Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
39
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,9
436 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
LD
Дегустатор 4 уровня
20 февраля
Зашли чисто случайно, были приятно удивлены. Очень чисто, в игровой всегда за детками смотрят девочки, включены в процесс, а не как иногда бывает на пофиг. Кухня очень даже ничего, несколько позиций были очень вкусными. Спокойно, уютно, персонал вежливый. Туалет…где вы в таких центрах видели чистейшие туалеты с полным наполнением и салфетки и пеленки и накладки на унитаз, всё есть👍🏻🥹 будем заходить чаще! Снаружи, конечно, здание выглядит оч печально… но внутри порадовали!)
1
Диана М.
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Мы очень рады, что отпраздновали день рождения сына именно здесь! 🌈 Администратор Гуля, настоящий профессионал, учла все наши пожелания, подготовили все быстро, согласовывали необходимые изменения, очень внимательны к деталям. И мы, и все наши гости остались очень довольны! Дети были увлечены аниматорами и различными активностями, родители тоже смогли отдохнуть. Также хочется отметить кухню, все было очень вкусно! Отдельную благодарность хочу выразить официантке Анжеле и нянечке в детской зоне (имя забыла)Обслуживание на высоте👍🏻 Теперь мы ваши клиенты надолго !
1
Валерия Беседина
Знаток города 2 уровня
8 января
Здравствуйте,были в этом развлекательном центре,мы удивлены,все очень хорошо,очень вкусная еда,очень хорошая официантка Камилла,гувернер Анастасия очень хорошая,не отходила от ребенка не на секунду.Очень хорошо играет с ребенком,очень внимательна к ребенку,очень дружелюбная и вызывает доверие,очень быстро нашла общий язык с малышом😇
2
ЭЛЛА Х.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Всех приветствуем! Отдыхали и отмечали день рождения вчера с семьей и друзьями! Хочется, пожелать этому Замечательному центру, вместе с каждым чутким сотрудником- благополучия, процветания и много личной Радости!!! 15 детей- в полнейшем восторге от разнообразия сценария, праздника! А взрослые погрузились в мир сказки! Отмечу- Высокий профессионализм, ласковая, атмосфера , чистота, вкуснота и соизмеримое ценообразование! Спасибо и благодарность от всех гостей 💐💐💐. Вы трудитетесь Красиво!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кудухова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
С самого детства отмечала день рождение в радуг🥹 Уже очень давно не была там, и решила в свой 16 день рождение праздновать именно там. Очень всё понравилось. Вкусная горячая пицца, афигенные сырные шарики и картошка фри☺️🍕 Носилась по лабиринту с огромной радостью, особенно понравилось прыгать на батуте❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хубецова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Поставила бы больше звёзд, если бы можно было. Очень вкусная кухня, очень вежливый и доброжелательный коллектив. Уже лет 15 ваши преданные клиенты. Наши дети все просто в восторге. Очень любим ваш детский центр. Благодарим за любовь к своему делу. ❤❤❤
1
Елена Г
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Отмечали День Рождения дочери(7) лет. Всё очень понравилось. Доброжелательность, внимательность персонала. Вкусная кухня. Интересная программа(Холодное сердце). Дети в восторге.
1
Маргарита Галаган
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Уже третий раз отмечаем день рождение ребенка! Безумно счастливы что нашли то место где есть все необходимое для проведения торжества и куда хочется возвращаться и возвращаться! Очень вкусная еда, приятный и внимательный персонал, большой выбор шоу программ в которых дети принимают непосредственное участие, прекрасная игровая зона где дети под присмотром! Детям всегда весело и есть чем заняться! Отдельно хочется сказать об отношении к гостям и выразить благодарность администраторам за чуткость и внимательность, спасибо за Ваш труд ❤️
3
Li Lia
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Любимая Радуга. Здесь все радует. Деткам нравится-это главное. Взрослым, конечно, шумно, но на то он и развлекательный центр. Кухня вкусная, обслуживание отличное.
И
ира матюшина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Просто шикарный центр! Невероятно теплое и приветливое отношение сотрудников! Особая благодарность Гуле! Оставили ребенка в игровой для малышей, сын счастлив, родители отдохнули. Всё очень чисто, красиво, продуманно. Цена очень доступная, няня и то дороже. Есть ресторан, что покушать, или просто посидеть за чашечкой кофе. По воскресеньям в 14.00 бесплатная программа. Гардероб, не надо таскаться с кучей курток. Очень очень рекомендую!
