Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
75 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия Алексеева
Знаток города 2 уровня
5 марта
Крайне не рекомендуем данную "организацию". Привезли ковер на чистку, в 16.40 , предварительно прозвонив и уточнив время работы, где с полной уверенностью получили ответ до 17.00. НО при этом заявили, что ожидание будет месяц очереди. Так как ковер нам не нужен был срочно, решили после работы завести ковер и оставить на долгое ожидание. При приезде на место - нас встретили по хамски, с порога заявили, что принимать ничего не будут, очень торопится на автобус, потому что иногородняя, закрыла кассу и тд и тп. С уверенностью утверждаем, что данное "заведение" осталось в 90-х по обслуживанию и качеству, развиваться не хотят и мы даже рады, что благодаря им нашли др. фирму. Так как ранее у них не было конкурентов в городе, и наш белый ковер из натурального льна погиб 5 лет назад в борьбе за право быть чистым в химчистка-прачечная "радуга". Новый ковер избежал данной участи...
2
Lera O.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Приехала в день и время, когда сказали приехать и забрать вещи. Вещи ещё не привезли. Работник ничего не знает. Водитель ничего не знает. Заблаговременно не позвонили, не предупредили. Я потратила свое время в будний день. Подстроила свою работу, чтобы забрать вещи. Потратила деньги на дорогу. Вещи свои не получила. Это не уважение к времени своих клиентов. никому ничего не нужно. Я редко пишу отзывы, но тут уже перебор. Работать никто не хочет. Не рекомендую пользоваться этой химчисткой.
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Пуховики и куртка после чистки как новые . Мастера сделали свое дело на отлично ! Быстро и качественно !
1
1
Кушнирук Ксения
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
Из плюсов: - Удобное расположение - Отлично обновили мой заказ - Адекватная цена на прекрасно выполненную работу Из минусов: - я обратилась впервые и ответы на мои вопросы приходилось "вытягивать". Обслуживание на приемке должно быть, на мой взгляд, более человечным. Это же консультирование, а не допрос со стороны клиента. Звезду не снимаю, тк мой заказ выполнен. Специалистам Браво. Спасибо за Ваш труд.
6
Елена Курдюкова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Звёзды в оценке ставятся автоматически!!! Моя оценка - 0!!! Отстой полный!!! Вместо сухой чистки пальто постирали! По швам стянуло и по всему!! пальто катышки!!! Наверное, им можно доверить только бельё стирать и подушки... и то сомневаюсь!!! Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Полина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отношение персонала хамское, с порога начинают себя вести так будто им все должны и обязаны Заставляют расписываться, что уже вещь получили заранее аргументируя тем мол «у нас все так делают», при росписи, что вещь уже получена доказать, что они вам ее испортили будет очень сложно… Элементарные пятна не вывели, деньги взяли сразу Не химчистка, а одно название…. Мои пиджаки просто постирали в стиралке и они покашлатились Уважаемая хозяйка этого "бизнеса" вы или улучшайте его или закройте , а то ведь куда проще самой же писать хвалебные отзывы)))
3
Марья
Знаток города 16 уровня
19 мая 2025
Сдавала туда вещи пару раз, первый раз мне испортили 2 пуховика! Зелёный и лиловый! Выбросила! Оба покупала в Казани в дорогих магазинах! Я бы сама лучше постирала, да ещё за деньги! Красное пальто вообще принимали с таким видом - что вы хотите, дешевки - покупала в Астрахани! Ужас! Такого подхода к клиенту я не встречала НИГДЕ! Вынуждена была срочно уехать - остались серый свитер, красное пальто, много ковточек, белый спортивный костюм. Никто со мной не связался и не переслал вещи!
2
1
Anna Lednikova
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Тут мне испортили пальто после чистки. Пальто было недешёвое, оно мне очень нравилось. Я просила, чтобы просто почистили рукава, по итогу просто почистили полностью, из-за чего оно скаталось волнами. Крайне нерекомендую!
5
Valentina P.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Хамское отношение к клиентам. Ужасная чистка, больше туда ни ногой! Печально что в г Ейске такие некультурные люди работают. Не советую
4
1
Валерий М.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Расположена в удобном месте, есть где припарковаться. Часто сдаю робу на стирку. Принимают только наличные что для меня не очень удобно. Чек дают сразу. Возвращаю расходы в фирму поэтому для меня это важно
2
Диана
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Отчистили "набело" старый, слегка замасленный светло-бежевый с чёрными вставками пуховик (на пуху), да ещё и за смешные деньги. Честно говоря, такого эффекта не ожидали, но поверили рекомендации знакомых, и, как выяснилось, не зря. PS Перед сдачей вещи в чистку обязательно проверьте, нет ли дырочек, их нужно зашить.
1
3
С
Знаток города 15 уровня
26 мая
Мало того что просто ужасно стирают, портят белье так еще и хамят!!! Руководитель этой стирки прям совсем королева! Как директор колбасного магазина в 80е года!!!
1
Вера Кошелева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Спасибо Огромное!!!!! Сдавала в чистку светлый подклад на меху, по всему подкладу были жёлтые разводы, особенно на капюшоне. Вернули подклад идеально чистый. Очень довольна, ещё раз спасибо!!!!
