Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
45
Отзывы
225
Особенности
Рейтинг 4,6
1239 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 7 уровня
26 января
Хочется оставить положительный отзыв о ТЦ,,Радуга,, Посещала его не один раз,осталась довольна и персоналом ,и выбором товара. Очень нравится уютная обстановка,удобно выложенный товар,а в отделе,,обувь,,и ,,женский товар,,,по- моему работают самые лучшие, улыбчивые и добродушные продавца-консультанты,за что им огромное спасибо❗❗❗
5
Посмотреть ответ организации
romejko
Знаток города 6 уровня
7 апреля
магазин, знакомый с детства. Большой выбор товаров, продавцы немножко, конечно "советикус", но это нормально. Приятно, что у них бывают довольно часто дни скидок и акций. Удручает только ужасный фасад (старый был значительно современнее, как ни парадоксально это бы звучало).
2
Посмотреть ответ организации
Nataly N.
Знаток города 18 уровня
6 июля 2025
Хорошее месторасположение. Большой выбор товаров, на любой вкус от сувениров и косметики до одежды и обуви. Вежливый и доброжелательный персонал. Есть дисконтная карта.
4
Посмотреть ответ организации
Eugene Gamaley
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Универсам советского образца ! Большое количество разных отделов , с широким ассортиментом товаров ! Тут можно найти всё что необходимо на кухне и по хозяйству ☝️
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Максим
Знаток города 30 уровня
28 июля 2025
Предприятие расположено в центральной части г. Барановичи и является одним из крупнейших торговых предприятий города. Свою деятельность начало, как магазин №10 в июне 1967г., который входил в состав Барановичского Горпромторга. 1 ноября 1992 г. магазин вышел из состава Барановичского Горпромторга и приобрел статус самостоятельного предприятия под наименованием Государственное торговое предприятие "Дом торговли "Радуга". С 26 сентября 2000 года предприятие именуется, как "Коммунальное унитарное торговое предприятие "Дом торговли "Радуга". У здания была расположена экспозиция к 80-летия Великой Победы.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга ***
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Есть все. От эмалированного ведра,хрусталя, гитар и обуви с одеждой. Погрузилась в атмосферу советского универмага. Это не плохо, просто необычно.
7
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Покупали одежду для школы, были просто в приятном шоке от доброжелательности и вежливости девушек- продавцов, такого участия и желания помочь давно не встречала! Благодарность ❤️
6
Посмотреть ответ организации
В
виталий михалицын
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Доброжелательные продавцы, большой выбор товара. Просторный торговый дом, можно вкусно перекусить.
4
Посмотреть ответ организации
Olga Rich
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Отличный широкий ассортимент товара, много отделов. Продавцы-консультанты доброжелательны, всегда готовы помочь. Порой приятные акции, скидки.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Вполне устраивает магазин. Когда не знаешь, что купить- иди туда, полюбому что-то найдёшь. И подарок там тоже можно организовать ввиде сертификата, оооочень удобно. Цены адекватные. Мне нравится там обувь. Да, много чего нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Будчанин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Хороший персонал, есть большое разнообразие товаров от одежда, костюмы, рубашки, магазин нижнего белья, магазин ковров, ювелирные изделия, бытовая техника, электроника и т.д. практически все товар для дома кроме мебели, есть кофе на первом этаже "Райский пирожок " где можно относительно недорого перекусить (всегда свежие хлебо-булочные изделия
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Рыжая
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
С каждым годом Радуга хорошеет, ассортимент увеличивается. Это радует. Конечно, цены дороже , чем в коммерческих супермаркетах, но для жителей центра города, и приезжих этот магазин будет привлекателен.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Люблю этот универмаг за то, что там можно купить практически все, не считая продуктов и стройматериалов. А периодические акции и скидки по дисконтным картам не перестают радовать.
