Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
134 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Люсине Енгибарян
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Сегодня 7 апреля. А хлеб мне продали с датой от 31.03.2022. Я считаю это не нормально совершенно. Ужасное обслуживание. Продавец вечно разговаривает по телефону. Зашла в этот магазин первый и последний раз. Продавец поменял батон Федоровский на узбекскую лепешку потому что такой же батон на прилавке весь с одинаковой датой и в плесени, и даже не извинился, а просто с недовольным лицом отвернулся. Ещё и вешают на дверь бумагу на которой написано «перерыв 10 минут», но я стояла все 25 минут после того как закрыли магазин. Уважаемое руководство, если вы читаете это, то заходите в свой магазин пожалуйста почаще и проверяйте работу.
1
П
ПОЛИНА
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Небольшой магазин, рядом с домом. Всё частенько. Если лень идти дальше впринципе по таким мелочам как хлеб, молоко ,сладости, сигареты можно идти в радугу,вежливые и приветливые продавцы
Танюха Ыыыыыыыыы
Знаток города 9 уровня
14 января 2021
Небольшой , чистый магазин , формата «у дома» с приветливыми продавцами. Все что нужно, чтобы выбежать в сланцах - там имеется) ценник приемлемый, срок у продуктов в норме
3
1
Ирина Д
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Отличный магазин у дома. Цены адекватные, всё что нужно срочно купить всё есть. Некоторые продукты даже дешевле чем в сетевом магазине
3
1
Вася Пупкин
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Отличный магазин. Большой выбор печенек-конфет. Свежий хлеб. Разливное пиво для страждущих.
10
Ekaterina
Знаток города 16 уровня
7 января 2020
Магазин- выручайка уже много лет, до всех пятерочек и монеток завоевал своих покупателей. Удобно расположен на дороге в лес и на стадион. Очень летом помогает, когда усталые путники за водой могут зайти)))
7
1
В
Вася Пупкин
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
самый лучший магаз потому что ближайший к дому. хлеб вкусный, пивнушка
6
2
Юлия Агаркова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Хороший магазинчик "у дома". Есть все необходимое. Продавцы🔥🔥🔥
2
1
Андрей Сметанин
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Рядом. Удобно. Есть практически все. Надеюсь и цены ниже станут в связи с сменой руководства)))
9
1
Юлия Пашинцева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин, близко с домом, есть всё что нужно
Т
Т Т
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Нормалтный магащинчик.Выбора мало но все что может понадобится в основном естт.
Антон
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Доброжелательные продавцы. хотелось по больше ассортимента. Но видимо конкуренция большая
1
Сергей Давыдкин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Хороший , всегда свежие продкты
8
АЛЕКСАНДР АЛЕКС
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Нормальный магазинчик где почти всё есть
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Я там уже как свой. Очень хорошие продавцы)
11
В
Вася Васечкин
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Супер! Продавец молодец
Данил Миронов
Знаток города 21 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин
Денис К.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Хорошие продукты
9
1
Андрей Сметанин
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Рядом, удобно. Сделали бы сново круглосуточным)))
9
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Магазинчик пиво Молоко что то купить из продуктов и овощей
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Магазин нормальный продавцы нормик
10
Н
Нилуфар Раджабова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Отличный магазин, очень нравится 👍
2
1
Света Львова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Вкусное печенье
6
1
Виктория Акопян
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Магазин очень хороший интересный
1
Ирода Шухратова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Плохие, грубые сотрудники
1
Александр Михайлович
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2