Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Elena Nelson
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Мне очень понравилось мастер Ирина. Вернее качество её работы. Я была уже несколько раз и делала и маникюр и педикюр и коррекцию бровей. Всё делает быстро, профессионально, качественными материалами. Видно, что инструмент открывается при тебе, все про стерилизовано. Мастер немногословная, нацелен на то, чтобы услышать клиента. Мои все пожелания были учтены. После каждого посещения я уходила довольная.
1
Анна Бахтеева
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Хожу уже второй год к мастеру по маникюру -Ирине, прекрасный профессионал своего дела. Также ходим на стрижку к мастеру Ольге, отлично стрижет супруга. Мастер Юлия также профессионал своего дела.
Светлана Алексеевна
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Отличное место! Девочки профи своего дела! Много лет ходим всей семьей! Спасибо ! Рекомендую! Запись заранее! Хотелось бы что б хозяин сделал свет и лампы )
Светлана
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Мастера все профессионалы, молодцы. Стригут и укладывают, соответствуя современности и красоте👏👏👏. Мастер маникюра 💅и педикюра работает на совесть. Обрежет все под чистую, не оставляя никаких заусенцев и ненужной кутикулы. И без лишней "возни". Работает уверенно. В зале уютно, чисто. Отличная парикмахерская. Цены как и везде. Может, чуточку подороже, но!!!☝️ Мастера отвечают за качество!! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Мастера все хорошие, хожу уже больше 10 лет к Ольге, думаю комментарии излишне ❤ Мастер маникюра Ирина - просто умничка! Советую
3
А
Алена Кутыркина
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Записаться на маникюр и педикюр практически не возможно!вечео мастера нет и неизвестно когда будет ,а если записалась утром выясняется что мастер заболел !
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Панчугин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Всегда тут стригусь, все превосходно!
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Приемлемые цены, вежливые мастера.
3
александр.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Чисто .отличные мастера..рекомендую
1
Ирина Пирская
Знаток города 10 уровня
23 марта 2021
Мастера высшего класса. Хожу уже 15 лет.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Зашла один раз, больше не захожу. Ни кто даже внимания не обратил, и не спросил что нужно. Место для бабушек и дедушек
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бегали
Знаток города 14 уровня
20 мая 2021
Людмила просто супер мастер
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2020
Неплохая парикмахерская. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Классные парикмахеры
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Отличные мастера
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Всё хорошо
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Х.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Обычный магазин как и все
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Всё в одном месте.лечение и рентген.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2