3
1
Victoriatore .
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Отмечали день рождения моей племянницы 2 годика остались довольны очень, игровые залы, комната с нянями и малыши под присмотром, сцена для представления и шоу, персонал вежлив и внимательный, еда вкусная в общем рекомендую 🫠 локация тоже удобная мало того выходишь и целый парк аттракционов перед тобой 👍 отдельное спасибо за порядок и чистоту везде.
3
1
анжела д.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
1июня посетили " Радугу" кухня хорошая все вкусно... В игровой зоне ребенок был 5 мин... Затем поднялся поесть... И еще 10 мин Оплата за час 300руб ... 30мин 200 руб Администратор настояла на оплате за полный час... И Это в Праздник...
3
Сабина Д.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Хочу выразить свою благодарность от всего нашего 1 класса всему персоналу "Радуги", особенно Гуле, которая просто необыкновенная девушка. Очень тепло нас встретили, мы замечательно провели время, к каждой мелочи девочки подходили с большим вниманием и любовью Это был первый наш новый год и мы ни разу не ошиблись, решив отметить его в Радуге Отдохнули все и дети и взрослые А новогодняя программа, просто сказка И посмеяться и задуматься и поплакать Заслуживает похвалы и кухня, все было очень вкусно Нам все очень очень очень понравилось Обязательно придем ещё Хочу от души поблагодарить вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю вам успехов в ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, счастья. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте! Спасибо Вам огромное! Очень благодарны! До новых встреч💗
3
Павел Григорьев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Отличное место для тогда что бы отдохнуть родителям, пока их дети развлекаются! Особенно хочется отметить мастера аквагрма. Очень красивый рисунок, который продержался два дня. Так же понравилась кухня.
4
1
Анжелика
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Ни одно поколение выросло в этом месте. Всегда вкусно. Дни рождения,праздники и просто провести время с детьми сколько раз были всегда приятные ощущения после этого места. Цены очень приемлимые
1
Ирина Илларионова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Всем здравствуйте, хочется оставить отзыв на это прекрасное заведение , нас прекрасно обслужила девушка Аида , очень вежливая , приятная , с ней было очень комфортно , своим позитивом окрасила это место , еда была вкусная , но грибы с сыром было не проживать к сожалению , еще вернемся
1
Виктория Пархоменко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Были сегодня с детьми. Получили огромное удовольствие. Веселились и дети и взрослые. Уходить не хотелось. 3 часа пролетели очень быстро))) Кухня очень вкусная. Пицца заслуживает отдельный👍. Благодарим персонал. Все на высшем уровне! Однозначно вернемся еще не раз❤️
1
Марина Изотова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Не первый год с классом отмечаем здесь Новый год. Каждый раз с удовольствием дети смотрят представление. Уважительный персонал, вкусная кухня.
елена григорян
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Хочу поделиться впечатлениями за последнее время в этом заведении Я помню это место с очень маленького возраста , мы проводили все праздники тут на протяжении 17 лет! Но после последнего посещения, я очень расстроилась и мы решили , что больше не ногой туда ) Начнем с телефоного разговора о бронировании, администратор Гульнара просто навязывала всё, да, я понимаю, что так и должно происходить , но когда я говорю, что мои дети не кушают данное блюдо, а мне его всё равно предлагают , это как-то не очень ), также когда я прошу ОДИН салат пробить и мне в трубку говорят «ну ладно, пробью всё же два», тоже неуместно , ладно, этот момент я пропустила По телефону, также мне сказали, что накроют нам на верхнем балконе, по приходу показывают стол, около сцены, но потом всё же пересадили на верхний балкон… Кто был там не раз , знают , что есть отдельная комната для маленьких детей и соответсвенно за ними смотрит нянечка , но произошла такая ситуация, что ребенок маленький выбежал с этой комнаты и побежал наверх к нам (это был не наш ребенок), соответственно могу сказать, что нянечка может не уследить за маленькиии детьми в этой комнате , а если бы вдруг ребенок упал откуда-то?! Что бы вы сказали потом? Пока эту девочку «искали» ребенок был с нами за столом … Ну и последний момент , если Вы штрафуете людей за то, что они пронесли с собой какие-либо напитки , предупреждайте об этом по телефону, пожалуйста и сделайте это правило тогда изначально , чтобы потом не утверждать людям , которые ходят туда на протяжении многих лет , что это правило существует уже давно, тогда, как оно появилось, нужно было и гостей уведомить))) К аниматорам, поварам и самой зоне для детей постарше у меня претензий нет, все вкусно , как всегда, дети поигрались хорошо, сервировка отличная, официанты хорошие Последний момент, если вы обзваниваете клиентов и дарите им скидку 10%, то делайте её, либо уже не говорите за неё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дзудцова Мария
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2024
Яркий и современный развлекательный комплекс. Здесь можно встретиться с друзьями, поиграть в боулинг или просто поужинать. Удобное расположение. Не забудьте заглянуть в их кинотеатр — это отличный способ провести вечер!
