Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Юля Родивилова
Знаток города 4 уровня
26 января
2 года назад я сфоткалась в данном фотосалоне. Это ужасно! Фотография качества хз, как будто на мыльницу сфоткали. Из за данного заведения я переехала в другой город. Но осадок все-равно остался как и ужасный паспорт!
К
Катя
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Делали фотографию на паспорт, зеркала в фотосалоне не наблюдается, соответственно понять, что поправить и как уложить волосы очень трудно. Когда хотела достать телефон, чтобы хотя бы в него посмотреться, услышала очень недовольные вздохи фотографа, постеснялась отнимать ее время и решила все оставить так, как есть. Первое фото категорически не понравилось, после второго просить переделать было даже страшно. Кстати, исходник был совсем кривой, не знаю, как так вообще можно было сделать…. В итоге мы имеем ужасное фото, испорченное настроение и впустую потраченные деньги. Если есть альтернатива, то лучше в данный «фотосалон» не приходить!
Алёна Ф.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень дорого для обычных фото на документы и глянцевой фотобумаги не плотной
venrahaz2016
Знаток города 11 уровня
21 марта 2022
Грубая женщина в очках фотограф, не рекомендую! Услугу оказали
  1. 1
  2. 2