Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Марина Нагиева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
По рекомендациям знакомых узнала про эту клинику, так как находится она очень далеко от моего места проживания, проходили лечение у врача Ольги Радиковны и очень хвалили. Не сомневаясь записалась на лечение именно к ней, и что хочу сказать- врач от бога! Профессионал своего дела! За все время лечения ни разу не почувствовала боли, работа проходила аккуратно и с заботой! За один прием вылечили 3 зуба😍 Быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую всем этого врача!! Я очень рада, что попала именно к ней!
Наталья Сурикова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Небольшая клиника где есть абсолютно всё. Надежда Сергеевна Прокопец очень внимательный врач, объясняет, рассказывает. Все действия выверены, ничего лишнего. Очень быстро и четко удалила нерв, теперь будем готовить зуб к установке коронки. Здесь же лечится мой муж и сын. Можно сказать что Прокопец Н. С. наш семейный доктор. Цены вполне адекватные.
1
Артем Стеценко
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Клиника небольшая. Удобное расположение, недалеко от автобусной остановки. В 2022 Дмитрий Владимирович удалял верхнюю 8-ку (зуб мудрости), все успешно, боли не было ни вовремя, ни после, что очень удивило, так как первые сутки после удаления ждал - когда же заболит. Обезболивающие после удаления не принимал. В 2023 лечила и пломбировала зубы Ольга Радиковна - также всё прошло успешно. Могу рекомендовать.
1
Ksenia F.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Лечилась в данной клинике больше 8 лет у разных врачей, доверяла. Стоило мне сделать КТ в январе и охренеть с того, что на трех зубах у меня были "пустые" каналы. Началось сильное воспаление, боли, опухла щека. На что врач в данной клинике сказала зубы удалять, браться не хотела) Когда я спросила "почему вообще каналы были не запломбированы" мне прилетел ответ "ну я же вам говорила, каналами занимался другой врач, они пустые". А теперь вопрос: Почему они были не запломбированы? И если ты знала, почему не занялась данным вопросом? (P.S. мне никто данную информацию не говорил))) Итог: Директора клиники не отвечают, тотальный игнор, а мне теперь отдавать х10 за каждый зуб по цене. Ну вы не расслабляйтесь, я вам устрою)
2
Александр Марченков
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Лучшая стоматология, где я был. Цены реальные. Врачи у которых, я был на приеме настоящие профессионалы! Алла Дмитриевна и Наталья Владимировна, Вы лучшие!
1
Ангелина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Отличная клиника! Особенную благодарность хочу выразить Ольге Радиковне за её профессионализм, внимание к деталям, тактичность. Всем своим друзьям рассказала об этом замечательном специалисте, многие обратились за её услугами и абсолютно все из них остались довольны. Врач с большой буквы.
1
1
Галина С.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Отличная стоматология! Наталья Владимировна - лучший специалист, лечит всё качественно и без боли)) А Дмитрий Владимирович вообще вырвал 8ку, а по ощущениям молочный зуб)) Спасибо вам! 🙏
Сергей в.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Вчера удаляли не сложный зуб. Вся операция заняла 5 минут вместе с анестезией. Можно сказать удаляли на живую. Теперь болит абсолютно всё. Видимо врач спешил куда то. Так нельзя.
2
2
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хорошая стоматология , лечили зубы с мужем , всем остались довольны , очень приятные и компетентные врачи
1
Svetanov1962
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Очень качественное и высокопрофессиональное обслуживание,высший бал.Сами хозяева проводят прием и обслуживают пациентов,несут ответственность за свою работу,и все сотрудники подобранны под стать им.Порв расширяться! Спасибо!!!
светлана сапронова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Просто супер.отличная клиника.и врач девушка очень ответственная.все отлично.Спасибо. Светлана Луговая
1
Катерина М.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Клиника не большая , однако все нужное есть , очень чисто , регламентировано по записи- не нужно сидеть в очереди . Цены за лечение адекватные - в средней ценовой вилке . Лечу зубы у Натальи Владимировны Синицыной - прекрасный компетентный врач ,все рассказывает , поясняет , даёт рекомендации . Довольна и отношением к клиентам и качеством лечения . Рекомендую)
5
Елена Боянович
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Много лет обслуживаюсь только здесь,внимательные,высококлассные специалисты.Рентген,протезирование,терапия,хирургия,но самое главное очень тёплая обстановка.Рекомедую всем,особенно людям,боящимся подобных манипуляций.
3
Екатерина Большенко
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Неплохая стоматология. Вылечили аккуратно. Из космических расценок на услуги за стоматологию, тут серединка.
Недвижимость Дона
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Рекомендую. Слаженная команда. Работы выполнили в срок, отличного качества. Чуткий персонал. Без боли…. Выполняют все виды лечения, профилактики и протезирования.
3
Елена Чудина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Наталья Владимировна - наш золотой семейный доктор уже много лет😇 заботливая, добрая, с ней лечение зубов радость, а не страх🥰
2
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Пошла в эту клинику делать протезирование зубов у врача Дубикова Алла Дмитриевна. Очень не довольна. Не рекомендую. Делала зубы год назад. Изначально зубы сделала кривые подпиливала. Год прошел , вынуждена искать врача ... мост начинает сниматься( был ли там цемент).Металлокерамика , не дешевое удовольствие. Очень жаль , потеряла время ,деньги. И получила не квалифицирование протезирование. При этом говорили на 5 лет, хватило на год . НЕ РЕКОМЕНДУЮ
8
1
Инна Гончарова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Именно во взрослой поликлинике нашли врача ребенку. При острой боли помогли, так врач и продолжает нас вести вот уже 2 года,нашла с ребенком общий язык, спокойно идем к стоматологу. Цены высокие.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Специалисты высшего класса, вежливый персонал,приемлемые цены. Посещаю много лет. Выхожу с отличным настроением, красивой и здоровой улыбкой на всё 32 зуба. Рекомендую.
3
ллллл жжжжж
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Замечательная клиника . Обслуживаюсь много лет. Большое спасибо Ольге Радиковне, очень внимательно и профессионально разбирается в проблемах пациента. Всегда готова помочь. Врач от бога.
4
2
Светлая Я
Знаток города 23 уровня
3 июля 2022
Хорошее место, отличный квалификацированный персонал. Посещаю не первый год. Цены умеренные (смотря что за проблема). Но, всегда все делают на Отлично! Спасибо Алле Дмитриевне и Ольге Радиковне персонально!
5
1
Инкогнито 0213
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отличная стоматология,лечусь уже 10лет,цена и качество соответствует
2
Святослав К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хорошая стоматология. Добрый и приветливый персонал.
1
сергей безменов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Жена лечила зубы, понравилась врачь и цена дешевле чем в муниципальной поликлинике вышла
1
1
Анна Воловоденко
Знаток города 9 уровня
29 января
Все как надо 👍
Галина Волошенко
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Вежливый и опытный персонал, современное оборудование, приятная атмосфера, 👍🌷
3
1
Павел В
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Не дорого и качественно
1
Ами Ами
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Приемлимые цены
Максим П.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Мне это место не нравится.Доверия не внушает.
4
2
ИГОРЬ БОЧАРОВ
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Лечат нормально.
3
1
Дмитрий Яновский
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Отличная стоматология
2
Вячеслав Баранов
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Хорошая стоматология.
2
Дмитрий Хардиков
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
Хорошо, приброно
3
1
  1. 1
  2. 2