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Все соответствует норме. Несколько раз покупали мужские сорочки, мужскую обувь, коврик и др.мелочи. Всякий раз сотрудники готовы были помочь. Если кому-то нужно что-то другое и/ или другой цене, то рядом множество других магазинчиков и магазинов для разных вкусов, потребностей и кошельков.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шапиро
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Организация торговли в универмаге прекрасная - по старому типу, что радует, действительно - универсальный магазин - от хозтоваров до детских игрушек)) В Бресте, жаль, такого типа магазин не сохранили. Жаль только, что ассортимент женской одежды малопривлекательный, но это лично для меня)
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ч
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Если вам поностальгировать по советским универмагам - то вам сюда. Есть всё, от штор до ремешка в часы. Отличие только в обслуживании - сейчас продавцы приветливые и дают толковую консультацию )). Делала несколько покупок, всеми осталась довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
мардер саша
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
хорошее местоположение, отличный персонал покупаю одежду, ювелирку, все очень хорошего качества и цена очень нравится, хорошие акции, скидки, рассрочка от магазина вообще огонь, особенно на ювелирку и на шубы
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Ярмакович
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Нормальный магазин, хороший ассортимент, только редко туда хожу. Женские вещи мне не очень там нравятся (не мой стиль), по качеству наверное норм. И как то дороговато там.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Пятую часть всех денег оставила здесь🤦‍♀️. Всякую всячину с символикой Беларуси здесь можно приобрести. БОльшую часть подарков именно в Радуге покупала. Отдельное спасибо администратору Оленьке.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Дом торговли в центре города. Есть всё от детских игрушек до .... Есть дни скидок, подарочные сертификаты и многое другое.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Сергеевич А.
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2024
Сохранившейся еще с советских времен универмаг. Когда то это был главный магазин в городе, в котором можно было купить то чего нигде в городе не было. Но время идет все меняется, а вот «Радуга» остается. А это в эпоху интернет магазинов и в то время когда в городе появились магазины не уступающие в размерах «Радуге» и даже превосходящие её не так то и просто… - Расположен магазин в самом центре города - ассортимент продаваемых товаров очень широкий - персонал вежливый и компетентный (23 ноября последний раз посещал магазин и видел все это своими глазами) В Барановичах, наверное, это самый старый действующий не продовольственный магазин. Предприятие с традициями. Но не одними традициями оно живо на сегодняшний день это в целом достаточно современный и хороший магазин Но Одну звезду снимаю из за того что лично я там сейчас редко что покупаю
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Есть практически всё. Множество сувенирной продукции местного производства.
5
Посмотреть ответ организации
Natalinka
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Магазин совкового типа с такими же, еле двигающимися продавцами. Современных моделей одежды там не встретишь. Посуда, белье, туалетные принадлежности, обувь и сувениры все отечественного производства. Цены на многое очень завышены.
3
2
Сергей Киселёв
Знаток города 24 уровня
1 ноября 2019
Хороший современный торговый центр в Барановичах в котором я приобрел целый ряд модных вещей за доступную цену. Ношу эти вещи и радуюсь своими покупками, которые нравятся не только мне, а и окружающим меня людям
10
1
В
Виктория Кучура
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Выбор товаров хороший, но не все найдёшь, смотря что конкретно нужно. Персонал, и не сказать что ленивый, но и не супер пупер консультант. Расположение хорошее, доступное
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
22 августа 2019
Это наш первейший универмаг, элемент ностальгии для жителей города. В целом всё хорошо продумано, перестановки, на мой взгляд, оправданы. Выкладка товара неплохая. Ассортимент широкий ( много разновидностей товаров).
5
1
Анатолий К.
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
большой посудный отдел, широкий ассортимент товаров. регулярно совершаю покупки отдел электротоваров, фены, бритвы,. огромный выбор настенных часов.
3
Посмотреть ответ организации
Andrei P.
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Магазин в котором уже на входе понимаешь, что руководство на своем месте и очень хорошее. И ассортимент и виды оплат и интерьер все на уровне.
