Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
5
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
328 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Игорь Кондаков
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Пять звёзд, магазин не сетевой, но найдешь практически всё. Выбор полуфабрикатов и салатов из ресторана. Ассортимент хороший, товар свежий, персонал на уровне. Молодцы. Рекомендую.
6
2
Ольга Калинцева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Небольшой магазинчик в микрорайоне, но приятным ассортиментом. Всегда свежий товар и большой плюс, что такой магазинчик находится в моем микрорайоне.
5
2
дмитрий г.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Был в командировке, сама работа в Лашме, кв-ра на Приокском, часто заходили в Радугу, пиво живое и салатики из ресторана, класс
2
2
ΩΑ
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Отличный магазин у дома, не сетевой, что радует, так как много товаров которых нет у сетевиков. Большой выбор товаров, да и цены приемлемые, есть корма для животных, радуют свежие салатики и рыбная продукция.
6
2
Инокентий Разнодыр
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошие эклеры, ни разу не поносил от еды купленной в этом магазине
1
1
Natalia Galkina
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Хороший магазин! Самый близкий к моему дому.вкусные салаты, свежий хлеб, Муромская молочка нравится
3
2
филатова карина
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Любимый магазин у дома. Отличный ассортимент, свежие продукты, замечательные продавцы. Чистота, порядок ,быстрое обслуживание. 5+.
8
4
Екатерина Петрова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Отличный магазин. Вежливый коллектив продавцов. Хорошие и доступные цены. Хороший выбор товара, продукты всегда свежие. Искренне рекомендую заглянуть в этот магазин
5
2
Анна Маркова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин, есть салаты на развес что очень удобно .так же большой выбор рыбы и морепродуктов, сладкого и напитков.
3
2
Юта
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2018
Это один из самых лучших магазинов города,хороший ассортимент,отличное качество товаров,классные продавцы...это магазин со своей душой,с правилами.. Всегда приятно зайти ,почувствовать живую атмосферу ,с удовольствием что-нибудь приобрести ...и хочется снова возвращаться сюда..вот такой суперский магазин!!!
6
Фикус
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
В большинстве нравится, но мало сотрудников, продукты хорошие. Также это единственное место у меня в микрорайоне где есть оригинальная кола
2
3
Елена Позднякова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Хороший магазин с достаточным ассортиментом. Обслуживание быстрое, персонал вежливый.
3
2
Оля Емельянова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Ассортимент и качество продукции отличное, магазин чистый, персонал груб, зад не поднимет 😞
4
3
Аня
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Очень уютный и хороший магазин сотвсеми необходимыми продуктами хорошего качества, вежливое обслуживание на кассе.
8
3
Дмитрий Я
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Продукты хорошего качества! Большой выбор! Персонал замечательный!
6
3
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
Отвратительный персонал, такое чувство, что работают "петросяны". Был проездом, остановился в этом магазине купить продуктов, магазин был открыт. Когда зашел внутрь, весь персонал занимался своими делами, увидев меня кто то крикнул мы закрыты, я спросил а когда откроетесь, на что получил супер ответ " Завтра! ". Вот такие супер пупер магазины в глубинке. Качество товаров оценить не удалось, до завтра времени ждать не было, пока они откроются. Привет администрации магазина, далеко пойдёте)))
4
5
Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2019
Магазин мне нравится, не супермаркет конечно, но выбор всегда большой и продукты свежие!
8
Татьяна ШАПОВАЛЕНКО
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Всегда, всегда все самое свежее. Обожаю этот магазин. И продавцы всегда вежливы и улыбаются
5
1
Елена Шмелева
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Неплохой магаз, в плане продуктов есть все необходимое. На некоторые товары цены ниже, чем в сетевых.
4
1
Сергей Бахматов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин, мне он нравится. Всё достаточно дёшево, график работы отличный. В целом отлично👍
7
3
485734 Наталья Колчина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Советую этот магазин! Есть всё, продукты на высшем уровне!
5
1
Н
Наташа
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Хороший магазин,ассортимент более чем достаточный,продукты соответствуют нормам,персонал на высшем уровне.
9
Виталий Макаров
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Всегда свежие продукты и выбор, в отличие от сетевых, есть и других производителей
4
1
NEMO
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин, близко к домам, качество товаров нормальное. Отзывчивые продавци
11
Ольга Филимонова
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хороший магазин. Всегда когда бываю в микр.Приокский, захожу в него. Есть все что нужно.
6
3
Наталия У.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Большой ассортимент и дружелюбные продавцы
10
Анна Ф
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Отличный магазин, все всегда свежее. Отличные продавцы!
8
Алёна Б.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Всегда свежие продукты, вежливые продавцы
9
Вячеслав Зеленин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Продавцы заняты исключительно беседами между собой .раньше персонал был очень внимательный доброжелательный.последний год пришли продавцы другого склада.сейчас.посешаю магазин редко.
9
1
дмитрий хмелев
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин, свежие продукты в нём всегда.
4
1
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Персонал грубый. Работать не хотят
5
teoretik turizma
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Хороший магазин: адекватные цены, богатый ассортимент!
8
Л
Людмила Змеева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Любимый магазин, переехали недавно хожу даже в пижаме туда 😹❤️ Персонал доброжелательный ❤️
6
4
Геннадий Хаперский
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Качественная еда хороший персонал
5
2
юра крошкин
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Всегда все отличного качества.Рядом
4
1
Владимир Семенов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Крутой магазин
1
1
Митяй
Знаток города 21 уровня
14 июля 2019
Магазин старого формата, не понятно почему еще не закрылся, скорее всего из за хорошего месторасполажения.
3
5
Сергей Петров
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Неплохой магазин, пытается держаться на плаву. Очень пошатнуло его состояние появившиеся сетевые магазины. До этого, наверное, был лучшим в микрорайоне.
5
2
Г
Геннадий Хаперский
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин
3
1
Елизавета Артуровна
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Самый лучший магазин в микрорайоне
1
1
Елизавета Артуровна
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
хороший магазин, хоть и маленький но все свежее
10
алекс синявин
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Хороший персонал
3
1
Владислав Ершов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Типичный маназинчик 2000-2005. Нет теминала безналичной оплаты.
5
4
Анна Боголепова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Все супер
3
1
Анатолий
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Нормальный магазинчик,все свежее.
8
Дмитрий Х.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Хороший магазинчик.
4
4
А
аня андриец
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Хороший магазин, и приятные отзывчивые продавцы.
5
1
Наталья Черникова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Очень хороший магазин. Отличный персонал
5
3
Алексей Емельянов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин
3
2
Николай Лебедев
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Норма можно закупится
3
2
  1. 1
  2. 2