1
2
Анатолий
Знаток города 11 уровня
11 июля 2019
11.07.2019 г. около 11.25 мы пришли в данную химчистку, что бы выяснить, можно ли почистить шерстяной ковер белого цвета сухим способом. Приемщица, не осмотрев изделие, ответила нам отказом. Когда мы сказали, что уже чистили данный ковер в Москве, нам сказали, что бы мы и везли его в Москву. У них таких технологий нет. Когда мы сказали, что хотим почистить его здесь, а не в Москве, нам сказали "Ну конечно, здесь же дешевле". На информационном стенде и на сайте химчистки опубликованы правила приема изделий в химчистку. Там сказано, что заказчика предупреждают о возможных дефектах, которые могут проявиться после химчистки. Но ни слова не сказано о том, что изделие в химчистку вообще не принимается. На просьбу пригласить старшего смены или администратора, или кого-то из руководства, нам ответили отказом. Представиться приемщица так же отказалась. Мы написали соответствующий отзыв в "Книге отзывов и предложений". На сайте clean-raduga.ru в контактах отсутствует адрес электронной почты, поэтому донести данную информацию до руководства не представляется возможным.
16
7
Daniel Craig
Знаток города 3 уровня
23 апреля
одним словом хамство! наймите вежливый персонал, а не буфетчиц из нулевых и советую приобрести терминал для оплаты (пока не пришла налоговая)
Natalie
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Великолепная химчистка, цена и качество на высоте . Спасибо персоналу за внимательность.
3
Александр Табурин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Сегодня 29.04.2023 г. я забирала пальто из химчистки. Качество чистки оставляет желать лучшего. Поведение персонала по отношению к клиентам крайне не корректное. Как может работница химчистки в здравом уме сказать ребенку клиентки, что "Твоя мать дура" - цитирую дословно!!! ? Заведующий(ая) этого заведения, обращаюсь к Вам! Знайте, что этот конфликт можно было урегулировать, если бы Ваш работник дал мне Ваш номер телефона, когда я её об этом попросила. Также она отказалась назвать свое имя. Специально для Вас пишу дату посещения. Работала полная женщина с тёмными волосами. Прежде чем ехать в химчистку я позвонила туда, чтобы узнать, готово ли моё пальто, т. к. при сдаче мне скали, что можно будет позвонить, узнать о готовности. По телефону мне ответила женщина и сказала, что она не будет смотреть готово ли моё пальто, чтобы я приезжала и все. После того как я сказала, что мне нужно ехать с другого конца города с маленьким ребёнком, только после этого я её уговорила посмотреть. Когда мы с ребёнком приехали в химчистки, она сразу потребовала заплатить деньги иначе она моё пальто мне не покажет. Мои просьбы о том, что я хочу хотя-бы увидеть свое пальто до неё не доходили. Она сказала что после оплаты, если меня что-то не устроит они будут переделывать. Я из другого города и мне нужно было через день уезжать домой. Когда она это узнала, сказала мне: "Какое счастье, что я Вас больше не увижу". Просто жесть!!! Когда после оплаты она все таки вынесла пальто, я начала снимать полиэтилен с пальто, она начала меня "отгонять" от него и говорить, что она всем сама снимает пакеты с пальто. Но мне ее помощь была не нужна, я начала сама снимать пакет. Она начала орать "Ты дура!". Подошла к моему ребёнку и начала орать: "Твоя мать - дура!". Это человек вообще в здаравом уме? На мой взгляд у этой работницы психические отклонения!!! Заведующий(ая) примите меры!!!
23
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Сервис на очень низком уровне, тетя на ресапшене вообще не заинересована в работе. Неделя!!!! вот время стритки. На вопрос почему так долго, последовал ответ: не интересно брать с улице!!!!
3
1
Виктория Викторовна Троцан
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Хамское отношение на приемке.
1
Владимир Сарана
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Отлично всё сделали, но долговато!
2
Зоя Прячкина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Чистят хорошо, но некоторые вещи не принимают.
1
Любовь Остапенко
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Лучшая химчистка! Единственные, кто смогли очистить любимый пуховик, от сложного загрязнения! Спасибо вам огромное! Вы лучшие!
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Отличная химчистка, быстро, недорого, качественно,
1
2
Геннадий Алексеевич
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Не взяли костюм
Ольга Седымова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Химчистка хорошая , но если кто торопится прийдётся подождать свой заказ.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Сдала куртку на синтепоне. Получила куртку со сбившимся в комки синтепоном. Вопрос, за что я заплатила деньги, если такой результат достигается в простой стиральной машинке-автомат?
5
Дом у моря
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Сдавали пуховые подушки. 500₽/шт. Всё хорошо, единственный нюанс - оплата только наличными!
1
Sachislav
Знаток города 17 уровня
28 марта 2024
Хорошо почистили подушки
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Хорошее обслуживание качественная работа
4
RB
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Стирают похоже все!
2
Александр Письменный
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2023
Спасибо!
Иван
Знаток города 9 уровня
11 июля 2018
Хорошая, химии чистка. Не дорогая. Единственная в г. Ейске принявшая в работу мой костюм.
1
3
Ф.К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Невозможно дозвониться!!!
1
1
Вадим
Знаток города 18 уровня
5 марта 2020
Качественно работают!!
2
Xyakin
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Очень много хамят ужас
1
  1. 1
  2. 2