11
1
Alexander Aksutin
Знаток города 16 уровня
30 января 2020
Хороший просторный и светлый ТЦ. Магазинчики на любой вкус и кошелек. Приятное кафе! Можно по ходу шоппинга заглянуть в него, сделать перерыв, перекусить, и обратно с новыми силами за покупками)
10
И
Ирина Багеша
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
С ассортиментом всё хорошо, но качество обслуживания на нижайшем уровне. Есть ощущение, что всё изменилось, а продавцы остались с 90-х: хамоватые и грубые (особенно весь 2-й этаж).
7
4
Игорь Даньков
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин, все удобно расположено. Народ есть, но нет толкучки. Цены приемлемые, ассортимент неплохой.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
купила товар машинка для стрижки и бритья она оказалась бракованный товар не бреет не стрижёт не запрещает. прошу покупателям относится ответственно к своей покупки .. . не
1
4
Посмотреть ответ организации
Олег Ясюк
Знаток города 9 уровня
10 октября 2019
Радуга - торговый центр. Можно приобрести, как одежду, косметику, бытовую технику, детские игрушки, так и конфискованные товары и канцелярию....
5
Александр Давидович
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин . Отдел косметики большой , найдешь все что надо .Скидки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтяр
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Находится в центре города в пешеходной зоне.Чистый,светлый магазин,где можно найти товар на любой вкус.
3
1
М
Марина Корсак
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Большой торговый центр . Много товаров на любой вкус . Но к сажелению ничего не меняется уже много лет , кроме перестановок.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Неплохой торговый центр. Почти все что нужно, можно купить по приемлимой цене
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Еремеев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Отлично переделали магазин! Цены не маленькие! Очень порадовала обувь на 2 этаже! Иногда бывает выбор что и в других не найдешь
5
Д
Денис Мороз
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
сплошной СОВОК, продавцы фурнитуры на втором этаже работают совсем без желания, не слышат и не видят своего покупателя, учитесь продавать, и элементарному уважению к вопросам и потребностям людей несмотря на оплату вашего труда, а труда совсем и не прилагается, соответственно так и зарабатываете( свой авторитет и лицо магазина) оценка работы= ноль
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Алла Тербова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
4 звёздочки, только из -за продавцов пенсионного возраста! В таком красивом универмаге, должна работать только молодёжь!
5
2
Посмотреть ответ организации
Elena I
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Ассортимент хороший, но цены на многие товары выше, чем в других магазинах, продавцы не приветливые и атмосфера прошлого
5
2
Ирина Плясунова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Отличный магазин все красиво чисто продавцы приветливые всегда подскажут и помогут что то выбрать хотелось бы чтоб был еще туалет какво все супермаркитах
11
1
Н
наталья гофбранд
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Захожу редко. Покупать нечего. Всего много цены высокие Предпочитаю частные магазины
3
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. В дни скидок рекомендован к посещению. Продавцы приятные.
6
2
Алексей Власов
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Не дешевый магазин, с небольшим ассортиментом. Одежда, обувь, сумки, хозтовары, ковры, канцелярия, игрушки
4
1
А
Александра
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Мало лавочек, музыка иногда плохая, слишком попсовая.
1
4
Посмотреть ответ организации
Kortez Kardinal
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
ТЦ как ТЦ) есть отдельные павильоны с посудой, бытовой техникой, игрушками, косметикой, музыкальными инструментами и целый этаж с одеждой и обувью
4
Татьяна Ларина
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин. Стоит там многие годы, еще со времён совка. Неоднократно обновлялся. Ассортимент товара разнообразный.
8
1
Н
Наталья Патейко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
В принципе есть все,но дух совка присутствует в каждом отделе.хороший выбор посуды,косметики и бывают приводы интересной качественной одежды для женщин средних лет
5
2
206305 делендин
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Осортимент на 3, персонал на 5, находится в удобном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5