Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Горбаненко
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Сделали всё быстро в срок по покраске конечно есть вопросы по шагрени на переднем бампере она более шероховатая чем при заводском окрасе, но в целом норм. Зазоры на бампер тоже сделали норм всё
алеша андреев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Здравствуйте всем! Хотел бы порекомендовать Вам этот сервис, единственный минус, это конечно местонахождение! Но зато хороший результат по решению вопросов кузовного ремонта и индивидуального подхода к клиенту!
1
Стас зеленка
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Не сервис, а недоразумение. Мало того, что ты сам звонишь, чтобы записаться им, так ты еще сам должен им звонить, чтобы узнать о готовности авто. Ну самое главное это когда они красили капот неделю, причем после сколов только и сделали это с косяками, уверяю, что если ноготь застревает все норм, просто они слегка неудачно поставили машину. В итоге потратил деньги на такси в пустую. Еще есть момент, когда их мастер говорит сейчас все исправим, ну реально смешно, что ты можешь исправить за 5 минут и в дождь на улице, когда за неделю не чмог сделать. Получив горький опыт, в будущем в случае чего буду просить у страховой полный список. Данные Маляры со сколами не справились, что уже говорить о другой работе.
Юрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Машина находилась чуть более полугода на данной СТО. Постоянно тянули время. При звонке на СТО либо не брали трубку, либо, если ответили, то постоянно врали, в частности мастер Никита, который лжет прямо в глаза. При получении автомобиля были обнаружены значительные недостатки ремонта, а именно нужно переделывать все, что делали (необходима перекраска деталей, повторный разбор панели). При установке стойки пружину не поставили на месте, в результате чего при движении автомобиля данная пружина царапает кузов. Сход-развал сделали неправильно, хотя скидывали документы, которые оказались липовые. Пришлось переделывать. Теперь жду экспертизу для того, чтобы переделать весь ремонт. Не советую данное СТО, так как делают плохо и очень долго.
1
2
Евгений Малыченко
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Все прошло отлично, обратился в сервис по замене лобового стекла, сделали все быстро и качественно, еще и гарантия год! В общем остался всем доволен!
Roman D.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
В целом, всё очень понравилось. Обратился с вопросом по ремонту, по телефону всё максимально объяснили, потом приехал на осмотр, так же все рассказали что будут делать и в какие сроки. Единственный момент, долго шли запчасти, НО - это не проблема сервиса! Когда пришли запчасти - позвонили. Договорились об удобном для меня времени. Сдал машину с дефектами, получил как новую конфетку) предельно доволен) была бы возможность поставить больше 5 звёзд, поставил бы! Спасибо мастеру-приёмщику и ребятам что в сервисе трудятся!
3
Дмитрий Овчинников
Знаток города 17 уровня
25 июля 2025
Приехал на ремонт авто. Замена бампера. Сказали ждать 4 часа. Ну +/- час. По итогу ремонт длился 5,5 часов. Пока не подошел к своему авто движения не начинались. Не рекомендую.
JulP59
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Цены как везде, не дороже. Но - есть гарантия на работы и очень ответственно подошли к работе. Всё сделали в обещанный срок. Немного, устаревшая обстановка внутри, нет современной мебели и лоска (учитывая, что находятся на одной территории с автосалоном) и кофе не наливают, пока ждешь. Но в целом все очень хорошо. Посмотрим, как будет держаться «ремонт» моего авто.
1
Виталий Тихомиров
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2024
Обратился по направлению страховой.Запчасти ждал больше месяца.надо было покрасить 2 элемента.За неделю не справились.На вопрос о сроке, мне ответили,что у них большой поток и они не могут все бросить и заниматься моей машиной и перенесли еще на один день
1
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Обратился в данный сервис одновременно по направлению от страховой и по гарантийному ремонту кузова, который согласовал Демидыч. При сдаче авто менеджер сказал что не видит направление от дилера, с ними связались и этот вопрос решили. Менеджер сказал, что если до 12 направления не будет, то мне позвонят. Спустя 8 дней звонок-автомобиль готов, можно забирать. Про получении выясняется, что выполнили только страховые работы, якобы Демидыч так и не отправил направление, а не позвонил мне менеджер, потому что заработался… Абсолютно наплевательское отношение и со стороны Радуги и со стороны Демидыча. Не рекомендую обе организации
4
1
Мария
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Обратилась по страховой. Запасные части шли достаточно долго (в современных реалиях спасибо, что вообще пришли). Объективно ремонт сделали хорошо, мне понравилось, были мелкие недочеты которые устранили на месте. Ребятам спасибо
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Направили от страховой в данный сервис, удар был очень сильным,поэтому привезли на эвакуаторе. Администратор быстро оформил все документы,обозначили примерные сроки ,хотя я на быстрый ремонт и не надеялся. Когда пришли запчасти,то мне позвонил менеджер и все рассказал,по ремонту я сам звонил и мне все объяснили. Сервис хоть и находится далеко,но обслуживание ,ремонт и общение с сотрудниками на высшем уровне.