Максим Меренков
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Были сегодня с сыном 4,5 года. Порадовала вежливость персонала и вкусная еда. Спасибо! Теперь обязательно к вам вернемся!
1
anjela gabaraeva
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2023
Первый раз посетила его 14 ноября 2022г. Была впечатлена ✌️😊. Молодцы создатели, все так Организованно. И самое замечательное то , что есть присмотр даже за самыми маленькими детишками, которые непоседы. Есть отдельная комнатка для них. Ну а Аниматорам отдельное спасибо. Вы такие Артисты, не побоюсь этого слова. Костюмы ваши с каждым годом все краше и богаче. В этом году ,14 ноября, была заворожена. Еще много можно говорить ,но в кратце скажу :Кто хочет доставить удовольствие своему ребенку- Рекомендую!
Евгения Новикова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень все понравилось, дети в восторге, еда вкусная, персонал очень хороший,обязательно придём ещё раз. Артисты замечательные,аква грим суппер.Спасибо за отличное мероприятие!!!
3
1
Раиса Авсанова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Одним словом можно сказать!! Есть детские клубы но есть Радуга !!! Всё идеально чистота вкусная еда, персонал вообще один лучшее другого !!! Процветания вам наша любимая Радуга !!❤️
3
Александра
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Отмечали в Радуге выпускной начальной школы. Организация праздника была отличная, дети были увлечены и вовлечены в игры, танцы. Музыка современная, дети подпевали) Девочки аниматоры хорошо подготовились к празднику, было приятно, каждого ребенка вызывали по имени на сцену. Еда очень вкусная! Я прям не ожидала. Думала будет как везде в подобных заведениях пиццы да картошка фри, а нет. Пироги обалденные, очень вкусные! Шашлык, салаты- все свежее и все вкусное.
1
Руслан Дзугаев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Для детей отличное место для развлеченийтем кто помладше лазалки, кто постарше в автоматы. Делали там дни рождения детям. Анимация на отлично, персонал за детьми приглядывант. Кухня вкусная.
2
Олеся Олеся
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Неплохое место для детишек, но хотелось бы уже, чтобы чуть-чуть, если не обновили, то освежили, как-то точно, детская зона выглядит очень уставшей.
1
ирана дариги
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Хоть кафе и очень давно существует,но там по прежнему очень вкусно и весело.Спасибо аниматарам за прекрасное настроение!!!
зарина к.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Организовали праздник на 30 детей, и все в восторге, очень интересная программа и безумно вкусная кухня, дети не хотели уходить, спасибо большое!❤️
3
Кристина Саидова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Праздновала день рождения своих дочек. Остались в восторге все и дети и взрослые. Отдельное спасибо администратору и аниматорам за их качественную работу.
3
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Чудесное место! Отмечали день рождения дочери. Ее поздравляли со сцены 😊 были аниматоры, конкурсы, танцы. Большая площадка для активных деток. Спасибо вам большое!
3
1
Карина Ишбутаева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Отличное заведение, просто повеселиться детям или провести там праздник - чудесно👌🏼 Персонал очень приветливый, обслуживание хорошее Оплата как наличными, так и картой, что очень удобно
3
1
Сергей Сердюков
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Приехал с дочей, время провести, так девочки аниматоры на столько увлекли ребёнка, что можно даже поспать)))))) Умнички!!! Официанты вежливые, с первого слова понимающие!!! Чисто!!! Да и Весь персонал Культурный Вежливый!!! Что на стол заказал, вообще замечательно!!!
