Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Глэмпинги

Radostland

Рейтинг 5,0
308 оценок
Больше не работает
+7 (921) 322-50-00
Показать телефон
Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, Мийнальское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Radostland, Республика Карелия, фото
Еще 711
Обзор
Новости
16
Фото
721
Отзывы
212
Особенности

Адрес

Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, Мийнальское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (921) 322-50-00
Показать телефон
www.radostland.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Кафе
Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Проживание с животными
Сауна
Заказ экскурсий
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2021
Тип гостиницы:барнхаус, эко-отель
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Смородина
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
308 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Галина М.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Снимала домик в начале октября. В доме очень тепло и комфортно, можно разжечь камин для атмосферы и тепла. Есть чан фурако, можно за дополнительную плату им воспользоваться. Понравилось что не смотря на то что Домики не слишком далеко друг от друга, часть с чаном отгорожена от других людей. Комфортная кровать, у меня проблемы со спиной, но я выспалась на этой кровати. Белье постельное кипельно белое и хрустящее. В домике все чисто и есть все необходимое для комфортной жизни : Плита, холодильник , посудомойка, холодильник, посуда и т.п. Если что-то нужно всегда можно обратиться к персоналу - очень отзывчивые люди, готовые помочь и решить любые сложности. Мангал у каждого домика свой, есть решетки, и все необходимое. По территории может хотелось что бы чуть больше облагородили, но это чисто мое пожелание. База расположена достаточно далеко от трассы , полное единение с природой. Очень тихо До Сортавала добраться очень быстро и там уже до всех достопримечательностей. Ещё раз большое спасибо персоналы за внимание и отзывчивость 🖤
Посмотреть ответ организации
Елена Круглова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
С этого прекрасного места начали свой недельный отдых в Карелии.Плюсов много,удаленность от дороги,природа потрясная,шатры стоят не слишком близко друг от друга,в каждом шатре куча розеток,холодильник,простынь с подогревом,одеяла тяжелые и теплые,территория продумана до мелочей,качели,гамаки,лобное место с огнем,чистый кайф.Санитарные блоки идеально чистые и вкусно пахнущие.Брали купель,это просто космос,на вершине,видно весь лагерь,эмоции просто невероятные. Ребятам организаторам просто куча лайков. Минус для нас был один,администратор не предупредила,что завтраки надо заказывать,хотя могли бы и сами догадаться,без завтрака не остались,благо мангал прямо у шатра,но хотелось завтрак в отпуске.Но это не омрачило,ставлю 10 из 10.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отдыхали в июле 2025 года . Все впечатлило . Красота вокруг гарантирована . Персонал очень внимательный и заботливый . С первого появления в лагере ( мы приехали поздно ночью) нас встретили с любовью , провели обзорную экскурсию по лагерю и рассказали обо всем . Удивительная атмосфера царила в ночном лагере - домики все освещаются , горит костер … , когда зашли в палатку … меня, как женщину , удивило наличие кипельно белого постельное белье , полотенца , пушистого одеяло .👍 Утро нас встретило ласковое солнышко и природная красота . Вдали от городской суеты отключаешься от всего ( интернет работаем возле администратора , в лагере разговаривали по телефону ) и начинается отдых - есть и гамаки , есть и качели , есть и сапы , есть и лодки , есть и купель , есть и баня . Все , что захотите . Мы сами готовили на кухне , посуды хватило ( посуда моется в том числе в посудомоечной машине) , есть и кафе ( если не хотите готовить , голодными не останетесь ) . В лагере царит тишина ( нет громкого звука колонок - запрещено ) , слышно как чирикают цыкалы, сверчки . Наличие оводов …. 😀😀😀не смущает ( фенистилгель в помощь ) . Ходили мы и баню . Ну тут комментарии излишне . Круто , классно , дубовый веник и обливание водой - творит чудеса . Вообще круто , когда днем жарко , накупался , нажарился, а вечером - комфортно , свежо и горячий пар .., 👍👍👍классно . Уезжать конечно не хотелось . Утром следующего дня опять же персонал предоставил возможность насытится отдыхом и дальше , собрали вещи , освободили палатку и пошли купаться . Вещи оставили на веранде .Относительно пирса - он есть , но пляжа нет . Купаться есть где , но не с пирса . Природа одарила пирс красотой- кувшинками , лотосами , поплавать есть где - надо пройтись по лесу минут 15 и будет вам счастье . Одним словом - атмосфера отдыха гарантировано . Буду рекомендовать это глэмпинг своим друзьям.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных