Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
55 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Олег Михалыч
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Овощи и фрукты на витрине бывают такие,что давно пора их выбросить.Кондитерские изделия-правый угол витрины не стоит покупать,можно получить отравление.А в общем нормальный магазинчик.
S
Svetlana E.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Рядом с домом! До остальных магазинов далеко. Есть почти все необходимое - свежий хлеб, молочка, колбаса, сладости, алкоголь и сигареты, корма для животных, средства бытовой химии и некоторые хозтовары. Продавцы очень душевные, работают быстро. Цены на некоторые товары чуть завышены, но это рассчитано на жильцов близлежащих домов, которым лень куда-то специально ехать, а так в тапочках можно выйти.
1
ДЕНИС Карав
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Начали заводить. Какие-то. Товары. Но потом их перестали. Завозить, к сожалению. И это очень печально. Вот почему из-за этого 4 звезды. В целом магазин. Хороший.
О
Олег Игнатов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Не высокие цены, хорошее обслуживание
1
1
А
Анна Пархоменко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Мне не очень нравится этот магазин, на там есть всё необходимое. НО ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ!
1
марина петрова
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
нужны еще магазинчики, мало, все далеко
1
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Отличный маназин
2
Раиса С.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Супер
1
1
  1. 1
  2. 2