3
Ольга Загалова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2022
Дочке трех лет очень понравился развлекательный комплекс. Родителям вкусные блюда и разнообразные напитки. Рекомендую для детских праздников и место для игр во время плохой погоды. Особенно хочу отметить приветливый персонал и аниматоров играющих с детьми
3
1
Белла К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Очень классное место для детей и их родителей 👌🏻 Безумно вкусная кухня и вежливый персонал ♥️
1
Леди Ди
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2023
Детям там очень весело.Готовят вкусно особенно пироги.Есть детская комната для маленьких,мягкая комната.игровые аппараты.а ваше день рождение просто превратят в сказку.Персонал,официантки очень вежливые.И ещё в Радуге можно сделать аквагримм....
Анжела Кочиева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отмечали День рождения сына. Всё было на высшем уровне и еда и программа. Дети остались очень довольны. Коллектив супер, такой добродушный и внимательный к каждому ребенку. 🩷
3
Ирина Pavlovich
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Это самое волшебное и вкусное место для детей) все вкусно, приветливый коллектив, спасибо огромное за прекрасный праздник 🎉🎊🎁
2
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Отмечали день рождение дочери, ребенку очень понравилось. Хотя были три часа, дети не хотели уходить. Персонал очень вежливый и внимательный. Стол накрыли точно ко времени, как и заказывали. Всё горячее и вкусное. Спасибо всему персоналу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2022
Не побоюсь этого слова, но это САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО!!! Для семей с детьми это просто сказка! Здесь можно посидеть отдохнуть и покушать полноценно и абсолютно не дорого, в то время когда рядом с твоим столиком играет ребёнок в сопровождении нянечки (не знаю как правильно и точно их называют). Цены очень даже честные (я бы даже сказал дешевые) на всё меню, выбор вполне полноценный! А для детей это вообще место с самым высоким развлекательным уровнем!!!! Мы например сами из Москвы, и нам есть с чем сравнивать! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ! =)
3
Ирина Маркина
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Классное место семейного отдыха. Детская площадка супер. Можно оставить ребёнка, за детками смотрят и играют. Есть аниматоры. В общем ребёнок был в восторге
3
Аца Дзасохов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Прекрасное заведение детям супер все довольны. Недавно делали там день рождения Кухня вкусная персонал внимательный. Вообщем рекомендую на праздник ребёнку само то ну и повседневно детям там нравится
3
Луиза Джигкаева
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Отличное место для проведения детского праздника .
1
Дина Багаева
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2021
Хорошее место, где можно справить день рождения, или просто зайти с детьми. Кухня вкусная. Сотрудники приветливые. Программы развлекательные для детей интересные.
4
Фатима Агузарова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Отличный персонал !!! Девочки шикарные , прекрасно смотрят за детьми ,дают взрослым спокойно посидеть ,внимательные !!! Мои детские праздники теперь только у них !!!!!
3
Марина Гуриева
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2022
Отмечали день рождения, годик 😍 Всё понравилось, и кухня вкусная и дети отдохнули замечательно, игровые зоны, аниматоры, няни смотрят за детьми хорошо. Я довольна.)
3
A
Anri W.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Парковка далеко, вне погоду далеко идти, Помещение не плохое, но организация желает лучшего: Хорошее отношение только когда заходишь и оплачиваешь, и все. Разместить от 5 человек с детьми для них сложно в зале игровой зоны,хотя место достаточно, для детей кресла огромные, столовые приборы подали плохо вымытые,пришлось просить заменить,столы только для 3 мест. В игровой зоне сказали что мы оплачивает время за час 200р с человека, а скалодром отдельно и только ограниченное количество 3 подъема. И обман со временем,наверное как зашел при входе счетчик включается, им сделали замечание что еще есть время, нам якобы добавили 10 минут, но зато когда вышли раньше дети с игровой зоны, контроль прохода за детьми отсутствует.
5
3
Зарина Бекмурзова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Самое лучшее детское заведение! Самое лучшее! Персонал весь без исключения очень гостеприимный. Всегда уютная, добрая атмосфера. Кухня очень вкусная. Спасибо им огромное! Любим! ♥️
4
Алексей Кошкин
Дегустатор 5 уровня
7 января 2022
Несмотря на то что это один из самых пнрвых развлекательных центров в городе, состояние хорошее, персонал дружелюбный, развлекалово крутое))
4
ЛаЛу
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Самое лучшее детское заведение! Лучшие представления , вкуснейшая кухня , прекрасный дружелюбный персонал. Процветания и успехов ❤️
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3