2
Игорь Стрелков
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Жаль что нельзя поставить количество звёзд отрицательным знаком. С менеджером договорились на дату, чтобы отдать автомобиль в ремонт по направлению от страховой компании. Под ремонт взял отпуск,так как работа предполагает постоянные разъезды. В назначенный день приехал, они мне выкладывают новые обстоятельства,типа,не смогут отремонтировать в оговоренные сроки......
2
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Хочу выразить благодарность Сергею за быстрое решение моей проблемы с машиной. Обозначили сроки ремонта,договорились когда я должна ее забрать,но мне срочно она понадобилась на майские праздники. Позвонила в сервис за день и мне пошли на встречу. Мастера задержались ради меня почти до 11 часов вечера и все починили. Ребята,ещё раз спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Гареев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Не советую обращаться в данный сервис, отвратительное обслуживание, а главный лгун это менеджер Никита, сдавал в ремонт автомобиль, обманули по срокам, ремонт выполнили некачественно, сломали деталь автомобиля, устранять отказались
4
2
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Привозили в этот центр две машины с кузовными и иалярными работами. Все сделали организованно, включая заказ запчастей и подбор краски. Самое главное что спустя 2 года лкп не облезает и не проявляется ржавчина. Машины возвращают чистые.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Мне понравился вежливый обслуживающий персонал. Понравилось, что я пригнала машину, отдала ключи менеджеру и ушла. Мою машину сами отвезли в бокс, через несколько часов позвонили,чтоб забрала. Приехала на грязном авто,а мне ее ещё и помыли,5 баллов))
1
Николай Колодин
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Заменили ветровое стекло, нареканий нет.
1
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2024
С ремонтом затянули, потом несколько раз пришлось ещё приезжать чтобы доделали. А сейчас в процессе эксплуатации ещё начали вылазить недоработки. А самое противное, что обещают устранить недоделки, начинаешь названивать и к телефону не подходят и не перезванивают. Находятся почти у аэропорта, приходилось специально ездить просто чтобы выяснить судьбу обещаний и их дату реализации.
4
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2016
Не могу долго забрать машину после ремонта .Третий месяц делают машину и с каждой неделей срок окончания ремонта все дальше. Персонал мало понимает что у них происходит под носом,двух слов по причине задержки связать не могут. И возникает вопрос почему такой сервис еще существует. Если бы не КАСКО я точно туда бы не обратился. Уважайте себя и свое время проходите мимо этого заведения.
4
2
максим п.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Решили проблему в короткий срок, мастера знают своё дело, сервис толковый - рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2015
качество на самом низком уровне, по страховке направили в этот автосервис, делали долго , переделывали 4 раза, даже стекло вклеить не смогли с первого раза, бампер красили дважды. ужас
4
3
Александр Павлов
Знаток города 19 уровня
17 октября 2024
Отличный сервис. Все сделали качественно. Рекомендую!
Ольга Жихарева ТЭК "Пермский край"
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Привозила на ремонт Мазду, по совету Восток Моторс, сделали отлично! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кубитель
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Всё хорошо, быстро качественно
Молчановский Н.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Просил сделать в прибор, получилось круто, заклеели всё пленкой, всем доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Все сделали хорошо и быстро
3
Елизавета Колосова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Отличное обслуживание) проблему решили качественно) большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенищев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Отличный сервис кузовного ремонта, советую!!
Посмотреть ответ организации
Лена Матлина
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Отличный автосервис. Профессиональные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Е
евгений д.
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Отличный кузовной ремонт
2
Посмотреть ответ организации
Николай Поносов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Сервис отличный! Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Стафеева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Ремонт состоялся
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Работа выполненна отлично.
2
  1. 1
  2. 2