Премиум
Рейтинг 5,0
Maison
Рейтинг 5,0
Леда
Рейтинг 4,8
Орхидея
Рейтинг 4,8
Культ бьюти
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,1
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юлия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Я тоже посетила однажды данный салон, пришла подстричь чёлку. Мастер на лицо мне положила салфетку и начала сиричь машинкой. Первый раз мне так стригли чёлку и я очень была удивлена. Я попросила чёлку подстричь полукруном и как мастер мог так стричь, не виде моего овала лица. Ну думаю, она же мастер ей видней. После того как она мне её уложила, вижу что-то не так, но не пойму что. Я поняла только на следующий день, когда сама уложила её. Она была ужасная, рваная, хотя просила прямую и вся кривая, очень кривая. Пошла перестригать в этот же день в другой салон. После этого решила отрастить чёлку и обхожу данный салон стороной, даже кончики ровнять туда не пойду
1
Анастасия К
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Пошла в этот, с позволения сказать, "салон" укоротить каре, - вроде не сильно сложная задача, подумала я, и любой мастер с ней должен бы справиться.... Ан нет... Меня оболванили так, что пришлось идти все исправлять в другой салон! Мне на голове устроили такой трэш, что выглядело это так, как будто я сама обрубила себе волосы топором! При чем в процессе я делала "мастеру" замечания по совсем грубым ошибкам (например, одна сторона была очевидно короче другой(!!)), но она настойчиво говорила, что видит все огрехи и сейчас все поправит, и " вообще у вас такой плотный волос, что я что-то все делаю-делаю, а ничего не делается". Длину она убирала мне машинкой, соответственно волосы все были лесенкой, нижние торчали из-под верхних, она мне так и оставила. Когда этот кошмар закончился и я возмутилась, что все криво, "мастер" сказала, - "это потому что вы все время вертите головой" (?!?!?), а сама она никаких неровностей не видит. В итоге, тотальная филировка чуть сгладила для моего непрофессионального глаза некоторые погрешности и я ушла, зря заплатив деньги (уже хотелось быстрее оттуда бежать), потому что муж дома сказал - "пойдем отведем тебя в другой салон, у тебя на голове бардак!". Мастер в другом салоне тоже была в ужасе от "работы мастера" Радостей. В общем, девушки, обходите стороной салон "Радости" - радости там нет!
2
Олег Гордеев
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Хорошая парикмахерская
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных