Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
11
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Р
Роман И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Мне все понравилось, ставлю пять звезд! Щи с капустой и МЯСОМ! (Это важно) действительно наваристые и вкусные, картофельная бабка - очень хорошо! Комплексный обед до 10р, официанты молодцы, в кафе чисто и уютно.
П
Протасюк Мария
Знаток города 7 уровня
1 января
Отличное кафе. Просторный удобный вестибюль. Красивый зал, удобная вешалка. Просторно и чисто. Есть комплексные недорогие обеды. Обслуживающий персонал компетентный и приветливый.
Дмитрий Гришкевич
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Зашли... Никого... Персонал пришлось искать прямо на кухне, проходя через кассы заведения, куда посетителям ходить строго запрещено. После нашего вопроса "-Можно у вас покушать?" Персонал недовольно начал задавать подобный вопрос друг к другу (Видимо не хотят работать). Обслуживала молодая девушка явно проходящая практику, к ней лишь один вопрос - перепутала местами сок и компот, так же в целом и рассчитала, когда потребовали счёт. Цена=Качество. Заведение по качеству блюд один в один как в школьной столовой (это не преувеличение, еда по ГОСТ). Две звезды за небольшую цену и... Ностальгию по вкусу школьной пищи😂
2
Максим Масалов
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2025
Худший ресторан Белоруси. Пришли в 11:00, персонала нет. Нашли официантку на кухне. Сказала, что кормить будут с 12. Зачем тогда открываться с 10? К гарнирам ни соусов, ни заправок, просто вареная гречка (пюре не приготовили). Официантка хамоватая и грубая. Такое ощущение, что мы пришли поесть к ней домой, и она этого не хотела.
1
poli w.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Для ресторан хотелось бы меню разнообразнее, а так все очень вкусно. Еда как будто домашняя и обслуживание хорошее. Определённо зайду ещё.
А
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Приятное заведение, был на обеде, вкусно и сытно. Обстановка красивая,уютная. Цена за обед вышла примерно 8 р, все было свежее и вкусное. Остался удовлетворенным от обеда.
В
Василий Лагодич
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Все супер! Вкусная кухня , персонал приветливый! Свежий ремонт!
С
Светлана Веремеюк
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
В ресторане радуга мне очень нравится буквально всё оформление зала, обслуживание, уважение персонала , вкусная еда, буквально всё мне нравится
Gordik
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Цены чуть-чуть выше, чем в столовой, но зато как вкусно. Будто дома поел. Быстро приносят заказ. Однозначно шикарное заведение
Н
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
За те деньги, что мы заплатили за обед - это отличное место, дешевле многих столовых. И обслуживание приятное
Д
Дмитрий Д-ов
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Для ресторана обеденное меню весьма скромное, хотелось бы по вкуснее. Из плюсов - относительно бюджетно. Учитывая, что в Жабинке кроме кафе сахарного завода и Радуги больше пообедать толком и негде, то и так сойдёт
Юрий П.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Как ресторан - ужас, как столовая - хорошо! Советский сервис и не приветливость персонала на высоте. Но и ценник соответствует столовой.
2
Д
Дмитрий Кузьмук
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Кухня однотипная! А так ничего уютно и вкусно!
П
Пользователь О.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Не вкусно было всё заказанное, забыли сок принести, но посчитать не забыли 😉
2
Лариса
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Когда приезжаю в гости всегда захожу в кулинарию при ресторане. Очень нравится местная выпечка! Последний раз была в этом ресторане год назад. Кухня очень понравилась Все вкусно.
1
Никита Никита
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Это столовая, и очень плохая, с отвратным персоналом, хамским и наглым. Таким людям строго настрого нельзя работать в сфере общепита. Еда - плохо, очень плохо, так захочешь, не испортишь гарниры, и так ужасно не сделаешь мясо. Не поддерживайте этих людей рублем.
1
Z
zayko a.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Вкусные салаты из свежей капусты
Игорь
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Персонал обслуживает не плохо. Но вот выбор блюд подводит, водка паленая
1
Оксана Гейц
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Вкусная еда, вежливые официанты, доступные цены.
2
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Ресторан не ресторан какой-то. Зашли, поднялись. Не официантов не администратора. Ушли
2
Арсений
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2025
Булочки с корицей по рецепту знакомому с детства ,выпекают больше 35 лет. One love
П
Павел Калеснік
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Непонятно как работающий ресторан в центре города.
2
sgetero
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2021
Не работает! Если и да, то почему расписание на двери не соответствует действительности?!
С
Сергей Моргаль
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Интернет
Н
Наталья
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2021
Рядовое государственное заведение общепита. Ничем особо не примечательно. Изредка можно сходить пообедать.
1
Acab P.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Интересно , но не очень
А
Андрей С.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Отличное место...
1
А
Александр Боричевский
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Для Жабинки норм
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Из минусов только то,что ресторан находится на втором этаже.
  1. 1
  2. 2